суббота, 12 апреля 2014 г.

Неужели годик?!)


"Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия, я занимаюсь всевозможным "хенд-мейдом" и я наконец-то созрела для создания своего блога!"

...именно этими словами начинался мой самый-самый первый пост, написанный ровно год назад!) Да-да, я сегодня отмечаю первый юбилей) На самом деле, мне не верится, что прошел ТОЛЬКО  год! Ведь за эти 365 дней было столько сделано, я приобрела драгоценный опыт и знания, познакомилась с очень интересными и самобытными мастерами, профессионалами своего дела, и просто хорошими, душевными людьми!) и самое главное - вместе с блогом ВЫРОСЛА И Я! я настолько глубоко погрузилась в мир скрапа, что мне трудно вспомнить то время, когда его не было в моей жизни! 

За этот год были разные периоды. Порой я с грустью смотрела на чужие работы и думала, что мне никогда не достигнуть такого уровня. Были моменты, когда я, наоборот, возносила себя куда-то в заоблачную высь, считая, что мне теперь все по плечу) Сейчас, наверное, наступила фаза оптимального баланса)) Я уже не гонюсь за ТОПами и победами. Скрап не перевесил для меня всех радостей жизни, перестал "воровать" меня у моих родных)) - он просто стал одним из любимых занятий, в котором я могу сделать паузу в любую минуту, но которое в общем и целом приносит мне колоссальное удовольствие!

Знаю, что есть традиция такая - небольшую статистику приводить) Попробую и я посчитать...

- за этот год написано 90 постов;
- сделано более 40 открыток и 5 альбомов (2 в процессе)) и много-много чего еще, не посчитанного));
- попала в ТОП по результатам заданий 49 раз;
- была приглашенным дизайнером 21 раз;
- обзавелась 377-ю читателями и 45-ю подписчиками через Bloglovin, что, конечно, очень приятно!

Я хочу сказать вам всем спасибо за то, что хвалили или критиковали, заглядывали ко мне мимоходом или оставались в читателях надолго, за то, что мы все вместе составляем этот чУдный мир прикладного искусства, который делает нашу жизнь чуточку ярче! С любовью и благодарностью, Ваша Я!)


пока-пока!))

34 комментария:

  1. Ураа!! Поздравляю с достижениями!!! И желаю вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень поздравляю! ты большая молодец и талантище!))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, поздравляю тебя!!! У тебя очень красивые работы! Продолжай и дальше радовать и вдохновлять нас красотой!))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, ты такая красавица!!! Поздравляю с годиком и твоими достижениями!!! Как мне близки твои мысли! Моя жизнь тоже сильно изменилась с появлением блога, и творчество перешло на новую ступень. Хотела бы и я достичь таких же результатов через год. Очень нравится твое творчество и воодушевляет! Успехов тебе и море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, от всей души поздравляю!отличный промежуточный итог,желаю достигнуть всех возможных высот!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля поздравляю!!! совсем большая уже))))) Ты добилась замечательных результатов и самым главным из всех это достижение баланса)))) Главное ведь чтобы творчество приносило радость)))) Желаю тебе море вдохновения и дальнейшего процветания твоему блогодомику))) и много новых друзей!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты!)поздравляю с годовасием!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, поздравляю! Дальнейшего процветания блогу и успехов!!! Столько всего за один год, это удивительно! Представляю, что еще ждет впереди! Люблю твой блог, удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, поздравляю тебя с замечательной датой! пусть исполняется задуманное, а вдохновение не покидает тебя. продолжай нас радовать своими неповторимыми работами)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, с годовасием! Цифры просто нереальные, 49 раз в топе!!! Это по разу каждую неделю!!! Невыполнимая задача для большинства.
    Но самое главное, что у тебя потрясающие работы! Процветания твоему блогодомику и твоему творчеству! Ура!

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, от всей души прими и мои поздравления!! Ты достигла полной гармонии в творчестве, твои работы узнаваемы и талантливы, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юльчик, от всееей души поздравляю!!!! Ты катастрофически быстро растешь!!!!! Безумно рада, что с тобой знакома =) На твоем примере хочется всем показывать как надо!!!! Столько топом и приглашений у меня не было и нет =) Впечатляет =) Восхищает!!! И желаю тебе только держаться того же курса, с удовольствием в семье и с увлечением любимым - это абалденно =)
    Цем-цем =)

    ОтветитьУдалить
  13. Итоги колоссальные, Юльк! )) Привет! Поздравляю и хочу пожелать, чтоб вот так и было- все в равновесии, удовлетворение от увлечения, еще более крутых высот, но чтоб внутренне- с каждым разом все комфортнее! Твои работы, действительно, всегда вдохновляют, дают идеи и светятся теплом! С годовасием ))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с годиком! Желаю и дальнейших успехов, процветания и прочих приятностей!!!) Ты большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, поздравляю!
    Невероятные успехи!
    Ты огромная молодец!

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, от всей души поздравляю с первым, таким насыщенным и плодотворным годом!!! :)) Твои работы не просто талантливы, они очень теплые и душевные :)) Желаю дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! :))

    ОтветитьУдалить
  17. Юля! Ну ты бамбук!)) В хорошем смысле)))) В смысле ну оооч быстрого роста))) Столько всего за год!! Молодчинка!! Желаю чтоб и дальше так было! Радуй нас своими работами;)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с юбилеем! ))) Вдохновения, творческих успехов и почитателей твоих работ! ))

    ОтветитьУдалить
  19. Ух ты!!! А я читаю название и думаю.. как год? кому год? Тёме вроде уже был...))))) Поздравляю тебя Юленька!!! Это очень здОрово, что однажды ты все-таки решилась создать свой блог, во-первых, благодаря ему ты нашла много хороших, позитивных людей, да и было бы, как минимум, не честно, лишать нас всех такого удовольствия - наблюдать за твоими работами, твоим творчески ростом, победами!! Да и просто забежать к тебе поболтать тоже безумно приятно)))) Так что спасибо тебе, что ты у нас есть, наш лучик солнышка!! Всегда оставайся такой какая ты сейчас: искренняя, честная, душевная, веселая и безгранично талантливая!!! Не смотря на то, что познакомилась с тобой совсем недавно, уже успела привязаться к тебе всеми фибрами своей души!! Никуда от нас не пропадай!!! процветания твоему бложику, а тебе творческий взлетов, вдохновния, душевного равновесия и гармонии в семье!!!! Ураааа!!!))))

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю ! Процветания и успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Как же не поздравить с такой чудесной новостью!?! С ГОДОВАСИЕМ!!!!)))))))))) *даже не верится, что всего за год ты такого добилась!!!*

    ОтветитьУдалить
  22. Юля,одни поздравления и с плодотворным годом! Пусть следующий будет не менее...

    ОтветитьУдалить
  23. Юлечка, поздравляю с годиком!!!! Ну и пожелаю еще новых успехов, достижений и горизонтов!

    ОтветитьУдалить
  24. Юлечка!!! Поздравляю! Неужели ВСЕГО ЛИШЬ годик??? Невероятно просто!!!
    Ты для меня - талантище! Со светлыми мыслями, всегда креативным и позитивным подходом, всегда по-женски мудрая и по-девченочьи игривая!!!
    Так держать!

    ОтветитьУдалить
  25. Мои тёплые поздравления и искренние пожелания всего самого наилучшего :)

    ОтветитьУдалить
  26. Юлечка, поздравляю с такой приятной датой! Восхищаюсь твоими работами!
    Желаю неиссякаемого вдохновения и процветания бложику!

    ОтветитьУдалить
  27. Юлия, поздравляю с первым творческим годиком! Желаю и дальше расти в БАЛАНСЕ!)

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю с годовщиной! Процветания, хороших и отзывчивых читателей и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  29. С годиком , Юля!!!!
    Продолжай радовать нас своими работами и вдохновлять!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  30. Юлечка от души поздравляю!!! Ты большая умничка! И я всегда была уверенна в твоих успехах) Так держать!!!
    PS: я там тебе на почту письмо написала и очень жду ответа))))

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю! Отличные результаты достигнуты всего за год! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  32. Юлечка, дорогая моя, поздравляю тебя с годиком!!!))) Столько успехов за этот год!))) Ты такая молодец!!))) Это же значит, что и со времени нашего знакомства прошел уже почти год!))) Так быыыыстро!)

    ОтветитьУдалить