пятница, 11 декабря 2015 г.

Рецепт Нового года и новая ДК

Добрый день, котики) 
Та-даам! К середине декабря я созрела для новогодних открыток) Ну а зачем торопить время?) я вам еще и осеннюю серию работ покажу - лучше поздно, чем никогда) но это в следующий раз.. а пока открытка по вкусному скрап-рецепту от Атмосферы:






Для создания своей работы вы можете выбрать минимум три из девяти предложенных ОЭ: ШИШКА, ЗВЕЗДА, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, СНЕЖИНКА, ОЛЕНЬ, КОРИЦА, ДЕД МОРОЗ или СНЕГОВИК. Все остальные ингредиенты - на ваш вкус. 







Ну а те, кто уже заглянул в блог Атмосферы полюбоваться работами дизайнеров - в курсе, что я теперь стала частью их дружной команды) Да.. зарекалась работать в ДК, чтобы не тратить и без того ограниченное свободное время и не нагружать себя дополнительными обязательствами, но.. никогда не говори никогда) настолько душевного и сплоченного коллектива мне еще не встречалось)) что ж, посмотрим, что из этого выйдет) уверена, что совместный труд нам пойдет в прок, к тому же от волшебных пенделей сроков и четкого расписания одна только польза для такого недисциплинированного скрапера, как я)) буду пытаться самоорганизовываться)

обнимаю вас и желаю чудесного пятничного вечера и приятных выходных!

7 комментариев:

  1. Поздравляю с ДК! Теперь надеюсь чаще видеть твои красоту! Открыточка очень миловидная)

    ОтветитьУдалить
  2. А я очень рада, что "никогда не говори никогда")))
    Здорово, что теперь в нашей команде есть ты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо) все благодаря тебе)) уверена, что не разочаруюсь в решении!

      Удалить