среда, 25 декабря 2013 г.

Неновогодний Новый Год))

Доброго дня, дорогие ПЧелочки))

Новогодние открытки еще не набили вам оскомину?))) мне, честно говоря, уже хочется сменить тему))) может быть, поэтому в моих новогодних открытках все меньше "зимних" элементов, в ход идут и цветы, и шебби-ленточки, и легкие, нежные акриловые листочки - в общем, совсем не новогодний декор))




Новая открытка будет вручена заказчице моих хороших друзей-архитекторов. По их словам, она очень нежная, добрая, улыбчивая женщина и, кроме того, обожает бирюзово-голубой цвет) Мне захотелось сделать для нее что-то очень-очень утонченное, легкое, воздушное и необычное по композиции) О результате - судить вам))



   


и такая вот лаконичная спинка:


ооочень меня вдохновил скетч №44 от Киевского скрапклуба!! огромное спасибо ДК!

а с палитрой помогли Скрапо-Мамы с их заданием "сНЕЖНАЯ зима"

и, кроме того, хочу поучаствовать в задании №69 "Раз иголка, два иголка" от Дивных штучек

спасибо большое за то, что уделили время)


21 комментарий:

  1. Такая она все-таки свежая, с надеждой на пробуждение... у нее какое-то мартовское настроение. Симпатяга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька)) подгоняю я весну, наверное... у меня же в марте день рождения, так что это мой любимый месяц))

      Удалить
  2. Юлек, как мне открыточка твоя нравится!!! Такое нестандартное решение для НГ варианта) Я думаю, заказчица будет в восторге и закажет у тебя к ней еще и альбом (его же ты уже научилась делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха))) Юляш, у меня тут итак уже очередь выстроилась за альбомами)) видимо, новогодние каникулы пройдут мимо меня... спасибо тебе большое!! рада, что понравилась!!!

      Удалить
  3. Шикарная работа, Юль! Глаз не оторвать, цвета заворожили! Ты прекрасная мастерица, люблю работы твои! ПОЗДРАВЛЯЮ с победой в СП с Аленушкой Гармаш- такие сладости тебя ждут, срочно прочитай итоговый пост )))))! А мне НГ открытки совсем не приелись )))) я их чуууууууточку сделала совсем и сейчас чувство, что НГ прошел таки мимо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка!!! почему-то, когда меня хвалят, меня тянет всегда написать, что, мол, да ладно, какая я там мастерица... так... учусь только))) засмущала ты меня, дальше некуда!!)) спасибо огромное!!! про подарочки от Алены, когда прочитала, чуть со стула не упала!!!)))) она мне, правда, первая в контакте написала!!! сразу все депрессивные настроения прошли))))

      Удалить
    2. а про НГ открытки - вот представляешь, сегодня отдала последний, я думаю, в этом году заказ - и уже сил что-то скрапить для семьи не осталось((( да и вообще усталость такая, что и к празднику готовиться настроения нет... уже не помню, когда ложилась раньше 2-3-х ночи! я же капуша та еще... не могу вот, как некоторые пишут, за полчаса открытку сложить... ну сегодня, слава Богу, мама меня вытаскивает в ТЦ пошопиться))) может и я почувствую приближение НГ!))

      Удалить
  4. Ухтыыыыыы, какая нежность))) очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка она обалденная!!! мне ну ооочень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, от тебя мне безумно лестно слышать похвалу!! ты знаешь, как я к твоим работам отношусь!!! спасибо большое!)

      Удалить
  6. Ооооочень красивая открыточка! Такая нежная и необычная для этого праздника!
    А я так и не сделала ни одной новогодней =) И как-то не хочется до сих пор совсем =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, вот, ты меня понимаешь))) я сама почему-то не могу искусственно настраивать себя на праздничный лад еще с октября)) спасибо большое за комплименты!!!!

      Удалить
  7. Как же мне нравится!!!!!! просто супер палитра и композиция, что ни открытка - каждая восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная открытка!
    Очень нежная и необычная для таких праздников!
    Рады, что Вы творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка очень красивая! А присутствие нестандартного новогоднего декора только делают её еще интереснее) Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями, Киевский Скрапклуб!)

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательная нежная работа! Спасибо, что вдохновляетесь скетчами Киевского скрапклуба и заданиями Дивных штучек :)

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная открытка, а цветы придают изюминку зимним работам! Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  12. замечательная открытка! :)
    КСМ

    ОтветитьУдалить