суббота, 14 декабря 2013 г.

СП "Фотоальбом для души" - этап №5

Доброй ночи, полуночникам)

Я бессовестно отстаю и уже пропустила все сроки, но решила, не прыгать через голову, на вред своему здоровью... потому что вирус конкретно подкосил всю нашу семью и на пару недель выбил всех из колеи. все мои планы, касающиеся предновогодней подготовки и заказов, полетели в тар-тарары... ну, значит так надо было( сделать перерывчик((

ну а теперь последний, пятый для меня шестой разворот в наш семейно-свадебный альбом) п.с.: пишу пост в полчетвертого ночи, с ужасом думая о сегодняшнем утре... я кратенько, ладно?)

Задание на пятый разворот:

  1. Что-то новое для себя
  2. Кармашек. 
  3. Машинная строчка
...и кармашки и машинная строчка - неизменные спутники моих разворотов, поэтому тут Алена угадала)) а новым элементом стало для меня изготовление украшений из полимерной глины с помощью специальных силиконовых молдов, посылочка с которыми недавно наконец-то дошла до меня) их я и применила на развороте, предварительно покрасив акрилом, для создания эффекта старины, "потрепанности")








Разворот посвящен апогею свадебного веселья))) банкет в ресторане и тынцы с бубном)) как всегда все многослойно и текстуры мягко перетекают одна в другую... по-прежнему много личного. я чувствую, что этот альбом станет настоящей летописью нашей любви) даже в кармашке очередное настоящее письмо, только теперь уже от меня Димке. Дима каждый раз теперь подходит и читает, чего же еще сокровенного я извлекла из всевозможных "анналов истории")) 


а вот моя драгоценная и неповторимая Леночка)) она же хозяйка молодого, но очень интересного блога "Короткие записки моей оранжевой жизни" 
*Лен, привет!!" =))))




 


 

надо бы посчитать, сколько всего фоток влезло в этот пузатый альбомище))

Алена, пожалуйста не ругайся сильно, я честно, очень-очень хотела вас догнать(( но, ты сама знаешь, обстоятельства порой складываются совсем иначе, чем мы того ждем... вот сижу ночью, собираю переплет - видишь, уже почти-почти и я "сдам" свое детище) 

п.с.: у соседей наверное уже нервный тик - по пол-ночи каждый день, кто-то строчит на машинке))) потерпите, дорогие, я уже скоро!





20 комментариев:

  1. Юля, не видела твой альбомчик. Очень многослойные, сложные странички. Интересно будет его потом смотреть и изучать.
    Жалаю тебе много сил, чтобы закончить с обложкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо большое!! рада, что тебе понравился)) я таки собралась с силами и доделала его!) завтра отфоткаю и опубликую!!))

      Удалить
  2. Ох какая же красота)))) эти ангелочки из полимерной глины чудо как хороши)
    И мне очень понравились фото процесса: стопочка страничек и как изготааливается основа! Очень красивые и интересные фотки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо) Лиль, а тебе кстати такие полимерные украшалки никуда не сгодятся?
      а фото процесса - уже глубокой ночью, при свете настольной лампы)) ух, сегодня утром мне весело было))) заснула окончательно около половины пятого)) хорошо, Темка поиграл сам часов до 10...

      Удалить
  3. Отличный альбом, насыщенный по содержанию! Видно, что много в него вложено и сил, и души!! скорейшего тебе его завершения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо! мне уже не терпится показать его!! только-только доделала))) сил и эмоций самых положительных вложено столько, что теперь даже не знаю, когда накоплю заряд для следующего))

      Удалить
  4. очень красивый и нежный альбом! Умничка, Юля))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!! Хочется поскорей увидеть все целиком!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! завтра приходи)) отснимаю утром и выложу!!!)

      Удалить
  6. Юлечка, какой замечательный альбомчик у тебя получается! Сколько в нем тепла и любви! Фото просто потрясающие! Заканчивай поскорее обложку и приходи хвалиться, с удовольствием еще раз порассматриваю)
    И не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, спасибо тебе огромное! так важно для меня одобрение коллег "по цеху"!!))

      Удалить
  7. УРАААААААА! Значит стало легче, раз пятый осилила и я рада- рада, что ты тут, Юльк, что показываешь нам завершение этого шикарного альбома, я так тебя ждала ))))
    Конечно, шестой разворот у тебя не менее сложный и все такой же шикарный, как и предыдущие и то, что эмоционально передает эта работа- дорогого стоит, реликвия- однозначно- для будущих поколений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, да, мы наконец-то оклемались)) и я прям с новыми силами ринулась в бой! сегодня доделала обложку! не терпится показать, услышать твое мнение) сижу вот сейчас, каждые пять минут поглядываю на своего "ребеночка"))) такой он толстенький, тепленький))))

      Удалить
  8. Красота неописуемая, посмотрела предыдущие посты с альбомом, шикарная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом потрясающий получается!!! И какая память потом будет! Столько фото и записей... Супер! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, вот это да! так лестно от тебя похвалу слышать! потому что я фанат твоих открыток и прочих прелестных штучек!!! спасибо тебе огромное)

      Удалить
  10. Юля, шикарный разворот И свадьба такая красивая!!!! Рада, что не отстаешь - остался последний рывок! В переплете странички будут смотреться еще краше)))) А детальки хочется рассматривать бесконечно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе огромное!! да я уже безнадежно отстала.. надеюсь, сегодня сын позволит мне отснять как следует мой альбом) он уже готов - осталось самое приятное - написать пост)))

      Удалить