вторник, 11 марта 2014 г.

Открытка про весну, бабочек и дружбу)

Привет, солнышки)

Весна уже официально вступила в свои права, с каждым днем градус за окошком растет, а снеговые кучки заметно уменьшаются. И моя мятущаяся душа под ручку с музой и работоспособностью улетела куда-то в открытую форточку... я знаю, периодически, подобные посты появляются у всех мастериц - вот и до меня очередь дошла( я не хочу ничего делать... вернее, хочу, но в голове такая пустота, что я понимаю - ничего толкового не выйдет( я сначала испугалась, потом расстроилась, теперь взглянула на это философски. В конце концов, около года назад я начала вести этот блог и весь этот год я, не сбавляя темп, шла вперед, как-то развивалась, оттачивала мастерство... и ни разу у меня не было паузы. а вот теперь, видимо, настало время для нее... я уже не помню когда последний раз, я сидела вечером буднего дня с мужем в обнимку и смотрела кино... или ложилась спать до 12... или во время Тёминого дневного сна - ОТДЫХАЛА (в прямом смысле этого слова), а не трудилась над заказами или заданиями... это правда тяжело. не смотря на то, что я все это очень люблю. иногда нужно притормозить. ну мне лично... и моя недавняя болезнь - акцентировала на этом моё внимание, заставила задуматься.

я всё это к чему - разумеется, надо мной висит еще куча долгов по заданиям, где я приглашенный дизайнер, по своей должности в ДК Нашего Хобби, по заказам. и я, как очень обязательный и ответственный человек, все это сделаю, в любом случае. Но прыгать выше головы пока не буду. и брать новые заказы, пожалуй, тоже. ПОКА, обращаю внимание) 

а показать я вам сегодня хотела очень милую и легонькую открыточку, которую делала по новому скетчу нашего ЧБ "Наше Хобби". Загляните и вдохновитесь!) Открыточку делала на день рождения одной чудесной девушке, моей подруге - Елене Ижокиной. Те, кто с ней знаком, знают, что она - невероятно солнечный, нежный, добрый и очень легкий в общении человечек! и я надеюсь, что это весенне-бабочковая открытка отразила мои чувства)) Леночка, привет!!)







напоминаю, что сделанные по нашему скетчу работы, вы можете показать до 3 апреля. очень интересно, как трактуете его вы)


с уважением, ваша бесстыжая лентяйка и бездельница) пока-пока!



23 комментария:

  1. Очень красивая! Весенняя!

    ОтветитьУдалить
  2. Имеешь полное право ))))), Юльк, у меня вот без заказов и всего через пол года- такая усталость иногда, что даже СП довести до конца и то сил нет ((((, так что просто отдохни, по- настоящему, так, как ты любишь и так, чтоб вернулось желание волшебничать! А оно- припрется через неделю и снова завалишь нас своими красотами ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, ты знаешь, я вообще в последнее время все чаще замечаю в блогах прощальные посты... талантливые девочки уходят из скрапа, из ДК...у нас за последние два дня ушли 2 девочки. Вот отрубило им и все... нет желания скрапить(( так что лучше делать себе, позволять вот такие перерывчики, чем полностью перегорать, испытывая апатию и отвращение к любимому занятию.

      Удалить
  3. Хихи) Когда видела в вк так и подумала, что для Лены))) Или там подписано было???)))) Очень красивая и весенняя открыточка!!) Ничего, отдохни немножко))) А потом с новыми силами!)) P.S. подпись на фото очень нравится!)
    Лена, описывай давай свои чувства при получении открытки!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня уже 2 открыточки от Юляшки, как же это здорово самой получить открыточку, она такая классная!!! весеняя и мне очень понравилась))) и конечно я всю ощупала, в детальках разглядела, а теперь смотрю на неё и радуюсь! Спасибо, Юляшик тебе ещё раз, моя хорошая!!!!Кстати пользуясь случаем, подарочек твой получила)

      Удалить
    2. Лена, хихи!)) как мне знакомы твои эмоции!!)) поздравляю!)

      Удалить
    3. спасибо, мои дорогие!! для вас мне безумно приятно что-либо делать!!! а от Лены у меня, между прочим, тоже уже не одна открытка!! надо тут похвастаться тоже! и конечно, Темина любовь - чудесная вязаная лошадка!!!это вообще шедевр, я считаю!!

      Удалить
  4. Юлечка, все люди иногда устают, ты же не робот! Отдыхай, набирайся сил, наслаждайся общением с мужем и сыночком, посвящай время себе любимой - что может быть прекраснее и полезнее для здоровья, и физического и душевного ))) А открытка красивая, прям весна-весна! (хоть и без букетов ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо! да, общение с родными - это лучшее лекарство от любых стрессов и спадов)

      Удалить
  5. Юля, мне нравится Ваша открытка, особенно прозрачная бабочка. Палитра такая весенняя!
    Подскажите, чем сделаны черные капли?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам всем огромное за прекрасные, добрые слова!!! обожаю читать ваши комментарии!!)) простите, что не отвечаю каждой - коль уж я отдохнуть собралась, то и у компа стараюсь проводить поменьше времени) но обо всех помню всех люблю!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька, ну твои открыточки как всегда не с чьими не спутаешь! Стиль с большой буквы С!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный скетч, в итоге очень интересная открытка получилась!!! Спасибо, от ЧБ Mari-Art!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна) ваше задание тоже весьма интересное!)))

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красивая! И лучше поздно - поздравляю с днем рождения!) Желаю ЗДОРОВЬЯ и крепких крылышков за спиной!;-0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настенька! крылышки - это то, что надо!!) будем растить)

      Удалить