понедельник, 27 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно!" - этап №2

Привет, девчонки и, возможно, мальчишки!)

Я заметила, стоит записаться в СП - время начинает бежать с утроенной скоростью!) вот и для меня недели мелькают, как сумасшедшие! уже конец января, мама дорогая!!! а еще вчера у моего любимого мужа был день рождения) но об этом, наверное, в другой раз...) 

Собственно, пришла я сюда, чтобы показать вам следующий разворот для СП Тани Fleur. Так что, смотрите!)




Если первые странички были выдержаны в нежных оттенках, то на этих - уже буйство красок и сочных цветов! Фотографии летние, задорные, яркие! Я поддержала их такими же солнечными принтами) Как обычно, море раскладушек - ну как тут выбрать всего десяток фоток на разворот, когда каждый снимок так дорог родителям и так красив?!!





элемент, объединяющий две странички
- звезды

Обязательный элемент - звездочки - рассыпаны то тут, то там (вырубки, наклейки, брадсы со звездами). Целостность развороту придают цветные подложки, переходящие с одной странички на другую. Собственно, у меня и в первом развороте случайно получилось использовать этот прием))) 


мега-раскладушка на второй страничке))) делай раз, делай два, делай три...! итого, в этот раз разворот вместил 20 фотографий)

  

вытаскиваем тежик...


Хочу сказать, что мне ооочень приятно делать этот альбом! Конечно, с готовым скрап-китом работать легче! Несмотря на его стоимость, когда под рукой есть все: от бумаги до брадсов, высечек и даже шнурочков из одного набора - процесс превращается в увлекательную игру!) И, к тому же, у Саши и Димы - волшебные фотографии!! они сами подсказывают, как лучше их оформить!) прошлый альбом с Винни-Пухом полностью состоял из фотографий с телефона - было невероятно сложно превратить их из серых, мутных во что-то более-менее качественное. Поэтому просто хочу сказать всем будущим родителям - не экономьте на хороших профессиональных снимках и качественной фототехнике!! ведь эти самые первые моменты детства так безвозвратно уйдут! помогите им остаться в семейной истории - такими же яркими и радужными!))

с разворотом хочу поучаствовать в задании №10 "Детская тема" от Домика Рукодельницы

до встречи, мои дорогие!!)


34 комментария:

  1. Ааааа))) Какая красотица))) так сочно получилось, под стать фотографиям, они тоже очень красивые и сочные)
    Не могу налюбоваться этим разворотиком!! Такой он крутой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, ты как будто поджидала новый пост)))) спасибо, моя хорошая!!!

      Удалить
    2. Так совпало)) Только открыла блог, а тут пост твой самый первый красуется)))

      Удалить
  2. Шикарнейший разворот, просто влюбилась в него! Я обожаю рассматривать различные альбомчики и мечтаю когда-нибудь себе собрать такое чудо, но этот раза орлят это просто нечто!!! Предел мечтаний !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. безумно приятно читать ваш комментарий!! спасибо! желаю вам тоже решиться и сделать себе замечательный альбом!)

      Удалить
  3. Замечательный! Столько яркости и энергии! Буквально заряжает позитивом :) И да, я тоже только за качественные фото

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, благодарю!! так приятно, что ты ко мне забегаешь и радуешь такими добрыми комментариями!!)

      Удалить
  4. Юленька, это потрясающе!!! Американски стиль, но такой твоооой!!! Ярко, но не наляписто и сильно пестро, нет перенасыщения деталями, как у многих!!! Я это очень ценю и люблю в работах!!!
    Ты умничка, такую красоту в свет рождаешь, уверенна этот альбом будет самой жизне-радующей и любимейшей семейной вещицей!!! =) И очень же гармонично вмещаешь такоооое количество фотографий! Дух захватывает ;)))
    Ай как же мне приятно, что ты творила когда и со мной альбом ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, а я снова хочу к тебеее((( жаль, что сейчас времени совсем нет на блокнотики! с удовольствием под твоим началом поработала бы вновь! ты со мной на одной волне!!! или я с тобой))) понимаешь очень четко, в каком направлении нам обеим нравится творить!!) вот ты говоришь, что американский стиль мой - да в таком ключе - он мне нравится!!!))) но так же, как и ты, не люблю "аляпистости", чрезмерного переноса акцентов со снимков на бумагу и декор! спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!! так тепло, когда ты пишешь!!)

      Удалить
    2. Понимаю очень тебя со временем у все так =) Эх!!! =) Когда же его будет больше ;))))
      Ох дааа, волна у нас общая ;) А сотворить вместе успеем еще, надеюсь ты сможешь ;))) Через пару месяцев буду делать сп на альбомчик ;)))

      Удалить
    3. наверное, когда дети в институт пойдут)))) Алён, ты ее спрашиваешь?! да я в первых рядах стоять буду!!! конечно присоединюсь!!!!

      Удалить
  5. Юля, я влюбилась в твой разворот!) Я обожаю эту коллекцию MME, лежит у меня куча листов из нее, но никак не могу пристроить, а ты так потрясающе исполнила!) Все настолько яркое и в то же время гармоничное, что я уже в пятый раз прокручиваю твой пост и разглядываю еще и еще) Очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же здорово читать такие приятные слова!!! Ирин, спасибо тебе большое!! Я вот впервые с ММЕ работаю, и тоже всей душой полюбила их дизайны!! столько идей появилось!

      Удалить
  6. Очень красивый разворот! Яркий, гармоничный и столько фоток в себя вместил! Восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш! мне приятно это слышать! буду стараться и дальше держать планку)

      Удалить
  7. Юлечка, ты сама все про себя знаешь, что тут ещё добавишь?!Красиво, шикарно, гармонично, вдохновляюще!!!Твой почерк узнаваем на все 100%. Любуюсь-любуюсь! Жду следующий разворот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, ты серьезно??!!)) про почерк?) это же так здорово!!! я и не ожидала такой похвалы!!! спасибо тебе большущее!!!

      Удалить
  8. Шикарный разворот!!! Класс!! Всякие секретики, тежики, гармошечки с фото! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Я счастлива!!!!!!!! Юленька, БЛАГОдарим тебя, милая!

    ОтветитьУдалить
  10. Сашуля, как же здорово, что мы снова нашли друг друга и так вовремя, главное!! Я тоже счастлива!!! И этот альбом - одна из важных составляющих!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ваш разворот очень красивый, сочный и яркий. Но совершенно не по нашей палитре. В работе уж очень много зеленого цвета. К сожалению, мы не можем это принять.
    С уважением, Донецкий СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
  12. такой яркий летний!!!! Красота просто) а ещё прямо солнышко чувствуется и становится теплей)

    ОтветитьУдалить
  13. Так ярко, трогательно и уютно вышло! Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  14. Очень ярко, Спасибо от Домика рукодельницы)

    ОтветитьУдалить