Доброго дня, прекрасной субботы всем)
Забежала ненадолго, чтобы показать вам сертификаты для моей знакомой - чудесного детского и семейного фотографа. Когда-то давно я уже брала заказ на фото-сертификаты, они были очень элегантными, представительными.. серьезными, одним словом) на этот раз захотелось чего-то не строгого, озорного, яркого.. и получились такие малыши) веселые, милые, мне кажется, они сразу задают такое "оранжевое", позитивное настроение)