среда, 15 января 2014 г.

На День рождения к Винни Пуху!

А точнее плюшевый Винни отправляется на именины к одному маленькому мальчику, который через 2 дня отметит свой первый годик...) 

Привет, чародеям бумаги и повелителям брадсов!)))

Как и обещала - выкладываю мою недавнюю глобальную работу, благодаря которой у меня практически не было новогодних каникул)) ну ничего! я могу бурчать, ворчать и бухтеть, но, когда все уже сделано и я смотрю на плоды своих трудов, я счастлива и горда) 


Мама мальчика - Алеся, попросила только об одном - чтобы День Рождения ее сына был оформлен в стиле диснеевского мультика "Винни Пух". Оформление я покажу чуть позже, а пока начну с альбома. Он, как обычно, толстячок)) Включает в себя 7 разворотов, 95 распечатанных фотографий + места для вклейки дополнительных снимков, на каждой странице кармашки с тегами для меморабилии и на последней страничке карман для диска.




 

Альбом сделала впервые в Американском стиле!!! Это для меня прорыв)) Чтобы закрепить результат записалась еще в СП к Тане Fleur) Но и то что у меня сейчас получилось - считаю достойным результатом)) если что - конструктивная критика всегда приветствуется!))

Для начала покажу развороты (сразу скажу, что цвета, к сожалению, слегка искажены Блогом... как-то все уж чересчур вырви глаз!(( ):








И немного (да уж куда там, ага, совсем капельку!))) деталек:

















если вы героически досмотрели все до конца и уже обрадовались, то не спешите! сейчас будет длииииный перечень заданий, в которых я хочу поучаствовать)))

во-первых, Задание №1 "Небо в горошек" от одноименного магазина
Текущие задания

во-вторых, в Задании №9 "Встречают по одежке" от Homo scrapiens

в-третьих, в Задании-вдохновении "Перемены" от The ArtChoice Blog (я думаю, альбом первого года жизни малыша, как нельзя лучше демонстрирует нам грандиозные перемены, происходящие и с ребенком и с его родителями)))

ну и в-четвертых, в Задании №45 "Вдохновляемся детьми" от Киевского СкрапКлуба

ну вот теперь точно все!)) осилили?)) тогда вам от меня поклон и большое спасибо за внимание!) хорошего вам настроения и вдохновения!!

51 комментарий:

  1. Замечательный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля красивый такой альбом!!!! Здорово когда сразу с фотографиями))) Ох уж этот американский стиль))) Я тоже буду пробовать))) Так у тебя все замечательно сложилось, а я пока боюсь к своим бумажечкам подойти даже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, да с фотографиями, конечно, выигрышно смотрится, но тут еще проблема была в том, что все снимки были сделаны с телефона, либо на мыльницу((( исключение - только выписка и крещение... я столько намучилась, прежде чем в фотошопе вытянула их хоть как-то... но все равно, очень рада, что тебе понравилось! спасибо! бояться не надо.. вернее, можно бояться пока смотришь на кучу фоток и нераспечатанный набор бумаги)))) но если уж взял в руки - то все!))) режь, кромсай, вырезай, лепи... а там, глядишь, и пойдет дело!))) у меня так обычно бывает))))

      Удалить
  3. Чудесный альбомчик, Юль! Очень всё красиво, аккуратно и со вкусом! И фотографий как много вошло! Супер!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое! вообще, планировалось меньше... но я никогда не могу остановиться, в итоге куча раскладушек и тегов с фотками))))

      Удалить
  4. Юлечка, какая прелесть! Интересно ты обыграла тему Винни, так все гармонично получилось и многодетально)
    Умничка, утащу ссылочку к себе в закладки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!))) пока делала, пожалела много раз, что в свое время не купила карточки с Винни-Пухом готовые... они такие красивые были... пришлось выходить из положения - самой распечатывать картинки)
      п.с.: уиии!!! первый раз меня кто-то утаскивает в закладки, по-моему!))))

      Удалить
    2. ))) У меня еще там есть твои рамки)))

      Удалить
  5. Юлечка, потрясающий альбомчик!!! Много интересных деталек, секретиков, акцентов, при этом всё чудо как красиво и гармонично!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, ну захвалила меня, Диан))) на самом деле, после моих шеббисто-цветочных альбомов и открыток - этот американский мне кажется слишком лаконичным)) буду пробовать и этот стиль усложнять и наполнять деталями...)

      Удалить
  6. Юля, он великолепен! И совсем не "вырви глаз". Гармоничен каждый элемент, столько тонкостей, огромнейшая куча строчки- поразительно просто, если еще и понимаешь кол- во фотографий, которое он в себя вмещает..... колоссальная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, дорогая! ты как всегда хвалишь меня больше, чем я того заслуживаю)) либо мне пора бороться со своей скромностью и застенчивостью))) кстати, впервые сделала альбом всего за 6 дней - забыла это отметить в посте!) по-крайней мере это для меня - точно повод для гордости)))

      Удалить
  7. Суууупер! Понравился очень, ты же знаешь как я люблю твои альбомчики;))) молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксень, спасибо большое!!!))) хотя этот альбом, мне кажется, разительно отличается от всех, что я делала раньше)

      Удалить
  8. Юленька, альбом отличный, пример того, что новое и, на первый взгляд, сложное задание дает прекрасный ОПЫТ и хороший результат со своими изюмками! С удовольствием полистала и предвкусила Матвейкин альбомчик. Все-таки, хорошо что сразу с фотами. Твоей рукою "вклеенные" фоты довершают альбом и делают его абсолютно цельным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!!! да, опыт просто необходим! развитие должно быть даже в такой сфере - рукодельной)) хотя все таки Матвейкин альбом я вижу более мягким, нежным...
      п.с. не забудь мне фотографии за прошедшие месяцы прислать!))

      Удалить
  9. Красота!! Яркий,веселый,детский-то,что надо!!! Родители,наверняка,в восторге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирочка!) родители еще не забрали его)) надеюсь, сегодня увидеть их реакцию)

      Удалить
  10. Мега-позитивный!!! Каникулы точно прошли не зря)))) Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибочки!))) да теперь и мне так кажется, что не зря.... хотя на тот момент я ооочень печалилась по поводу пропущенных выходных днях)))

      Удалить
  11. Чудесный, позитивный альбомчик! Спасибо от Небо в горошек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алена! Ваше задание пригодилось как нельзя кстати!)

      Удалить
  12. Какой замечательный альбомчик получился!!!) Очень милый!))) И фотографии очень у них классные) А всё вместе смотрится вообще чудесно!)))) Все альбомчики у тебя получаются отлично)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! да, кстати, с фотографиями косяк вышел - они только на телефон ребятёнка снимали((( не знаю, почему... поэтому качество было ооочень низкое. темные, размазанные, несфокусированные фотки... несколько дней сидела, в фотошопе их вытягивала. так что здорово, когда к рождению ребенка у родителей есть хороший фотоаппарат!))

      Удалить
  13. Классный такой! Очень красочный, оч.нравится такие альбомчики в американском стиле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе!! они мне тоже нравились, но сама я как-то не стремилась в таком стиле работать.. ну, все случается впервые)) думаю, что теперь буду меньше бояться этого американского стиля)

      Удалить
  14. Очаровательный пухляш! Он схож по масштабности с твоим свадебным альбомом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООо, спасибо, Наташ) но все-таки, думаю, что этот альбом дался мне легче и быстрее...

      Удалить
  15. Красивый, красочный, динамичный! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  16. сколько приятных эпитетов!) спасибо огромное!!!)

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, отличный "американец" у тебя получился, столько фотографий и так все расположено отлично, одно-другому не мешает! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  18. Грандиозная работа! Спасибо за участие в задании блога ArtChoice

    ОтветитьУдалить
  19. Очень милая обложечка, спасибо от блога HS!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Я онемела от восторга:) остались только ах и ох:)))) невероятный альбом, очень нравится. Спасибо от небо в горошек:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Замечательный альбом!!! С удовольствием разглядывала! Спасибо от The ArtChoice Blog, удачи!

    ОтветитьУдалить
  22. Шикарный альбом! Обожаю Винни!
    Спасибо от Киевского скрап клуба!
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, проект масштабнейший))) Получилось здорово: насыщенно и очень многодетально)
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами
    Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить
  24. благодарю за добрые комментарии! девочки, спасибо вам за чудесные задания!!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень крутой альбом!!!! Я вот боюсь пока альбомы делать, только мечтаю о них)))))))))

    ОтветитьУдалить