среда, 26 марта 2014 г.

Наш февраль - СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате"

Здравствуйте, котики)

Меня уже не один человек успел спросить, где же следующий разворот в Лайфбук по СП от Scrapwell? Знаю, что затянула с ним, но ни в коем случае не забыла! Это, пожалуй, один из любимых моих СП - он такой душевный и личный... пока делаешь странички - вспоминаешь все самое лучшее и трогательное, что произошло за месяц. А наш февраль был очень насыщен событиями! И самое главное - день рождения нашего крестника Лёвушки)) ох, сколько малышни уместилось на 20 кв. метрах... и что они там вытворяли!!) но это долгая история, оставлю ее для другого раза) а пока смотрите:





На празднике была уйма малышей!! и, конечно же, запечатлеть их на одном кадре - практически нереально)) Это больше походило на "броуновское движение" - непредсказуемое и хаотичное)) поэтому пришла в голову идея сделать такой коллаж из наших деток - они все такие разные и смешные, но все до единого горячо любимые!!



Обязательным элементом этого месяца стал "дудлинг". И я этому очень рада, поскольку все эти милые каракули - придают индивидуальности и душевности страничкам, я его использовала и в январском развороте, и планирую применять и дальше)


А еще в феврале первый раз за 10 лет сходила на встречу выпускников в свою гимназию) Этому, как оказалось, очень трогательному событию тоже нашлось место в одной из раскладушек)


Ну и конечно, как же обойтись без телефонных снимков с прогулок! Первая горка, знакомство с верблюдом, покатушки на паровозе в парке и Тёмины "необходимые лужи"))) мимо которых он никак не может пройти!)




конвертик для всякой мелочевки: билетиков в кино и на аттракционы, записочек от любимого мужа)



и сразу же мне надо убегать - делать разворот за март! потому что, к моей огромной радости, по итогам первого этапа, меня выбрали приглашенным дизайнером!! Очень-очень счастлива!! спасибо девочкам из ДК за такую почетную обязанность!!)

До встреч в эфире!)

27 комментариев:

  1. Юленька, каааак же сиииильно я ждала твой разворот!!! Это потрясающе! Безумно красиво и таааак интересно! Твоя новая фишка с вырезанными фото не может не обращать на себя внимания! Как же у тебя получается вырезать аккуратно :-) умничкаааааа :-) уверенна, ты будешь в марте лучшей из нас ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо, родная!!!) А я вот в восторге от твоего февральского разворота!! Столько снимков, деталек и все равно не изменяешь своему нежнейшему стилю!! И лучших в таком проекте просто быть не может - все настолько искренне и душевно оформляют развороты, делятся сокровенным! Как будто много-много чужих моментов радости переживаешь, разглядывая эти странички)) чудесный СП! спасибо вам за него!!)

      Удалить
  2. Классный такой!! Мне очень нравится!! Всего-то две маленькие странички,а столько событий!!Здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!)) И это далеко не все события, которые хотелось бы запечатлеть) но лайфбук тогда рискует стать как большая советская энциклопедия)))

      Удалить
  3. Детский коллаж-класс! И дудлинг замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Столько интересного! Так много уместилось на таком вроде и небольшом формате!

    ОтветитьУдалить
  5. Профессионал! Очень все правильно, доступно, просматриваемо, а учитывая то, сколько навеяно мыслей, воспоминаний (пока все это рождается)- вообще восторг! Юлечка, шикарный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ань, скажешь тоже!)) Мне кажется профессионалам все это дается легко и просто, а я сижу часами, перекладываю туда-сюда фотки и бумажки... такие меня муки творчества накрывают!)) Так что мне далеко до идеала) но все равно огромное спасибо!!

      Удалить
  6. Юленька! Уже писала тебе и еще раз повторю!!! Ты талантище!! Как приятно наблюдать за полетом твоих мыслей!!! Тёмочка такой хомячооок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Прям крылья за спиной вырастают от твоих слов!! Давай и ты Сонюшку "заскрапливай"!)))

      Удалить
  7. Столько событий и в одном развороте! Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самое сложное как раз выбрать что-то из кучи событий и фоток ))))

      Удалить
  8. Огоооо!!! Офигенно!! Мега-потрясающе!!))) Очень классно!!! Ты так классно малышей объединила, я просто в восторге, так мило разглядывать их!!! Ну и какой фон нарисованный - фантастика!!) У Тёмочки такие щёоооочки забавные!!))) Просто кучу позитива я получила рассматривая этот месяц)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха))) Щеки - это наша самая выдающаяся часть тела)) ну после пузика))) спасибо, дорогая, мне тоже этот месяц очень по душе!!)

      Удалить
  9. Добрый день!Я Ваш новый ПЧ. Не смогла пройти мимо. Обожаю семейные альбомы и странички с записками ,билетиками... .Ваша просто супер!!! Нравится мне как бумага смотрится с фото!Для меня это как новая идея создания семейного альбома.Хочу чтобы было много записочек и всяких штучек, но я начинаю увлекаться фоном и записочки становятся уже ни к чему.Я иногда решаюсь на семейные альбомы.Сделала винтажный,конный (ребенок у меня занимается конным спортом) и альбом для племянника,но еще не все выставила.Сейчас делаю сказочный альбом для дочери,несколько страниц опубликовала. У Вас будут новые страницы? Очень хотелось бы посмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное за такой подробный и искренний комментарий!) очень рада видеть Вас среди читателей! Вы знаете, для меня каждый альбом - это новая идея) и это здорово!! когда мастер начинает создавать однотипные копии - он перестает развиваться. новые странички обязательно будут, если вы заметили, то этот СП будет длиться аж до конца года) поэтому каждый месяц я буду приходить сюда с новым разворотом про наше житье-бытье)

      Удалить
  10. Юляш, он такой суперский, как ты так много деталек и изюминок добавляешь, я прям в восторге!!! Беру с тебя пример))) Тёмик бесподобен ну и мы с Лёвкой на первом плане, тоже весьма неплохо смотримся)))( я такая скромная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек, спасибо!! да они (изюминки) как-то по ходу складываются))) а вот вы с Лёвушкой сразу на первую страничку уселись и остальная композиция сложилась сама собой! молодцы!)))

      Удалить
  11. Отличная история этот ваш лайфбук! И фото чудесные, и эмоции вокруг них так и брызжут! очень понравился коллаж из деток) Спасибо от блога Скрапвелл!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, спасибо от блога Scrapvell! Вышло так многослойно и насыщенно - очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  13. Ухты, вот это дневник! Столько всего - очень информативно! Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  14. Третий раз уже смотрю - шикарно, и раскладушки, и подбор бумаги, и вырезанные фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришла в четвертый:)) Вдохновляться раскладушками, у меня совсем много фотографий на апрель набралось.
      Ты разные развороты между собой уже скрепляешь или в конце? я сначала склеивала их спинками, но теперь толщина растет, не уверена, что оно потом будет хорошо закрываться.

      Удалить
    2. Насть, ничего еще не скрепляла, лайфбук пухнет на глазах аналогично!)) хочу в следующих месяцах сделать промежуток (корешок) между страничками побольше, чтобы за счет него сократить общую "V-образность" альбома...

      Удалить
  15. Так здорово! У меня очень много фото за 1 месяц, и я все думала, как же их можно в один разворот уместить? Юля, это потрясающе!

    ОтветитьУдалить