вторник, 25 ноября 2014 г.

Семейный альбом из Graphic 45 и большооое СПАСИБО)

Привет! Доброй ночи всем)

Сегодня я с непоказанным альбомом и словами благодарности одному чудесному человечку! Но об этом в конце) А пока миллион и одна фотка. Как всегда, альбом должен был быть готов "вчера")) Моя постоянная заказчица улетала через пару дней в другую страну, на юбилей к свекрови и в подарок ей хотела преподнести семейные фото. Времени на подбор и заказ бумаги не было абсолютно, поэтому пришлось "поскрести по сусекам" и вытащить на свет Божий коллекцию "Secret Garden" от Graphic 45, которая давно лежала у меня в закромах, но и глаза, и руки почему-то страшились ее использовать. Все-таки к Графике надо приноровиться, очень своеобразная бумага. Хотя результат, на мой взгляд вышел очень даже неплохим - довольно нежный, изящный альбом, от которого веет весенней свежестью) Смотрим?)



В друзья к бумаге просто напрашивались цветы. И на обложке, и внутри их много, причем большая часть была сделана вручную, благо обрезков после работы с Графикой всегда предостаточно) Там же такие дизайны - вырезай, не хочу!) 





Альбом не перегружен сложными конструкциями и не претендует на оригинальность использованных в нем приемов и техник - основной задачей было за 2 вечера сделать вместительный, добротный, элегантный фотоальбом.

















Такая вот нежная, цветочная история одной дружной семьи)

А теперь СПАСИБО! Большое-пребольшое! и очень искреннее. Девушке, которая не перестает удивлять и радовать нас всех) Таня. Дудкина. Я про тебя и тебе!! Я знаю, что с моей стороны было очень странно получить от тебя такой шикарный подарок и молчать эти несколько дней. Но так сложились семейные обстоятельства... было не до постов, не до скрапа и вообще не до чего( поэтому пару вечеров, я с тоской поглядывала на коробку, представляя, как я сяду, не спеша и с наслаждением распакую ее... мне даже снилось это!)) и вот вчера я наконец-то осуществила этот план!)) 


правда он шикарен??!)))) Он как белый айсберг в море творческого хаоса моей мастерской! Я смотрю на него и - ааааааххх!!!)) не верится, что эта штука - теперь моя!) БЛАГОдарю тебя!!! от всей души, от всего сердца - это потрясающий подарок!)

Но, Таня, когда я увидела в коробке скромный новогодний пакетик, непонятным образом оказавшийся среди проводов, установочных дисков и буклетов с инструкциями... я прямо кончиками пальцев почувствовала твое тепло и заботу!! я поражена и тронута до глубины души! серьезно!! все эти милые тканюшки... брадсики...все любовно перевязано шнурочком))) мне ТАК захотелось тебя обнять!!!))) ты необыкновенная! ты не просто известный и крутой скрапбукер! ты человек с большой и доброй душой!! спасибо тебе за это!!!


п.с.: Верхний лоскуточек уже точно пойдет на блокнот для записей первых Тёмкиных забавных фразочек))) Как только увидела его - тут же об этом подумала!! 

вот на такой жизнерадостной ноте, пожалуй, завершу пост) добра и счастья всем! 
пусть жизнь почаще преподносит вам такие замечательные поводы для радости!! 
обнимаю! пока!)

39 комментариев:

  1. Обнимаю тебя Юльчик!! Тканюшки это наш с мамой подарочек от ее магазинчика куколок, рада, что понравились))) Твори в удовольствие и пусть вся суета пройдет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо и тебе и твоей чудесной мамочке!!! Я теперь надолго зарядилась позитивом и готова к новым свершениям!!)

      Удалить
  2. Юля,очень красивый альбом!!Милейшие цветочки!! Мне очень понравились "чипбордовые акценты"-вреде,и не очень заметны,а такие нужные и так в тему!!Очень красивый толстячок!!
    Нууу,плоттер-это,конечно,мечта!!! Ты-молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо большое!! Да, я тоже обожаю чипборд - на фоне цветочных принтов он как-то по-особенному выделился и "заиграл")

      Удалить
  3. Альбомчик ну просто замечательный, такой весенний,теплый!!! Завидую белой завистью смотря на твой плоттер)))) Поздравляю еще раз с победой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!! я тебе от всего сердца желаю, чтобы и твои мечты все до одной сбывались!!!)

      Удалить
  4. Как чудесна! Альбом волшебный! Подарки роскошные!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия! Какой красивый альбом !!!! Мне понравилось абсолютно все,и обложка и странички.И столько интересных деталей, смотреть не пересмотреть !!!Вы просто умничка и большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное!! Большое удовольствие и счастье читать такие отзывы!!! я тронута! спасибо)

      Удалить
  6. Юльчик! Альбомчик суперский! Разглядывала и не могла насмотреться)) ну и плоттер конечно мечта любого, наверно)) поздравляю с такой вещицей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо!! мне от тебя бесконечно приятно такие теплые слова читать!!)

      Удалить
  7. Мои искренние поздравления! Таня - чудесный человек) а альбом очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой хороший альбом.Обожаю когда фото прошиты, ну и бумага конечно шикарна, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом очень красивый, нежный такой!
    Подарок к тебе прилетел шикарный, желаю с ним сдружиться и творить, творить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!! рада, что тебе понравился альбомчик) и благодарю за пожелания! буду стараться!)

      Удалить
  10. Юля... какой прелестный альбом! очень любовно собран - молодечик! и такая там дитюшка позитивная!!!
    с плоттером поздравляю!
    и... я аж прослезилась, честное слово, когда читала про это - плоттер, Таня, все твои слова к ней... я ужасно сентиментальная, а у тебя там все так трогательно...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе еще раз!! очень здорово такое читать, окрыляет невероятно!!!))

      Удалить
  11. Альбом чудесный, понравился ,что он такой яркий внутри, с насыщенным цветом.
    Поздравляю с подарком!!! Он волшебный. Было очень трогательно читать твои слова благодарности, каждой клеткой ощутила твою радость и как ты искренне благодарна Тане. Таня, на самом деле волшебница, вот умеет она дарить радость людям )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилит, благодарю!! и за поздравления, и за комплименты! Танюша просто удивительно искренняя и открытая! ей приятно дарить радость окружающим, а жизнь в ответ, я уверена, еще не раз порадует ее!)

      Удалить
  12. Просто невероятный альбом! Как такое можно зотворить за 2 вечера??? да еще при этом успеть и самодельных цветочков наделать? Я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я прям засмущалась)) сама, честно говоря, не ожидала от себя такой скорости, но деваться было некуда. спасибо огромное, Наташа, за такие добрые слова!!)

      Удалить
  13. Юлькин, и чего это ты её боишься?)) Не преувеличивай..... такой альбом - высший класс, всё так в тему, не к чему придраться! Обычно как-то цвет фоток бывает не вписывается в концепцию, а у тебя и здесь идеальнейше!!! С плоттером разбирайся скорее, и соблазняй меня на покупку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, спасибо большое!! ты знаешь, как я отношусь к твоим работам, поэтому мнение такого гуру скрапа, как ты - очень важно и очень много значит для меня!!) ты знаешь, мне было, наверное, очень жалко резать все эти листы... там же фоновых принтов почти нет - все очень яркое и пестрое... как-то непривычно было)

      Удалить
  14. Чудесный альбом, лёгкий, солнечный, душевный)
    Поздравляю с таким нужным и полезным подарком!)

    ОтветитьУдалить
  15. Не могу остаться молчаливым наблюдателем, это будет просто не прилично оставить без комментария такой Шедевр! Для меня пока само создание альбома находится где то за гранью фантастики, а за такие короткие сроки, это просто не реально!!!!! Юлия, Вы МАСТЕР своего дела!!!! А подарок просто чудесный, в моем хомячьем must have плоттер стоит на первом месте, завидую Вам белой завистью!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, ну вы меня просто захвалили))) спасибо, невероятно прияно!! желаю вам осуществить свою мечту!!))

      Удалить
  16. Юлечка, шикарные подарочки!!! да, Танечка у нас солнце!
    И альбом великолепный)))

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, работа как всегда просто супер. ДВА ДНЯ????? Я бы пару недель сидела )))) Трудяжка ))) Такие воспоминания будет приятно пересмаривать не один раз.

    ОтветитьУдалить
  18. Безупречно красивая и нежная работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Юль, альбом шикарный... я влипла в экран))) Красота!
    И поздравляю ещё раз с подарком , это заслужено :))

    ОтветитьУдалить
  20. Юляш, альбом очен красивый, по-моему ты с графикой отлично справилась, мне понравился очееень, а какой он большуууущий, по фото и не понятно))) Ну и поздравляю с плоттером!!! это просто супер мега крутой подарок! Но тобой заслужен по-моему потом и кровью как говорят)

    ОтветитьУдалить
  21. Вот это подарочек!!! Ничего себе!!)Юль,поздравляю!
    Хотела вначале написать о том,какой шикарный альбом,а потом просто ахнула!!Ну ты конечно очень заслужила такой подарок!

    ОтветитьУдалить
  22. Юля, мои поздравления, пусть и запоздалые! Представляю вашу радость, сама была рада до безумия когда у Лены в Скрапоголиках выиграла бигшот.
    А теперь об альбоме - шикарный альбом! Забегу еще не раз полюбоваться и рассмотреть.

    ОтветитьУдалить