четверг, 9 октября 2014 г.

Летний миник в американском стиле. И про МК Катюши Погодиной.

Здравствуйте, дорогие!

Я снова заболела(( ну никак организм не желает выкарабкиваться из бесконечных простуд и болячек... печально так( от этого силы на нуле, скрапить пока не очень хочется. Зато наконец-то выкроила времечко, чтобы отснять и показать вам моего любимого малыша - альбомик с МК Кати Погодиной! Девочки, как я счастлива, что побывала на нем! На самом деле - это первый мастер-класс такого серьезного мастера, на котором я очутилась! Там царила невероятная атмосфера, что, конечно же, по большей части заслуга Катеньки, которая оказалась человеком потрясающей души и доброты!!! И, безусловно, не могу не отметить девочек - Лену и Вику, хозяек нашей воронежской студии ScrapMemory! Организовано все было на высшем уровне, а еще по-домашнему тепло и уютно!!) 

Так... в голове все путается, горло болит, нос дышит через раз... так что не судите строго)) покажу без лишних комментариев фотографии альбомчика, а потом пару снимков рабочего процесса! Альбом - малышок, всего 10х15, что для меня всегда казалось ну ооочень маленьким форматом!! Я и не думала, что столько всего можно уместить в нем! А главное, он получился такой живой, атмосферный... ммм... смотришь, и будто возвращаешься в наше лето!! Я заскрапила фотографии с нашей недельной поездки на турбазу. Ездили с друзьями и детишками нашими... Смотрим?




Альбомчик такой толстенький получился, даже пружинки не хватило на его объем! немножко распирает его)) а все потому, что я не могла определиться с тем, какие фотки выбрать) хотелось все уместить!! сделала на несколько разворотов больше, чем предполагалось, поэтому сидела капушилась с девочками-хозяйками и Катей до поздней ночи))) спасибо им за терпение!!) Девочки, под катом мульон фоток!!) Осторожнее))

Открыва-а-аем.. И тут же буйство красок, акцентов, ярких деталек!! Не думала, что настолько влюблюсь в американский стиль!!)) Ну, согласитесь, у Кати он особенный!!! Не лубочный, не скучный, когда все альбомы на одно лицо, все со смыслом и особым очарованием!!

путешествие начинается) на первой страничке наш домик с беседкой!

излюбленный приемчик Катин - кармашек из веллума с бумажным конфетти) на него присела стрекозка-чипик, и несколько засушенный одуванчиков)



мои мальчики любимые! Темочка такой смешной на этой фотке - настоящий смайлик)) Попросили его: "Тёма, улыбнись!" и он во всю широту своей души!! аж глазки прикрыл!) улыбается, мой пупсик))

эта страничка с секретиком- раскладушкой...

а внутри наша речка, во всю страничку. На другой стороне крёстная Темочкина - Женя. Со своей дочуркой. И надпись под топсом #счастье - это наши детки! Так и есть))




не смогла обойтись без своих любимых брызгалок - "окропила" бумагу кое-где черной тушью)) немножко дудлинга добавила, все подписала от руки, оживила странички дотсами и пайетками..

следующий разворот, опять с открывашечкой, да не простой, а с окошком! Другая страничка - стилизованна под фотоаппарат - Катюшина придумка! Там наши детки "поселились"..









тут мой котик заигрался - фоточки с детской площадки, где мы большую часть времени проводили. столько там всего для детишек!! основная фотография приклеена на бумажный конвертик, а в нем тег, и еще два снимка)



ну посмотрите на их лица!!))) это они телевизор увидели) аж кушать перестали) а телевизор как раз в виде разделителя поселился рядышком)



на другой стороне снова неразлучная парочка)


а этот вкладыш-баннер, внимание!! Катя мне сделала))) поняла, что я не уйду, пока все фотки не заскраплю - и по-тихонечку рядышком присела, раз-раз - готов еще разворотик!!)) Так что в моем альбомике есть Катюшин труд!!))

детки по вечерам любили попрыгать, побеситься вместе, в нашей комнатке. а потом вот так заваливались рядышком без сил и засыпали))



последний разворот, про то, как к нам мои родители в гости приезжали. Сколько бы лет мне не было - с мамой и папой я снова себя маленькой девочкой чувствую) Погуляли с ними, за ручку вдоль берега побродили... так хорошооо, спокойно, когда мы вместе!!



вот и до "спинки" добрались) хорошее было путешествие!! и лето - просто замечательное!!)


поучаствую со своим миником

Осилили?!)) здорово!! Ну и вдогонку несколько фотографий о том, КАК это было?)) Мой совет - при любой возможности ИДИТЕ на МК любимых мастеров! Это невероятный опыт, знания, умения и просто мега-приятное общение с хорошими людьми, твоими коллегами!!)








вот такие теплые объятия в завершение поста))) 
всем добра!! и хорошего самочувствия!)
до встречи!!

37 комментариев:

  1. Юлечка, какой классный альбомчик! Такой теплый и веселый!))))
    Выздоравливай!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой миник классный!!! Как я мечтаю попасть к Кате на МК! Уже не первый альбомчик с её МК, который я вижу - и все просто прекрасные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, благодарю!! Катя просто так заряжает своей безграничной фантазией, вселяет уверенность в свои силы, что невозможно не сотворить что-то прекрасное!!

      Удалить
  3. Юля, какой здоровский альбомчки у тебя вышел. Я ж так его и не посмотрела живьем! Просто суперский1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо)) да уж, мало кто его увидел)) я засиделась с девчонками допоздна, никак не могла остановиться!

      Удалить
  4. Юля он шикарный! Очень понравился! свежий такой и позитивом прям отдаёт! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо огромное!! комплимент от тебя - это прям "приятность" в кубе!!))

      Удалить
  5. Юлек!!! Миник о-о-о-чень классный и позитивный))). на одной фотке с "процесса" даже моя темная личность засветилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Маш!!) там у всех не миники, а загляденье!!!) очень хочется опять той же компанией собраться поскрапить!! но я, представляешь, опоздала с МК Ии Балушкиной((

      Удалить
  6. Такой яркий, эмоциональный!!)) Сплошной позитив!))) Очень красивый!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выздоравливайте поскорее!!) Мы вот тоже никак не выкарабкаемся!(

      Удалить
    2. Спасибо, милая!! не успеваю на все твои комментарии отвечать)))

      Удалить
  7. Юля, какой клевый миник!!!
    прям ваще-ваще!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. What a wonderful album, Julia! So lovely details :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kasia,thank you so much! you are example of the style and elegance in the scrap for me, so I'm really happy to get such a compliment!

      Удалить
  9. Такой яркий, вместительный и очень "в твоем стиле".
    Одного не пойму - откуда у тебя такой большой малыш, тебе судя по фото максимум 16:))
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох и Настя!! как мастерски комплимент отвесила)))) спасииибо! нет, я уже тетка в возрасте)) а по поводу стиля - эххх.. мне кажется, я еще долго буду искать свое..

      Удалить
  10. Юля альбомчик чудо!!! А я практически видела как он создавался. Яркий, эмоциональный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Инна!! мне очень-очень приятно) а я вот к тебе в гости зашла и влюбилась в работы - очень красивые!! так что принимай в читатели)

      Удалить
  11. Юлечек, миник просто потрясающий!!!! столько там всего и это так красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, сколько душевного тепла - прям передозировка)

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, классный альбом!!! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  14. Юльчик, какой он...слов нет чтобы выразить восторг....Со смыслом и даже больше. Все детальки очень интересны и нужны...захотелось и себе такой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще выздоравливай!! Я сама только отошла....так что здоровье как ни крути - это главнее всего!!!

      Удалить
  15. Обалденный веселый альбомчик!!
    Не болей-зима еще впереди!!

    ОтветитьУдалить
  16. уф! наконец-то я с третьего или уже не знаю с какого раза досмотрела)))) очень классный миник! не устаю восхищаться твомими работами! и даже завидую, например, что с Катей лично познакомилась))) у меня вот столько девочек в Питере живет, но я ни с кем лично не знакома, мне даже туда из своей деревни не выбраться)))

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, какой прикольный малышок! Позитивка и солнышко))))) Хорош болеть, сама вчера целый день чихала)))

    ОтветитьУдалить
  18. Юля, миник просто чудесный! столько эмоций и впечатлений в небольшом формате )) Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  19. Шикарный миник получился!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  20. Юля, Юля, а кто вам топсик счастье задарил?? Или вы у Ани купили его?

    ОтветитьУдалить
  21. классный пухляш получился - такой веселый, яркий и летний!!!

    ОтветитьУдалить