вторник, 8 апреля 2014 г.

Наш март - СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате"

Здравствуйте, дорогие мои!

Кто там интересовался новым разворотом лайфбука?? "их есть у меня", как говорится)) Прежде, чем показать фотографии, хотела бы еще раз поблагодарить девочек из ДК SCRAPVELL за потрясающую и очень приятную возможность побыть приглашенным дизайнером в таком чУдном проекте!!) Это самый непосредственный и живой альбом из всех, что я делала!) 
 делаем ррраз...

делаем двааа...


делаем три!
Март у меня снова богат на всевозможные праздники и просто приятные, счастливые моменты. Это и мой день рождения и день рождения Елены Ижокиной (мы их обычно отмечаем в один день!) - мой лучшей подруги и "товарища" по скрапу и взращиванию маленьких непослушных мальчиков!))  И наши "девочковые" посиделки в баньке, которые стали хорошей традицией, и, конечно, всякие смешные кадры из жизни нашей семьи) Мне кажется, что с каждым этапом я пытаюсь втиснуть все больше и больше снимков в этот несчастный разворот, который уже обрастает не просто раскладушками, а дополнительными страницами и всевозможными карманами для бесконечным фоток) Обязательный элемент - кляксы - использую с самого начала проекта - очень люблю побаловаться красками и придать нарочитой небрежности страничкам.











 









вот так и живем...) 

Хотела сказать вам большое спасибо, что находите время заглядывать ко мне и писать комментарии! Простите, что не всегда вовремя на них отвечаю - по себе знаю, как неприятно, когда твои восторги остаются без внимания(( Буду стараться выкраивать времечко!! До новых встреч в эфире!)

28 комментариев:

  1. Ответы
    1. Место забила, теперь можно и поговорить) Ух, как же он мне понравился, с каждым разворотом действительно всё больше и больше фоток, очень нравятся твои сердечки! Они такие милые и задают тёплое и семейное настроение, ну и наши посиделки в бане бесподобны, давай мне фотки, тоже хочу их заскрапить))

      Удалить
    2. Ленусь, успела-успела!!)) фотки скину обязательно! мне кажется, в конце года наши две книженции будут так отлично дополнять друг друга!!)) такие 2 тома фото-мемуаров!))

      Удалить
    3. скинула ага)) у тебя есть ещё день, чтобы я успела их заскрапить..

      Удалить
  2. Очень насыщенный и яркий разворот!!! Столько приятных впечатлений)) А какая память на всю жизнь!! Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Валерия! иногда не осознаешь, сколько чудесных моментов происходит каждый день, а такой фото-ежедневник дает возможность оставить в памяти то, что так дорого сердцу)

      Удалить
  3. мне понравился разворот, похож чем-то не то на старинную книгу, не то на блокнот с фото... класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оленька) надеюсь, через пару лет он приобретет свою настоящую ценность)

      Удалить
  4. Юль, улёт полный! Один сплошной позитив и великолепие мастера!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный какой!!! фотографий и правда невероятное количество)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо) мне просто сложно выбрать только 2-3 фотографии)))

      Удалить
  6. Пока все развороты очень нравятся. Только как же ты их будешь, все 12 , собирать, получится же огромный объем!
    А я вот кляксы ни разу не делала...На всякий случай подобрала бумагу уже с разводами, чтоб если что, на нее и спереть свое неудачное бумагомарание...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо) наверное, когда буду собирать, тогда и задумаюсь об этом... да, он будет очень толстеньким, но, в конце-концов, я же буду его дома хранить, для личного пользования и просмотров в кругу семьи.. так что как получится, так и получится...)
      попробуй покляксить на ненужной бумажке, да и не бойся сделать что-то "неправильно". это же твоя личная книга жизни (в дословном переводе) - тут нет правил, и это не обязательно должно вызывать восторг у других. главное, чтобы в ней была душа!)

      Удалить
  7. Ну вот! Вот и вернулся Юлькин позитив, такая веселушка в этом посте!!! Красота!!! Что тут скажешь - мааастеер! Еще и в баню успела сгонять!!! Вумничка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок, спасибо, ну а как же! Уныние - тоже грех! так что стараюсь радоваться тому, что меня окружает!) завтра опять в баньку пойдем))) замечательная традиция у нас появилась!)

      Удалить
  8. Здорово!!! Столько фото!!Столько событий!! Очень веселенький разворот!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! очень рада, что столько восторженных отзывов!!)

      Удалить
  9. Юленька, какая красота! Так стильно!!! :) Вот это позитив!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер!!!))) с каждым разворотом всё больше эмоций и позитивный запоминающихся моментов!!! Это классно!!! И странички потрясающи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! с маленьким ребенком недостатка в позитивных запоминающихся моментах нету!))

      Удалить
  11. Очень нравится! Столько деталек, разворотиков, думаю через несколько лет очень интересно будет этот альбом смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! мне теперь хочется, чтобы такие альбомы стали хорошей традицией!)

      Удалить
  12. Юльчиииик, в который раз захожу любуюсь твоим разворотом!!! Не знаю как кому, но для меня - это шедевр однозначно! Так интересно разглядывать! Оооооочень эмоционально! А техника!!! Твой стиль уже безумно узнаваем! И аккуатность, и выдумка! Ты вдохновительница по полной программе ;)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Блестящее умение разместить столько фотографий без ущерба художественной ценности! Любуюсь, и учусь, и разглядываю!
    Хорошо, что вы с нами ведете дневник:-))

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесно удается совмещать живость, непосредственность дневника и стильность хорошей скрап-работы! Спасибо от блога Scrapvell Kingdom!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, замечательный разворот как всегда - очень насыщенно! Спасибо, за участие в проекте от Scrapvell!

    ОтветитьУдалить