среда, 21 мая 2014 г.

Про дачу, детей и новую страничку...

Доброй ночи снова всем, кто не спит!!)

У меня какой-то катастрофический цейтнот! Вот решила пост писать на ночь глядя, потому что не знаю, хватит на завтра у меня на это времени и сил. Активизировались свадебные заказчики, конечно, май-то уже на исходе, и мои суеверные молодожены вдруг спохватились, что пора бы и подготовку начать) а я только собралась разделаться поскорее с заданиями в своих ДК и на дачу укатить на недельку... эх... ну да ладно, вряд ли это кому-то интересно)

А вот что я вам сейчас покажу - это, я надеюсь, вас заинтересует! ну или хотя бы вызовет улыбку и приятные эмоции)) В прошлом посте я писала про свою самую первую страничку, и, не поверите, так меня захватил этот процесс, что, недолго думая, по Малышковому заданию, выданному мне в Belle Fleur в качестве ПД, сотворила я вторую в своей жизни страничку про наши дачные выходные! 


Эта страничка разительно отличается от первой! Если там был слоеный пирог из воспоминаний и различных элементов декора, то тут - все легко-легко и много воздуха! И я даже не знаю, что мне больше по душе!) наверное, самое чудесное в скрапе - это именно возможность не замыкаться в рамках одного стиля, пробовать, экспериментировать, наслаждаться!!



В основе листочек чудесной бумажки от Pink Paislee из коллекции "Color Wash", который был частью великолепной конфетки от Танюши- (да-да!! она наконец-то дошла до меня! спасибо ей огромное!) И несколько разномастных, безымянных уже обрезочков (странички - это такой потрясающий способ утилизировать свой скрап-хлам!!)) Побрызгала сверху акварелькой, поспреила чуточку, разбросала пару чипиков - и, вуаля! нежный и, как мне кажется, трогательный подарок для семьи Димкиного брата, приехавшей из Москвы погостить к нам на пару дней, готов!)


На фотографии наш сынок Артём и две его двоюродные сестренки. Так как живут они в разных городах, то видятся не так часто, как нам хотелось бы. Но с удивительной легкостью и детской непосредственностью каждый раз знакомятся заново и радуются общению! Так мне хотелось оставить в памяти эти чудесные моменты!


страничка сложилась по замечательному скетчу №25
от блога "Творим вместе" (я его перевернула на 90 градусов)

 и, конечно же, участвую в задании №24 "Дачное"

Всем огромное спасибо за внимание и за ваши теплые слова!! Обнимаю! Спокойной, теперь уже, ночи!))

16 комментариев:

  1. Странички затягивают?))))Веселая и озорная получилась!!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Но бутерброд был тоже клевый) а странички так затягивают))))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, благодарю! "бутерброд" - мой первенец, конечно же, я его люблю любым!))

      Удалить
  3. Легкая, воздушная, забавная, милая, трогательная, ностальгическая.... Ну какая еще? КЛЕВАЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое!!)) столько эпитетов...ммм)) я в эйфории!))

      Удалить
  4. Юля, замечательная страничка получилась! Никогда бы не подумала, что всего вторая!))

    ОтветитьУдалить
  5. престь прелестная получилась) воздешная и солнечная и тёплая))) а я подумала, что фон это рукодельный))) у меня кстати теперь тоже чуть чуть бумаги есть от них, тоже мне понравилась, но пока хомячу. Про дачу очень интересно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка)) ну если я буду все хомячить, то мой балкон совсем непролазной берлогой станет)) у тебя-то там еще из комода не вываливаются запасы, хомяк ты мой!?))

      Удалить
  6. Ну прикольно очень, точно не скажешь, что вторая, талант!

    ОтветитьУдалить
  7. Атмосферная, лёгкая работа. Захотелось дачных удовольствий)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, поздравляю тебя, Юль, с твоими первыми страничками!!! Очень крутые! Талантливый человек талантлив во всем!!! Ни дать ни взять!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю много воздуха! Ой, а какие щечки на фото ))).

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая и интересная страничка! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить
  11. Такая страничка!!! Прям ах!!)) легкая, непринужденная, такое ощущение, что все эти элементы упали с полки на бумагу и сложились в красивущую композицию!)))) обалденно!!!

    ОтветитьУдалить