четверг, 31 марта 2016 г.

Солнечный рустик. Открытка "You are my life"

Доброе утро, мир!) Ну что.. вот и март подошел к концу. Приближается моё любимое время года - дни все теплее, но воздух еще свеж и прозрачен, без духоты, пыли и жары) Давайте не будем торопить деньки, а насладимся каждым неповторимым мгновением этой весны!

Настроение с утра чудесное, за окном солнышко, ребенок в саду))) - можно сделать себе чашечку бодрящего кофе, не спеша пролистать ленту новостей и погрузиться в любимое занятие!)

Сегодня покажу одну из любимых последних работ - теплую, солнечную открыточку в стиле рустик.. Ее вы могли уже видеть в нашем новом задании от ЧБ Атмосфера - "ScrapBox. Чипомания". Да-да, многим полюбившийся производитель чипборда и бумаги для скрапбукинга ScrapBox - теперь наш спонсор! И это не может не радовать! Обожаю их чипики! Качество и дизайн всегда на высоте! А новый хулиганские коллекции вы видели??)) Кстати, за участие в нашем задании, будут подарки!) Так что торопитесь!






Очень мне нравится, как выглядит здесь этот чипик! Вообще, на мой взгляд, чипы-надписи - это универсальная палочка-выручалочка в любой работе! Поставить акцент, добавить завершающий штрих, уравновесить композицию - все им по силам!)




 С открыточкой участвую в солнечной Доске вдохновения от "Вензелик"





Желаю вам вдохновения и новых идей!) Обнимаю, до новых встреч))

19 комментариев:

  1. Теплая композиция, свежая и прозрачная, но без духоты и пыли - все как в описанной тобой весне! - словно кусочек апреля на открытке. Сразу же захотелось проведать весенний лес!)))Юляша - ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Твои слова окрыляют и дают стимул творить дальше!! И да, лес никто не отменял!!) Я за!)

      Удалить
  2. Юля, очень красиво! люблю яркие композиции на спокойном фоне )

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая..
    все таки к рустику я неравнодушна))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Марьяша) я тоже, есть в нем что-то особенно притягательное!)

      Удалить
  4. Классная открыточка! Такая теплая и солнечная )

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, такая лёгкость в этой открытке!)

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна на счет чипов, что палочка-выручалочка!)) только расстраивает, что большинство производителей того, что нравится на украине(((
    открыточка прелесть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в последнее время еще WoodCraft Store (если правильно помню)) нравится, красивые надписи у них! А сегодня еще и скидка, в честь дня космонавтики ;))

      Удалить