среда, 5 марта 2014 г.

Мне 27)

Да, сегодня особенный для меня день - день моего рождения) Сначала, я не хотела писать этот пост, потому что праздник немного омрачился в связи с моим состоянием здоровья... в день рождения я вынуждена была сидеть в кабинете врача и пить невкусные таблетки(...

Но! Все эти неприятности, я уверена, пройдут и очень скоро! Я не из тех людей, которые говорят, что не любят этот праздник) я люблю! я люблю свою жизнь, люблю свою маму за то, что 27 лет назад она, промучившись больше суток, подарила мне ее, люблю свою семью - моих необыкновенных мальчишек, которые уже с утра поджидали меня с букетом любимых нарциссов, люблю всех моих замечательных и самых дорогих друзей, которые сделали этот день таким хорошим, сказали столько потрясающих слов! я обожаю этот день!

ну и чтобы добавить в пост немножко красоты - опубликую свою новую открыточку по заданию ЧБ Anna'Scrap "Весенняя палитра №27", куда я была приглашена в качестве ПД) Она мне очень нравится) вот правда! (все таки очень сказалось на моем творчестве и уровне моих работ - участие в СП Иринки Ангольд! Ирочка, спасибо, я постаралась извлечь из него максимальное количество пользы для себя и результат на лицо - за последнюю неделю-две - 7 ТОПов и 6 приглашений в ПД! Ну можно мне уже, в конце концов, хотя бы в этот день, не скромничать, а погордиться своими успехами?)))



Невероятно нежная палитра вдохновила меня на создание по-настоящему весенней открытки, в которой чувствуется радостное ожидание тепла, любви и перемен к лучшему!)) Для меня март - это всегда что-то новое, хорошее, позитивное. И так как мой день рождения тоже приходится на март, то весна для меня не только пробуждение, начало новой жизни, но и начало моего личного Нового года) я постаралась максимально выразить все эти эмоции и переживания в своей работе...





снова получился у меня многосложный, очень нежненький букет, опять я использовала мою любимую акварельку и пасту, а за вырубку спасибо огромное Наташеньке Давыдовой!! Наташ, я забрала наконец-то посылку!!! Боже, сколько в ней всего!!! Ты настоящая волшебница, лошадка в первый же день обосновалась у Темы в комнате (фотки за мной!!)), конфетки (мои любимые - марсианка!!!))) ждут своего часа, когда мои болячки пройдут, а то количество вырубки, которое ты мне прислала - ууххх!!! я еще столько не держала в руках!!)) и вся такая классная!!! СПАСИБО!!! 

Да, и еще одно событие в моей скрапо-жизни!) я впервые обосновалась в ДК - челлендж блог "Наше Хобби"! девочки позвали меня и я очень долго не решалась - почему-то боязно было брать на себя такую ответственность) но в итоге все оказалось не так страшно)) еще раз благодарю Люду за приглашение!) вот, полюбуйтесь моим первым баннером дизайнера!))

Дизайнеры

ой, ну чуть не забыла - с открыткой хочу поучаствовать в задании "Скетч №40" от тех же Anna'Scrap) решила и палитру и скетч позаимствовать у этого замечательного блога!)

а еще в задании №1 "Открытка марта" от молодого челленджа - Ванильные мечты)

ну вот, кажется, и все)) настроение мое поднялось еще больше!) осталось пораньше (не в 2, не в 3, а аж в 12!))) лечь спать и - день удался!)


42 комментария:

  1. Юленька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, здоровья и исполнения мечт ;))
    Открыточка замечательная!!!
    Поздравляю с ДК , ОЧЕНЬ рада за тебя и выздоравливай ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!! и за пожелания и за поздравления!) Держу курс на выздоровление))

      Удалить
  2. Юль, ещё раз с Днём рождения!!! Ты не зря гордишься, это правильно! Ты молодец! Удивительные работы, с каждым разом всё лучше и профессиональнее! Азарт и задор с которым ты идёшь, и меня вдохновляет на новые подвиги, вот правда! Одним словом, дерзай, радуй, и будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юляш!! ты не представляешь, как мне приятно читать эти слова! ведь около года назад я и мечтать не могла обо всем этом!) спасибо за поддержку и невероятный стимул - идти вперед!

      Удалить
  3. Юлечка, моя дорогая!) еще раз тебя с днем рождения!!!))) открытка замечательная! Очень нежная!) и оооочень красивая!) поздравляю с дк!)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, поздравляю с днем Рождения! Счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения!)))) а так же с достижениями тебя! У тебя очень красивые работы!))) и открыточка классная, такая весенняя и позитивная!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с Днем рожденья! Желаю счастья в личной жизни! Пух)

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Рождения! Радостных и позитивных ощущений от жизни, семьи и творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого доброго и светлого в этой жизни! А самое главное, чтобы ты всегда была здорова и счастлива! Конечно же желаю тебе творческих успехов и море вдохновения! Ну и хочется сказать, что открыточка просто дивная! Очень весенняя, гармоничная и теплая :)

    ОтветитьУдалить
  8. Господи, Юля, как много поводов тебя поздравить!!))))))))))))))))
    Сперва, конечно же, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Ты - чудесный, светлый человек, дари и дальше позитив и хорошими эмоции людям вокруг тебя, и пусть они отвечают тебе тем же!! С праздником!! И с творческим ростом! И с восхитительной открыткой тебя!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, с Днем Рождения!!!! Такой теплый и радостный и душевный пост получился!!!! Пусть у тебя все будет хорошо! Здоровья, мира и радостей всяких!! И открыточка ооооочень нежная и красивая! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля,с Днем рождения тебя!! И с Дизайнерством!!! Так здорово!! Не болей!!

    ОтветитьУдалить
  11. С днём рождения, Юля! Самое главное, не болей!
    Ещё и с первой ДК!
    Открытка - красота.

    ОтветитьУдалить
  12. Юююльча моя!!! Еще раз тебя поздравляю!! Я уже так по тебе соскучилась!!! Выздоравливай поскорей!!! Ну, трудяжка, умудрилась все-таки поработать))) Открытка чудо-как хороша! И давно пора уже погордиться))), ты большая умничка! Столько побед уже на твоем счету, а сколько еще буудет!! Целую тебя, чмок-чмок)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, от всей души с днем рождения! Счастья, любви и процветания! Открыточка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, поздравляю с днем рождения! Желаю творческого вдохновения, успеха, счастья и конечно же здоровья!
    Открытка очень красивая! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля поздравляю с днем рождения!!! Желаю еще больше творческих побед!!! Открытка чудесная, баннер такой весенний и солнечный! )))

    ОтветитьУдалить
  16. Юля!! Поздравляю с Днем Варенья!! Пускай оно будет вкусное, малиновое, чтобы выздоравливала)))) Оооочень рада твоему скрап-признанию!!! Столько ТОПов и ПД это огого)))

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю с Днем рождения! Это такой хороший праздник, тем более, что столько поводов порадоваться )). Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  18. С днем рождения, Юлечка!!! счастья и здоровья тебе и твоей семье, поправляйся скорее! И почаще радуй нас твоими замечательными работами!

    ОтветитьУдалить
  19. Юленька с днем рождения тебя!!! Здоровья тебе и море радостных событий!!! Пусть сбудутся все мечты!!! Поздравляю с дизайнерством! Ты заслужила точно, не устаю восхищаться твоими работами!!!! Банер замечательный! Открыточка просто супер!!! Рада что мои подарочки пришлись по душе))) да еще и пригодились ;) С днем рождения!!!!!!!!!! Выздоравливай скорее!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. C днем рождения, Юлия!)) Желаю, чтобы твой начавшийся весенний год в день рождения принес много приятностей, сюрпризов и начинаний!!!) Красивая весна на открытке разыгралась!!

    ОтветитьУдалить
  21. Юленька! С Днем Рождения! Всего самого доброго и светлого! Открытка чудесна!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю с твоим личным Новым годом))) Выздоравливай! Желаю творческих, и не только, побед, хорошего настроения, весеннего солнца и улыбок! Поздравляю с ДК))))

    ОтветитьУдалить
  23. Юленька, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Пусть жизнь играет всеми цветами радуги и все мечты сбываются!!!
    Открыточка ооочень красивая! И поздравляю с ДК! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  24. Юляш, с днем варенья! Всего тебе самого самого! Выздоравливай скорее. А топы и ДК ты заслужила, у тебя чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Юля, с Днем рождения! Будь здорова и счастлива! И с ДК тебя!))

    ОтветитьУдалить
  26. Дорогие, замечательные, светлые мои люди!! как же приятно было читать это невероятное количество поздравлений!!! я вам всем-всем и каждой в отдельности благодарна!!! спасибо, что вы есть у меня!!! спасибо за ту красоту, что вы творите, за ваш всегда позитивный настрой и добрые сердца!

    ОтветитьУдалить
  27. Юлечка! С днём рождения!!!! Пусть всё сбывается! И каждый день приносит только радость!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Юлечка с днем рождения! Всего тебе самого доброго и светлого!
    И поздравляю с ДК) Твои работы очень вдохновляющие и ты большая умничка! Теперь будешь радовать нас еще чаще)))

    ОтветитьУдалить
  29. С Днем Рождения! Юля, всего-всего тебе самого наилучшего, здоровья, счастья и покорения новых творческих вершин)
    Еще поздравляю со всеми Топами, ПД и ДК)

    ОтветитьУдалить
  30. Юля, поздравляю с замесательным днём! Ваше творчество очень вдохновляет! Открытка просто совершенство... Новых открытий и хорошего настоения, как сегодня

    ОтветитьУдалить
  31. Юлечек, от души поздравляю тебя с днем варенья! Пожелать хочу, чтобы все твои самые нескромные мечты исполнились)))

    ОтветитьУдалить
  32. Юляш, поздравляю моя хорошая ещё раз тебя с днём Рождения, и с твоей первой ДК!!! Уверена из тебя получится чудесная вдохновительница))) буду пробовать участвовать в ваших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  33. Юляяяяяяяяя ))) и тут- поздравляю! Выздоравливай срочно, радуйся, будь счастливой, побеждай и питай всех вокруг тебя- счастьем, покоряй новые горизонты! Будь любимой, люби, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  34. Юля, с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!
    Открыточка очень красивая! букетик просто шикарный! )

    ОтветитьУдалить
  35. Юлечка, с днем рождения тебя прошедшим ;) март хороший месяц! И я люблю, когда люди радуются своему ДР :) это очень правильно! Пусть будет много-много радости в твоей жизни и счастливым будет каждый день!
    Ванильное тебе спасибо за открыточку, она чудесная!

    ОтветитьУдалить
  36. С прошедшим)
    У меня ДР 2Марта,правда мне уже аж 28))))
    Открытка великолепна!Поздравляю с заслуженной победой!!!

    ОтветитьУдалить
  37. С днем рождения)))) И с 8 марта тоже!!!! Всего самого лучшего,искренних улыбок,и море позитива))) Ты такая молодец,такая красивая открытка получилась,глаз не могу отвести!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Поздравляю с Днем рождения, лучше поздно, чем никогда, ведь правда?!))) Счастья, радости и благополучия! И конечно же крепкого здоровья!!!
    Я тоже весенняя девушка, 2 марта очередной день рождения отметила:)
    Поздравляю с дизайнерством!
    Открытка великолепная! Так и притягивает взгляд - чудо!

    ОтветитьУдалить
  39. Юлечка, с Днем Рождения! Пусть сбываются все-все мечты!!!Желаю позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью, а жизнь будет наполнена гармонией и вдохновением. Пусть близкие дарят тебе надёжный тыл, любовь и заботу. ))))) P.S.прости, что с опазданием.

    ОтветитьУдалить
  40. Юльчик, шикааарная открыточка!!! Диву даюсь и как у тебя красиииво получается, а геометрия какая мммммм =)
    И как я тебя пропустила с др поздравить!!!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному ;))))

    ОтветитьУдалить