вторник, 18 марта 2014 г.

Малышковая. С ангелочком от Гапчинской)

Здравствуйте, куколки!)

Ну и куда подевалась весна?? Я читаю, что у многих солнышко сменилось метелями..( Прогноз в телефоне оптимистично обещает +17 на выходных. Хочется в это верить) 

А я вот на зло погодным катаклизмам - снова вернула свой рабочий настрой! Хандра прошла и вновь появилось желание часами  сидеть на своем балкончике, резать бумажки и отдирать потом с пальцев засохший клей)) Спасибо всем огромное, кто в прошлом посте меня поддержал - вы замечательные!!!

Я сегодня с открыткой для малышки Василисы. Ей в апреле исполняется целых 2 года!Заказчица - ее крестная (а значит тот человек, который помог ей обрести настоящего ангела-хранителя). Теперь этот ангелочек - появился и на открыточке)) С самого начала она представлялась мне очень нежной, по-детски наивной и трогательной. Хотелось передать всю суть этого чудесного возраста, когда мир предстает перед ребенком в самых радужных красках, уютным и таким беззаботным! А иллюстрации Евгении Гапчинской как нельзя лучше помогли мне воплотить эти мысли в работе!




 



Работу выполняла по красивейшей мартовской палитре "Морской круиз" от Кафе Скрапо-Мама, в качестве Приглашенного Дизайнера. Предлагаю и вам отправиться в путешествие по волнам своего вдохновения!)

а поучаствовать с ней хочу в задании "Универсальный скетч №4" от Paper Boom

п.с.: закончить этот пост я бы хотела словами огромной благодарности Алёне (блог "В гостях у домовенка Кузи")!! Алёнушка, наконец-то, забрала с почты твой чудесный альбом-конфетку! Не вытерпела, открыла его прямо в машине, пока муж ходил в банк))) сидела и зачарованно перелистывала странички! А потом и муж присоединился - восторженно разглядывал твой шебби-шедевр!! Девочки, в который раз убеждаюсь, что рукодельные конфетки, несмотря на их непопулярность среди "сладкоежек", самые-самые драгоценные! Я получила колоссальное эстетическое удовольствие!! теперь альбомчик занимает свое почетное место на стеллаже в зале - рядом с нашим свадебным скрап-альбомом!)) Муж сказал, что пора подумать о доченьке - как раз и альбом для малышки уже есть!))))


22 комментария:

  1. Как она мне нравится!!! Очень нежная открытуля!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая Юленька, так приятно всегда тебя читать, в параллель слышу твой тоненький голосок и наполняюсь благостью. Причем читать не менее интересно, как и смотреть твое творчество. В обеих ипостасях ты весьма самодостаточна и уже подзабыв про открытку, поздравляю с успешной гармонизацией личного пространства и исцелением!
    "Муж сказал, что пора подумать о доченьке - как раз и альбом для малышки уже есть!))))" - да!!!!
    Открытка чудесная, очень прянишная "двойка". Думаю, малышка попробует ее на зубок. Гамму эту люблю бесконечно! Браво!
    ps: стыдоба, никак не отдам тебе фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо)) я так рада, что мы с тобой "на одной волне" и в творчестве, и в других важных областях жизни!!! так что фотографии - отличный повод, чтобы встретиться и поболтать обо всем!))

      Удалить
  3. Вааау, какая же милота!!!!))) как это у тебя получается???))) что ни открытка, то шедевр!) открытка с цветами - шедевр, мужская - шедевр, детская - шедевр!!!))) ну оооочень красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Лиля, Лиля...))) ну ты как скажешь)) я как-то не думаю о том, чтобы создать "шедевр", просто очень люблю все, что делаю!)

      Удалить
  4. Какая нежная открыточка!!Легкая и воздушная!! И шкодная))
    Ох,когда мне муж скажет,что нам надо о дочке подумать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, у Гапчинской все ангелочки такие - милые и шкодные))) вот им под стать и открытка вышла)
      Ирин, а я пока вот опасаюсь... вроде и хочется, но и пока что свежи воспоминания о всех трудностях материнства) зубки, бессонные ночи... ооо... *мурашки по коже*)))

      Удалить
  5. Точно морской круиз и девочка бегает с развивающимися волосиками на ветру и с тёмным детским загаром и обязательно веснушки на носике))) вот такая картинка мне пришла на ум, очень красивая цветочная композиция) и палитра, мне всё нравится!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забыла сказать про альбомчик, он чудесный я глянула!!! точно пора доченьку))

      Удалить
    2. Ленаааа, не трави душу))) как же я хочу на море... чтобы тоже все развевалось, загорало.. можно и без веснушек))) хоть в бане завтра пооткисаем)

      Удалить
    3. Ну вот просто ещё раз хочу сказать, она такая классная!!

      Удалить
  6. Конечно пора! Дочка - это чудесно!)))) я еще одну хочу)))
    И открыточка у тебя замечательная, такая нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алён)) может чуть попозже, когда с духом соберусь)) еще раз тебе спасибо боооольшое за такой подарок!

      Удалить
  7. Какое чудо! Такая милая и красивая открытка! ))

    ОтветитьУдалить
  8. великолепная открытка. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная открытка, спасибо от PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота какая! :) Спасибо, что с нами!!! PaperBoom.

    ОтветитьУдалить