суббота, 22 марта 2014 г.

Серия тегов "Ёжик в тумане". Навеянное мультфильмами...)

Привет, друзья!

Вы знаете, с тех пор, как сыночек стал посматривать телевизор - я заново открыла для себя многие чудесные, но незаслуженно забытые нами, советские мультики. В частности, удивительно добрый и глубокий мультфильм "Ёжик в тумане". Мне захотелось сделать целую серию тегов, посвященных этой трогательной истории дружбы! И пусть они совсем не созвучны весенней тематике, наполнившей блоги, зато очень созвучны моему настроению - тихому, умиротворенному и какому-то... уютно-домашнему) Совсем как чай с можжевеловыми веточками на маленькой дачной веранде...)





Мне очень хочется, чтобы вам удалось рассмотреть их в деталях, потому что их там, как и слоев краско-грунто-ткане-бумаги, очень много) поэтому выкладываю кучу-кучу фоток)



























С тежиками очень хочу поучаствовать в задании от Belle Fleur 



Всем замечательных выходных! До связи!)

39 комментариев:

  1. Удивительные...И хотя мультик черно-белый (скорее даже туманно-серый), это цветовое решение не выбивается из смысла фильма, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка) да, мультфильм в таких ахроматических цветах.. но картинки в интернете почему-то были поярче)

      Удалить
  2. Юль невероятно) шикарные тэги и идея

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Такие трогательные надписи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые получились теги))) И уже у второго мастера на этой неделе вижу работу с эпизодом из этого доброго мультика)))) Даже захотелось пересмотреть)))действительно советские мультики самые родные и искренние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! мне кажется, этот мультфильм - настоящий шедевр советской мультипликации) поэтому и не может не вдохновлять!)

      Удалить
  5. Юля, они офигенные!!! а какой размер у них?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, еще раз спасибо! Очень приятно от такого талантливого мастера слышать комплименты) размер - 8х15 см. Довольно крупные для тегов)

      Удалить
  6. Классные! Столько деталек!!! Любуюсь))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, какие они шикарные!!!! ну просто невозможно оторваться, любуюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо, а я как всегда, пока их делала, обругала себя от и до)) казались они мне слишком заляпанными краской, слишком гранжевыми)

      Удалить
  8. я уже в челленджах полюбовалась на них. теги незабываемые! спасибо, Юля, за подробности и много-много фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, оооо, как мне приятно твой (можно на "ты"?)) комментарий у себя читать!! очень нравится твой стиль и твои чудесные открытки! спасибо!!

      Удалить
    2. Юля, конечно, можно на "ты") буду почаще писать, значит, комментарии))))

      Удалить
  9. Удивительные!!! Очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка!! Мне так нравятся эти тэги!! Мне кажется,это что-то новенькое для тебя)) По крайней мере,я в твоих работах еще такого не встречала!! Так здорово!! И сама идея и исполнение!! Мне в детстве мультик казался страшным,но только до момента,когда они чай вместе сели пить и звезды считать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое!!) да, наверное, я все дальше ухожу в микс-медиа)) или даже не знаю, как назвать эти все наслоения краски и бумаги))
      а про мультик - я не думала, что Тема в его год и девять будет как зачарованный смотреть этот мультик (после Маши и Медведя он ничего не признавал)) - вот что значит сила искусства)

      Удалить
  11. Они соверешнно шикарны! и сочетания цветов, и наслоения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, ну спасибо!! от тебя прям очень лестно слышать!!!

      Удалить
  12. Юля, какие они классные!!! Прямо восторг! Восхищение!!!)))) Как они мне нравятся!!) Особенно голубенький!)) И там ведь такаааая фраза суперская!) А можно мне? Или ты их куда-то запланировала?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо, солнышко!!))) пока никуда не запланировала) так что можем тебе с доставкой на дом, вместе с открыточкой той привезти!)

      Удалить
  13. Просто волшебные... хочется рассматривать и рассматривать....

    ОтветитьУдалить
  14. Восхитительные, интересные тежики ^^

    ОтветитьУдалить
  15. Шикарные теги, они такие тематические, многодетальные и очень вкусные!!!! Слушай, мне кажется я могу их разглядывать часами, просто невероятная многослойность и в каждой работе твой стиль, твоё почерк - это так здорово!!! А какие фразы ты выбрала, я теперь хожу и повторяю их и да, будем смотреть с Лёвкой мульт, он просто нереальный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! даа.. я над ними "поиздевалась" капитально))) там столько всего поналеплено!!) ноя очень рада, что результат все таки получился интересный!)

      Удалить
  16. Боже, какая красота! Вот смотрю и понимаю, что хочу хотя бы один такой себе 0=))) А можно я понаглею и как АТС-ку выпрошу на обмен???) Мои, конечно, не такие шикарные, но вдруг тебе тоже понравятся?=)
    http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2014/04/good-old-steampunk.html
    http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2014/04/mixed-media-tag.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасиибо, а можно я тогда тоже понаглею и поменяюсь на вот эту потрясающую открытку??)) http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2014/03/sea-card.html ты не думай - у меня теги тоже на открытку потянут)) крупненькие - 8х15 см!))
      У меня мама просто заядлая путешественница - и, думаю, она была бы просто счастлива такую красоту в ручках подержать!!) она очень атмосферная!!!

      Удалить
    2. Хорошо) тогда напишу тебе на почту!)

      Удалить