воскресенье, 26 января 2014 г.

Blog Hop от "Совушки Славии"- Строим планы на 2014 год!

Привет! А вы знаете, что это за зверь такой - Blog Hop?) 



Еще нет? Тогда бегом в блог к Совушке! Там ведь и новые знакомства с потрясающе талантливыми девочками-дизайнерами, и куча интересных идей и планов на 2014-ый, и скидки, и сладкие угощения!!

Дизайнеры: 









Главный приз за участие в Блог Хоп - набор скрапматериалов от October Afternoon!


ну а если говорить о моих желаниях... хм) вопрос настолько глобальный, что можно растянуть рассуждения и планы на всю страницу)) если вкратце, то в творчестве мечтаю выйти на более высокий, профессиональный уровень, более серьезный, нежели просто хобби или подработка. хочу учиться, совершенствоваться, посещать интересные мастер-классы, хочу больше общаться в живую с талантливыми мастерицами. мечтаю о сотрудничестве с каким-нибудь скрап-магазином или фирмой по производству товаров для рукоделия. хочу, чтобы в моем городе, а может и за его пределами, моё имя стало более известно) вот так вот нескромно)) ну а что?) если мечтать, то по-крупному!))

а в личном плане, мечтаю наконец-то вырваться с мужем на отдых! летом сынок уже подрастет, сможет на более длительное время оставаться с бабушками и дедушками. а у нас столько задумок и желаний по поводу путешествий по нашей необъятной родине!!) 

4 комментария:

  1. Юль, я всё почитала, а ты не думала организовывать встречи-посиделки с рукодельницами вашего города?) У нас в Казани твоя тёзка организовывает) Раньше у них были чисто скрап-посиделки, где они скрапили вместе и обменивались подарками, а в последний раз она уже собирала всех рукодельниц, и на этой встрече я была, там мы обменивались подарочками к новому году) У нее в планах стоит на каждой встрече организовывать мк то в скрапе, то в картонаже, то в шитье и чтобы всем было интересно!) Вот так))))
    А по поводу путешествий, ой как я тебя понимаю, тоже хотим повидать самые красивые города России и Европы)))) Надеюсь, у вас все получится в этом году, авось и к нам заедете в город)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиль, я осенью уже думала, что сбылась мечта - меня пригласила женщина, хозяйка нового магазинчика скрап-товаров в качестве дизайнера, консультанта по товарам, ведущего МК... короче и чтец, и жнец, и на дуде игрец... я писала в одном из постов про этот МК (про Хеллоуин). Я конечно же сказала ей, что у меня есть малыш, что ходить на работу я пока не могу. могу приходить несколько раз в месяц. В общем, как-то затихло все после этого... я поняла, что нужен был именно продавец за прилавок. Плюс продажа моих открыток... только я не очень увидела в этом смысл. открытки мне заказывают и так, знают обо мне. выше головы я вряд ли прыгну, пока Темка в сад не пошел (штамповать по 20-30 открыток в месяц не смогу). да и магазин находится в довольно безлюдном месте... просто так туда за открыткой никто не поедет... вот и будут они там стоять-пылиться... очень переживала конечно из-за этого.... но в итоге решила, что все к лучшему)

    А про встречи... надо прикинуть...)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что участвуешь в нашей затеи)Я думаю главное поставить цель перед собой и уже двигаться к желаемому, у тебя цель есть -вперед)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в Хопе! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить