пятница, 6 ноября 2015 г.

Открытка, немножко нытья и про дебютантов)

Привет, скрап-сообщество)

Как неделя прошла? Предвкушаете ли пятничный вечер или есть такие, кому завтра снова на работу?) Хотя тут столько молодых мамочек, а наша "профессия" и так не знает выходных)) В общем, как бы там ни было, желаю отличного настроения, солнечной погоды и приятного времяпрепровождения с родными и близкими!)

Я как всегда тормоз в плане выкладывания новых работ.. Знаю, у кого-то есть графики, по которым пишутся в блог посты, но у меня это дело сейчас уходит на самый задний план( Тёмка так и сидит дома, садик кажется чем-то мифическим и нереальным)) а свободного времени хватает только на то, чтобы доделать заказ, скорей-скорей отснять его и приступить к новому.. а хвосты все равно растут и растут... хныык((( в общем, не прошло и полгода)) выкладываю открыточку, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для "I Love Scrap"..





Открытка не смотря на палитру, мне кажется, очень смахивает на "эко" - текстильная основа, много природных элементов, всякие веточки-листики-ягодки, рафия, сизаль, мягкое хлопковое кружево и вязаные элементы.. конечно же цветы) подкрашенные вручную акварелькой и чернилами, ими же красила гипсовые украшения (называется, попробуй их теперь найди))..







скетч от "I love Scrap" не простой, но тем интереснее его обыграть в работе)

На этом все) Бегу рисовать акварельный логотип - тема для меня новая, неизведанная, оттого еще более манящая) если все получится - покажу здесь) 

Да! и кстати, не могу не написать!! девочки, кто участвует в Дебюте Года 2015 - КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!! Мы с девчонками из жюри, уже который день бродим по вашим блогам, любуемся работами и многие заставляют сидеть с раскрытым ртом от удивления - столько талантливых мастеров!! столько открытий!! а какие душевные, искренние слова пишете.. каждая история - как маленькое путешествие в ваш мир, солнечный, яркий, вдохновляющий, уникальный! так держать!) я уже отметила для себя не один десяток фамилий, кто более чем достоин стать новым Дебютом)) не знаю, как Таня будет выбирать - ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!))) удачи всем, пусть победит достойнейший!!

7 комментариев:

  1. Открыточка очень красивая. Я думаю, эко - как раз то определение, ведь в природе и ни такие сочетания встретишь) Садик - эт да.... мы тоже дома и скрап перешел снова в ночной(.
    А девочки дебютантки и впрямь умницы! Столько красивостей, ммм!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, благодарю) Ночной скрап чреват нервными расстройствами и временными потерями сознания в течение дня))) я после таких посиделок иногда отрубаюсь во время игр с сыном)) так что приходится ограничивать себя двумя часами дневного сна(

      Удалить
  2. Открыточка такая сочная, насыщенная! А я почему-то именно таким себе представляла бохо-шик - сочетание ярких красок и натуральных материалов, а главное - смелые эксперименты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ань) в Бохо, мне кажется, должно быть гораздо больше наслоений, растрепанности и т.д.. Но как стиль не назови - главное, чтобы смотрелось приятно))

      Удалить
  3. Шикарная открыточка, Просто нереально красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень красивая открыточка! Цветовое решение очень понравилось, обожаю сочетание оттенков сиреневого))
    Насчёт свободного времени и деток. Как я вас понимаю)) Правда в нашем случае садик ещё безнадёжно далёк))
    Спасибо за тёплые слова от дебютантках, ведь я тоже в их числе. Ждать решения страшновато и волнительно))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!Оттенки такие классные!

    ОтветитьУдалить