понедельник, 5 мая 2014 г.

Возвращение блудного попугая!)

Привет-привет, мои драгоценные!!!

Как же я соскучилась по блогу, по написанию постов и по творчеству!!! Я не появлялась здесь уже две недели, но, честно, у меня была уважительная причина!) Даже несколько!! Но самая приятная из них - наша с мужем годовщина, которую мы отметили вдвоем, укатив на неделю в другой город (за что, разумеется, огромное спасибо моим родителям, которые мужественно согласились посидеть с внуком!)) Эти дни пролетели как одно мгновение! Мы слонялись в обнимку по незнакомому городу, лакомились в кафешках, катались на каруселях и пароходах, ходили на ночные киносеансы  - короче, отрывались по-полной, так, как это могут только молодые родители, оставшиеся наедине!))) А еще мы удивительным образом оказались в Азове, где познакомились уже в живую с моей блого-подружкой Леночкой Кудиной!!)) Лена была с мужем и их замечательной дочуркой - мы так классно провели время!! И, конечно же, обменялись открыточками - куда без этого!))


Следующим пунктом хочу поделиться с вами огромной радостью! Возможно, кто-то уже заметил новый баннер ДК у меня на панельке?) ДААА!!! Я теперь в команде дизайнеров ASSORTI!!! Вот почему у меня так происходит? как только я поднимаю лапки, устаю от скрапа и мой интерес к блогу затихает - происходит что-то такое, что буквально выдергивает меня из моего ленивого болота и дает такой мощный стимул двигаться дальше, что я не в силах этому сопротивляться!!)) вот и теперь - стоило мне раскиснуть и погрязнуть в повседневно-бытовых делах, как на почту пришло письмо от Наташи Лой с приглашением в один из моих самых любимых челленджей!!)

Так. Пора бы и разбавить писанину чем-нибудь красивым!) В "Нашем Хобби" на днях вышел новый очаровательный скетч. И мне ужасно нравится открытка, которая у меня сложилась по нему!) Она такая шебби-шебби..)) С множеством слоев и объемных элементов.. Нежная палитра, рваные краешки и много акрила - всё, как я люблю!)









Хочу с ней поучаствовать в нескольких заданиях:
а также задание "Магия формы. Бабочка" от СкрапМагии

Ну и в завершении поста, для самых терпеливых и заждавшихся (прошу прощения за задержку, сама ругаюсь на опоздунов!)) - розыгрыш моей "Весенней" конфетки!


С ума сойти!!!! Девочки, вот честное-пречестное слово!!! Розыгрыш провожу в режиме реального времени - сама до написания поста не знаю имени победителя! И можете себе представить, каково мое удивление - увидеть, что конфетку выиграла №15 - Елена Ижокина!!! Леночек, дорогая, видимо, тебе она действительно была очень-очень нужна!!!)) я за тебя так рада!!!

Ну и по традиции розыгрыш карамельки для моих дорогих ТОП-комментаторов! Девочки, спасибо за ваши добрые, искренние слова!! спасибо, что несмотря на кучу дел, находите время, а главное желание оставить не дежурное словечко, а кусочек своей души, своего тепла! 

...и это Лилечка Рихтер!!! Человек-солнце!!! К которой я так и не доехала в этот раз)) Лиля, обещаю, Казань будет следующим городом в нашем списке!!!) Лиля, пиши мне в личку и мы решим, какими сладостями мне тебя побаловать!!))

Уххх... вот это да!!! Не ожидала такого потрясающего завершения поста!!! Я от всей души желаю тем, кто не победил, не терять веры в чудо! оно обязательно случиться! мы все-все этого достойны! Скоро я объявлю третью конфетку - пусть на земле станет еще на одного счастливого, улыбающегося человека больше!!! Люблю и обнимаю вас всех!! До новых встреч!!

43 комментария:

  1. Юль, с возвращением! И поздравляю с ДК - это вот круто!!!! Блог сама знаешь очень интересный, удачи тебе и дальнейшего развития!!! Открытка хороша исключительно, всё в ней глаз радует, умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за конфетку) открыточка очень нежная сложилась, вся такая зефирная) и, конечно, мои поздравления с участием в дк)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку, девчонки!! в новой ДК такие профессионалы, что придется работать на пределе своих возможностей, чтобы не ударить в грязь лицом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По этому поводу можешь не волноваться - у тебя очень гармоничные и красивые работы.))

      Удалить
    2. ох, Настя...) не знаю, не знаю.. но во всяком случае - это отличный стимул тянуться вверх, развиваться!)

      Удалить
  4. Ух сколько новостей!!!! Поздравляю сразу со всеми событиями!!!!! И с годовщиной свадьбы!!! И с таким замечательным отдыхом!!! И с ДК!!! Ты умничка!!!! и достойна!!!! Ну и поздравляю победителей!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное!! а я тебя поздравляю с выигрышем Светиной конфетки!! очень радуюсь каждый раз, когда вижу знакомые имена в победителях!!)))

      Удалить
  5. Я в шоке!!! нет ну реально)))Так, соберусь с мыслями и напишу сначала как порядочный человек))) Открытка мне очень понравилась, я ещё в блоге на неё долго смотрела, и поздравляю с ДК!! Там такая сильная команда, думаю для тебя это будет очень - очень большой подъём работоспособности, опыт и огромный шаг по лесенке на несколько ступеней вверх!!! ну и.. Ураааа!!!)) я выиграла!! Ну вот не поверила честное слово своим глазам)ммм... надо теперь её забирать быстрей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуська, ну мы уже по телефону попищали на радостях!!)))) так что просто еще раз напишу, что ужасно за тебя рада! и как после этого не верить в магические способности рыжеволосых дам?!)

      Удалить
  6. Привет))))) Поздравляю с ДК! И Открыточка очень красивая! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ИИИИ, сколько всего хорошего в одном посте!))))))))) И фотографии, и вы счастливые-красивые, и открытка, и ДК, и Ленок-победитель)))))))))))) Юля, с возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо!! да, пост сам собой получился невероятно радостным и светлым!!) желаю тебе удачи в последующих розыгрышах!!!

      Удалить
  8. Столько приятных событий и это так здорова!!!! Мои искренние поздравления и с годовщиной и с ДК, уверена ты справишься!!! И мои поздравления победительнице, отличная конфетка)))

    ОтветитьУдалить
  9. ну вооот!! Я уже соскучилась!)) Смотрю теперь на фото и такие родные вы мне!! гммм, грущу, скучаю, но радуюсь одновременно, что теперь у меня появилась еще пара супер друзей!))) Юль, а вот фото, где ты одна, это же в тот же день , как от нас уехали , да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, мне вот даже непривычно теперь в блоге писать) все таки теплое, живое общение ничто не заменит!!! мы тоже очень-очень рады, что познакомились с твоей чудесной семьей!! вы волшебные, светлые, близкие нам по духу люди!!! очень надеюсь, что хотя бы изредка, но будем встречаться!!!
      а фотография, да! - как раз на берегу Азовского моря)) первая бухточка, до которой добрались, вроде бы у поселка Займо-Обрыв..)

      Удалить
  10. Эх, я как и Лена, постараюсь сконцентрироваться и написать по порядку!)))
    Во-первых, я конечно очень расстроена и опечалена тем, что не получилось приехать к нам, ведь я так ждала этого, кто бы знал!!!!!!!!!!!!! Завидую Лене Кудиной))))
    Во-вторых, поздравляю с дк!) ты молодец!!!)))) открытка восхитительна, нежная и мечтательная, такая классная!!! Особенно нравится этот веночек из листьев под бабочкой и ажур под букетом! Не перестаю восхищаться твоими работами!!!)))
    В-третьих, поздравляю Лену Ижокину!)
    В-четвёртых, ваууу!!!!))) я же не участвовала, а все равно чего-то выиграла????))) ну ничего себе!!! Спасибооооо!!!! Ураааа!!!))) а по поводу "побаловать сладостями"))) может тэжик мне подаришь с ёжиком в тумане, который я выбрала???))) если я не сильно наглею, если что скажи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И всё-таки забыла поздравить вас с годовщиной!!!))) поздравляю!!!))) желаю крепкой любви, доверия между вами, согласия, здоровья и в дальнейшей перспективе сестренку для Тёмочки))))))))

      Удалить
    2. Лиля, спасибо и за поздравления, и за пожелания, и за понимание... честно говоря, в ночь перед отъездом у нас творилось что-то невообразимое!)) мы легли спать около половины третьего, все решали куда ехать и ехать ли вообще.. успели поскандалить, я три раза принималась рыдать, потом бурно мирились, потом судорожно искали гостиницу и кидали как попало вещи в чемодан... короче, ужас, что творилось!) и я уже в последний момент выкладывала те открыточки, что собирала для тебя((( ну видно, не судьба была в этот раз нам в Казани оказаться..( но, обещаю, в следующий раз, когда будет у Димы такой мини-отпуск - обязательно до вас доберемся!!!

      пс: про карамельку намек понятен!))

      Удалить
    3. ой, я как вспомню про это невероятное событие, что мы с Юлей встретились, так сама себе завидовать начинаю)))))) Я даже подумать не могла, что такое может случиться))

      Удалить
  11. Юля, вы такая красивая!
    Поздравляю с годовщиной, поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  12. Клаааааас!! Юлечка!!! Поздравляю с ДК! И какая отличная поездка у вас получилась с мужем! С годовщиной вас!

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка, Ксения, спасибо вам!!! мне очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  14. Урааа!!Столько хороших новостей!!! Поздравляю со всеми радостными событиями!!! И завидую вашему отдыху))))Очень хотелось бы так побалдеть)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, ребята представляю как вы оторвались в хорошем смысле этого слова в этой поездке - романтик!))) Поздравляю, Юля, тебя с ДК, а девочек с презентами от тебя!!!)

    ОтветитьУдалить
  16. От души поздравляю с новым достижением, дальнейших успехов!!! Открыточка очень хороша!

    ОтветитьУдалить
  17. Какие же вы романтичные! Тьфу на вас, как говорится) Желаю сохранять эту юную любовь безконечность, а так же здравия вашим родителям, которые готовы всегда посодействовать!
    Приятные новости про новый дизайнерский статус, здравия тебе крепкого и резиновых ночей на покорение новых вершин!
    Открыточка чудная, идейная головушка твоя и руки золотые!

    ОтветитьУдалить
  18. Юля, дождались твоего возвращения)))
    Первым делом поздравляю тебя с ДК и девочек с победой в конфетке!!!

    Открыточка просто волшебная...

    ОтветитьУдалить
  19. Юля, с возвращением! Поздравляю тебя!!!
    И спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  20. Сколько новостей сразу :))) С отличным отдыхом и поздравляю победительницу! :))

    ОтветитьУдалить
  21. Юля, вот у тебя ворох новостей))) Поздравляю с годовщиной и дизайнерством!)) Отдельное спасибо за красоту от Кафе Скрапо-Мама!)

    ОтветитьУдалить
  22. Юлечка! Спасибо за солнечные лучики и тепло, с которыми делишься!!!
    Поздравляю со всеми приятностями! Желаю продолжения! ;-)

    ОтветитьУдалить
  23. Юлечка поздравляю и с годовщиной и с ДК!!! и спасибо, что и к нам забегаешь, и сразу в два задания, классс!!! КСМ)))

    ОтветитьУдалить
  24. amazing card!
    thanks for joining us at Kafe Scrapo Mama challenge.

    ОтветитьУдалить
  25. добавляюсь в пч - чтобы следить за красотой.
    спасибо, что записалась на конфетку.

    ОтветитьУдалить
  26. Мммм, какая красота!)
    С возвращением!)
    Спасибо, что творите с ЧБ СкрапМагия!)

    ОтветитьУдалить
  27. Юля, красивая работа! Спасибо за участие в заданиях Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  28. красивая работа! :)
    спасибо от КСМ.

    ОтветитьУдалить
  29. Очень красивая и нежная работа! Спасибо за выбор палитры от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  30. Как нежно, воздушно))) Спасибо, что участвуете в заданиях Кафе скрапо мама)))))

    ОтветитьУдалить
  31. Красивая работа!!!! Приятная палитра!!!! Спасибо за участие!! КСМ.

    ОтветитьУдалить
  32. красивая работа до невозможности)) Спасибо от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить