среда, 2 апреля 2014 г.

Снова тег - бабочковая весна.

Доброго дня, мои хорошие!)

Если позволите, буду сегодня немногословна) я к вам с новым тегом, сделанным в качестве приглашенного дизайнера для блога "СКЕТЧИ" и их, не поверите, скетча №14)))) Он в отличие от предыдущих тегов с "Ёжиком в тумане" - получился очень светлый, легкий, такой нежно-невесомый... 








  


п.с.: хочу просто пару слов сказать всем вам) дорогие люди!) цените и берегите то, что у вас есть! свое здоровье - не подрывайте его ради каких-то достижений, карьеры и призрачных целей, берегите себя, не травите свой организм всякой химией, откажитесь от того, что вам не жизненно необходимо. помните, что все болезни - возникают, в первую очередь, в вашей душе и голове! не позволяйте грязным мыслям, унынию и обидам завладеть вашим разумом. 
берегите свою семью - эти несколько человечков - самое родное и драгоценное, что у вас есть! ничто не стоит времени проведенного с ними! никакие амбиции, никакие "доказательства" своей "профпригодности" и уникальности... это все пыль, пускаемая в глаза бесконечной массе незнакомых вам людей. 
и любите свою жизнь! она дана вам именно такой неспроста!) немножко почитала вам тут нравоучений)) простите уж меня) на то есть причины... до скорой встречи)

37 комментариев:

  1. Юлечка!! Пусть в твоей семье тоже будет все хорошо!!
    Тэг очаровательный))

    ОтветитьУдалить
  2. Ты абсолютна права!!!!! Тежик замечательный! Прям весна-весна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юличка! Тэг очень красивй, как и все твои работы... но вот я распереживалась за тебя... Хочется, чтобы у тебя все было хорошо, и в семье и в творчестве, чтобы все было гармонично, не шло одно в разрез с другим. Но главное, конечно, это наши близкие и гармония в душе. Скучаааю по тебе, моя Юльча!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за поддержку и за то, что всегда рядом и в радостные моменты, и в минутку огорчений!!!) не переживай!! просто у меня тут небольшой перекос в приоритетах случился, а кто-то свыше вновь все расставил по своим местам) я тут поразмыслила и навела порядок в голове)) поэтому и в соц.сетях так редко бываю.. ну их!))

      Удалить
  4. Юль, очень правильные слова ты написала... прям за душу взяло... Надеюсь у тебя всё хорошо???
    Тег очень красивый и воздушный... бабочки как настоящие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! да я Америку не открыла)) это все прописные истины, просто в суете мы часто забываем про них... и пока гром не грянет...)

      Удалить
  5. Юлечка, пусть у тебя все будет хорошо!!!! Спасибо за твои слова! Очень вовремя!
    Тежик и правда очень нежный и весенний! палитра классная ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе и тоже всего самого доброго!!! рада, если получилось немножко и тебя подбодрить))
      и благодарю за приятные комплименты в адрес работы!!))

      Удалить
  6. В этом сезоне бабочки в моде)) Юля, очень красивый тег!
    И точно, вспоминаем о прописных истинах,только когда петух клюнет. Всего хорошего тебе и твоей семье, здоровья и гармонии в отношениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, а у меня бабочки постоянно летают в работах, вне зависимости от моды и сезона))) спасибо тебе огромное! пусть этот петух пореже нас клюёт!))) лучше будем сами все в голове держать!)

      Удалить
    2. Точно, но иногда так всё ванильно хорошо, что забываешь ценить это. Поэтому такие вот нравоучения (как ты сама назвала) бывают очень полезны, спасибо!

      Удалить
  7. Очень красивый и действительно, невесомый тег))) понравился!
    Слова очень правильные, очень актуальные в данное время)) Добра и гармонии вам и вашей семье...

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, он волшебный, такой невесомо-нежный, очаровательно - легкий, чудесно-бабочковый.... прелесть!!! )))) P.S.извини, что спрашиваю, понимаю ,что я посторонний человек, но пост твой взволновал: всё хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо, дорогая!! и не волнуйся, все хорошо в целом!) просто иногда какие-то мелкие неприятности позволяют взглянуть на себя и свою жизнь со стороны. остановиться и проанализировать - а правильно ли ты живешь? вот и моя жизнь потребовала небольшой корректировки)

      Удалить
    2. Юлечка, вот и хорошо, что всё хорошо!!!!))))))))))))))))))))))

      Удалить
  9. Такой тежик обалденный!!! Такое ощущение, что он сейчас вот-вот вместе с этими бабочками вспорхнёт и улетит!!!))) очень невесомый, воздушный, нежный!)
    Боже, скажи, что у вас всё хорошо! А то ты меня напугала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо тебе!! всё нормально, не переживай)) и прости, если напугала! я просто и сама по-началу напугалась, а теперь уже все осознала и поняла, в каком направлении двигаться)

      Удалить
  10. Приглашаю всех на розыгрыш http://sserdechko.blogspot.com/2014/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  11. Мне нравится то, что у тебя рождается в руках с первого дня нашего знакомства! Повторений тут не избежать, но ты ж меня поймешь ))))- тег профессиональный ))))- он техничная неженка с кучей приемчиков и балденной бабочковой стаей! )) Юлясь......., я на прошлой неделе тоже как начала философить и вспоминать....... , в голове ковыряться- так вот и не остановлюсь никак! Обидки коплю и ругаю себя, потом вроде отходит, потом снова капелька сверху и баааааааабах- опять эхом старые дела, а знаю же, что низззя! ))))
    Это период такой, он уйдет, останется, возможно, послевкусие, но ты- светлая душа- задавишь минуты горечи любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, это ты светишь, как солнышко всем-всем вокруг!!)) спасибо тебе огроооомное!!! ты права, только любовь - лекарство от всех невзгод и болячек!! будем учиться любить себя, любить окружающих и весь этот чудесный, справедливый мир!)

      Удалить
  12. Юля, я всегда считала, что теги, это маленькая такая "визиточка" работы, а у тебя - целое произведение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо) да они у меня и не маленькими получаются - 8х15 см - почти открытка!) люблю размахнуться на большой площади))

      Удалить
    2. Оленька, спасибо) да они у меня и не маленькими получаются - 8х15 см - почти открытка!) люблю размахнуться на большой площади))

      Удалить
  13. Пока гром не грянет - ты права! Главное, чтобы в семье был уют и тепло, а работа - она спасибо не скажет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ты умничка - работы всегда замечательные!

      Удалить
    2. Аня, подпишусь под каждым словом!! спасибо за комплименты!)

      Удалить
  14. Так, я наконец-то добралась до твоего бложика, писать тебе по чуть чуть не люблю, поэтому нужно время все мои похвалюшки тебе рассказать. Сначала про тежик - Юляш, он шикааарный, такой нежный весенний, лёгкий и воздушный.. умм... хочу в гости рассмотреть поближе))) Кстати мне очень нравится бумага, скрапберис, я думаю? я к ним присмотрелась, думаю, тоже запастись парой наборчиков))) и как же я люблю эти капельки в твоих работах, они такие класные!
    теперь про поучения - спасибо) надо почаще читать и перестать сидеть перед компом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек, да я вас всегда с радостью жду! давай уже, переставай обещать и приезжай!) уже тепло - погуляем с детками в парке!
      а бумажка, кстати, обычная акварельная) опять с красками я баловалась) вспоминала, как отмывку в универе делали)))

      Удалить
  15. Знаете, я очень рада, что встретила Ваш блог! Нравятся Ваши работы, нравятся яркие краски, которых так не хватает сейчас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, это самое приятное, что может услышать творческий человек!) спасибо вам и добро пожаловать в гости!)

      Удалить
  16. Юлечка! очаровательный тег с воздушными бабочками!!!! тоже очень хочется, чтобы всё у тебя было хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо тебе огромное! я обожаю твои открыточки и мне тааак приятно, что ты зашла в гости, оценила, похвалила!!
      и я верю, что всё это неспроста, и всё к лучшему!)

      Удалить