понедельник, 14 октября 2013 г.

СП "Фотоальбом для души" - Подготовка.

Привет всем.

Вы наверное меня потеряли, за октябрь пока ни одной работы - самой грустно( Я конечно не бездельничала, трудилась над оформлением детского дня рождения для знакомой. А еще воевала с сыном - он совершенно отказывается спать днем. Соответственно, я не могу как следует позаниматься своими делами. Эта нехватка времени для творчества - очень угнетает((( Спасибо моему любимому мужу - на выходных он устроил мне "разгрузочные" дни)) самоотверженно сажал ребенка в машину и ехал с ним почти на целый день на дачу. А я в это время с огромной кружкой горячего кофе с молоком разоряла семейный бюджет)))) спросите, как?))) ооо, это очень просто! я записалась на ЦЕЛЫХ ДВА СП!)) пока что не знаю, как все успеть, но буду стараться)

для начала расскажу о СП Алены Гармаш - "Фотоальбом для души". Девочки, Алёна - необыкновенно талантливая мастерица! одна из тех, в чьи работах я черпаю вдохновение и хорошее настроение. я не смогла пройти мимо... это было выше моих сил))) поэтому в последний день перед стартом в спешке оцениваю имеющийся арсенал материалов)

Стыдно признаться, но я еще ни разу не делала ничего для себя. Все мои альбомы, открытки и прочее - либо в подарок, либо на заказ. Алёнин СП призван помочь мне исправить эту оплошность)) Я буду делать альбом про нашу с Димой свадьбу, я про нее немножко писала тут

Альбом должен быть очень вместительным, т.к. фотографий много, все красивые, замучилась, пока выбирала)) формат будет - 25*25 см. бумагу  выбрала - Скрапберис "Империал", но очень хочется использовать акварельные фоны (не смогла поучаствовать в СП по акварельному минику, а у Алены насмотрелась красоты))) вообще на этот раз желание много рисовать, мулевать, кляксить...) а вот и фото-образ подготовки к СП:


 Целый день сидела - рисовала эскизы для страничек) ох и нелегкая это работа разместить на каждой странице по 8-15 снимков. разумеется, они будут не 10*15, ну по крайней мере не все... будет много раскладушек, разворотов дополнительных, кармашков и секретов...



Как я уже говорила - хочу активно использовать краску! вот сейчас вся в раздумьях, как ее сочетать со скрап-бумагой? что все-таки должно преобладать...


Мечтаю научиться делать самодельные цветы - СП повод попробовать! вообще, хочу максимум природного декора, возможно это будет переплетение стиля эко и шебби... ведь свадьба у нас была тоже в природной цветовой гамме, такая свежая, весенняя...


В общем, я с нетерпением жду первого этапа, надеюсь и верю, что у всех девочек и у меня, конечно же, получится то, к чему они стремятся! что работы, которые станут итогом СП - будут гармоничными, красивыми, радующими своих создательниц!

ПС: не могу не поделиться радостью)) около месяца назад мне на почту написала девушка Татьяна с просьбой поделиться своими картинками на детскую тему, которые я использовала в самом первом своем альбомчике. И вот буквально неделю назад мне пришел от нее безумно приятный "комплимент"-благодарность! Целая россыпь чудесных вязаных цветочков!!! Я не умею вязать и для меня это стало настоящим сокровищем!! Танечка, спасибо огромное тебе еще раз! Отдельное спасибо за украинские шоколадки, которые я тут же схомячила)))

5 комментариев:

  1. Юля, какая ты молодчинка, а я вот боюсь записываться в СП по большому альбому, хотя очень хочется сынуле зделать...страшно, что не получится, что не успею...(трусиха я конкретная!) Удачи тебе , буду вдохновляться ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, жду нн дождусь очередного шедевра!!!) В фисташково-коричневой расцветке??)
    Уверена, это будет что-то необыкновенное))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, ты такая умничка! Жду с нетерпением твой альбом! Уверена, он будет шедевральный))) Я вот, наверно, не решусь пока на такой ответственный шаг, боюсь, что не получится, хотя понимаю, что начинать надо обязательно. Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо тебе большое за теплые слова!!! Невероятно приятно слышать, что так вдохновляю!!! Безумно приятно!
    Подготовка полным ходом, это так здорово! Молодец! Я очень рада, что ты решилась идти вместе с нами и учиться чему-то интересному =)
    Желаю от всей души вдохновения и удачи ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Это тебе, Юлечка, спасибо за приятное общение, отзывчивость и тепло!!! Люблю я таких людей))) Надеюсь, пригодятся все-все, и ты еще мне намекнешь, чтоб прислала =))))))))))))))

    з.ы. за альбомом наблюдаю уже, первый разворот шикарный!!!!!! такой нежный, какой-то воздушный, светящийся теплом прям, радостью, счастьем!!!!! Нравитсяяя!!!

    ОтветитьУдалить