пятница, 20 июня 2014 г.

Страничка для папы...

Доброго дня всем, мои дорогие!!

Вы знаете, я сегодня хочу затронуть очень важную тему, на которую меня сподвигло наше новое задание, вышедшее в блоге "Наше Хобби". Называется оно - "Отцы и дети". Неделю назад мы отмечали новый для нас праздник - Международный день отцов) И, мне кажется, это замечательная традиция!

Я хочу сказать несколько слов о моем папе. Сколько я себя помню, этот человек всегда был рядом со мной! Возможно это звучит, как само собой разумеющееся, но я имею в виду то, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда был рядом - что бы ни случилось! Все самые яркие детские воспоминания связаны с папой: помню, как мы играли и бесились по вечерам, как старательно он объяснял мне непонятные темы, помогая делать уроки, как поднимался ко мне по нескольку раз за ночь, когда я  болела, как готовил нам с мамой по субботам сырники на завтрак, как мог своим спокойным, мягким голосом развеять все страхи и переживания... Его не надо было просить или заставлять исполнять свои отцовские обязанности. Папа был и остается для меня самым добрым и светлым человеком в моей жизни! И, наверное, в какой-то мере меня "разбаловал" такой образец отца) Я не представляла, что может быть по-другому, что отец моих детей может быть не таким! А ведь сколько противоположных примеров я вижу вокруг сейчас..

Я безумно счастлива, что мой муж, Тёмин папа - точно такой же!) Все эти разговоры, что ребенком до 3-4-5 лет должна заниматься исключительно женщина - не укладываются у меня в голове! это же смешно.. и грустно! как только сынок родился - Дима проводил с ним каждую свободную минутку! Вместе со мной учился пеленать и укачивать его. По утрам уходил гулять с ним, давая мне возможность выспаться. Каждый вечер наш папа торопится домой, чтобы обнять нас, узнать как мы провели день, вместе подурачиться и поиграть)

Я сейчас хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО моим дорогим мужчинам: папе и мужу, за то что они такие! За их заботу, внимание, терпение, искренность, любовь! И в их лице я благодарю и выражаю огромное уважение тем мужчинам, которые смогли не просто формально стать отцами, а разделили все радости и тяготы родительства с мамами, которым небезразличны собственные дети, которые носят гордое имя - ПАПОЧКА!))


На фотографии мне столько же лет, сколько сейчас моему сыну. Но рядом с папой, вне зависимости от времени и возраста, я всегда чувствую себя ребенком, окруженным невероятной отцовской любовью и заботой!!!






баннер нашего задания "Отцы и дети":
Задание "Отцы и Дети."

страничку сделала по скетчу №7
от ЧБ "Скрапим на радость"

также участвую в задании №44
от Paperдвижника

от Избушки Бабы Яги

от СкрапМагии
 

от RoseJam's live


P.S.: а еще скажу по секрету, что в блоге у Кати Погодиной разыгрывается ТАКААААЯ вкусная конфета!! Спешите!! Хомяк будет доволен))
Для тех, кто знает толк в скрапбукинге!)))

любите и берегите своих близких! до встречи)

18 комментариев:

  1. Оооочень красивая страничка!!Здорово смотрятся слои-слои!!
    Такие воспоминания...У меня с папой то же самое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, дорогая!! мне несказанно приятно, что и работа и вся моя писанина некузявая (ну не могу я прям красиво высказывать свои мысли)) вызвали такие хорошие эмоции!)

      Удалить
  2. замечательная и душевная страничка) класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, потрясающая страничка! Пропитанная любовью и очень стильная! И сам пост на пять с плюсом, люблю твои рассказы читать!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, у Вас получилась такая притягательная, гармоничная страничка! Чувствуется, что она - воплощение искренних, светлых чувств. Здоровья и радости Вам и Вашим любимым мужчинам.

    ОтветитьУдалить
  5. Юляш, очень очень красивая вышла страничка, прям такая вся слоистая и немного "повеянная" временем))) мне очень нравятся странички в твоём исполнении, делай их и дальше!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка очень тронула) вся работа так и дышит теплом и любовью! Здоровья всей семье и счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мило и трогательно!
    P.S. Спасибо за участие в моей конфетке, сегодня вечером разыгрываю ее ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень трогательно! Страничка бесподобная! Слои, фактура, штампы - Супер!
    Спасибо от RoseJam's live/Время идей :)

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная страничка!!!)) Столько деталей, просто невообразимо красиво))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страница! красивая и трогательная! Спасибо большое от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая и трепетная страничка!палитра невероятно уютная)

    ОтветитьУдалить
  12. Юль, какая классная страничка!!!! прям насмотреться не могла)) и про папу абсолютно согласна!

    ОтветитьУдалить
  13. Юлия, страничка такая теплая и уютная! Прекрасная работа и слова..
    Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка очень понравилась! И пост очень трогательный! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  15. Юлечка,лучшей дочери для папы и не пожелаешь!Это все видно по страничке-любовь,теплота,нежность!Спасибо от Бабушки Яги!

    ОтветитьУдалить