четверг, 17 июля 2014 г.

Открытка для нового человечка

Привет, друзья!

Блогомир кипит событиями, новыми постами и свежими фотографиями, а у меня нет времени даже по френд-ленте пробежаться) Лето - пора свадеб, и я погрязла в них по уши... очень много однотипных заказов, которые я даже не вижу смысла здесь выкладывать, а отказать людям не могу) Думаю, что пора завязывать с этим. Да и со скрап-заказами, возможно.. На время. Почему-то в последние месяцы стала уставать от такого темпа. Хочется расслабиться и провести время с семьей. Хочется, наконец-то поделать что-то для себя. Мда... такие мы тут все разные. Кого-то подстегивает жесткий график, а кого-то утомляет. 

Сегодня я забежала ненадолго - показать вам открыточку для родителей маленького мальчика, который только-только появился на свет) Очень захотелось отойти от привычной сине-голубой гаммы, создать что-то нежное, но с яркими, радостными акцентами. И очень вовремя подвернулась свеженькая палитра от СкрапоМам, по которой я была приглашена ПД. Мне эта открытка ооочень понравилась) вы знаете, я обычно принижаю наоборот свой уровень.. но тут прям довольна) всё, смотрите сами!)













Вот такая нежная и добрая работа...) 
Делала ее по чудесному Скетчу №5 от Скрапостей (перевернула его на 90 градусов)

До новых встреч, дорогие! Будьте добрее и внимательнее к друг другу)

21 комментарий:

  1. Очень красивая открытка!! Да, когда заказов завал, нет времени на отдых, но ничего, скоро свадебный сезон закончится, но с ним и лето;))), думаю нужно и для себя попробовать найти пару минуточек))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свадебные заказы еще всю осень будут тянуться) а парой минуток тут дело не ограничится, точно!) наверное пора сделать передышку.. творить на заказ надо тоже с душой!

      Удалить
  2. Открытка такая красивая!)) столько всего, можно рассматривать и рассматривать:) меня так вообще удручают объемные по времени скрап-задания, с восхищением смотрю на девочек, которые с бесстрашием с ними справляются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин)) меня больше удручает постоянная нехватка времени.. какая-то жизнь впопыхах!)

      Удалить
  3. очень мило) отцы редко такие вещи заказывают) думаю, мама счастлива))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ольга) Заказали мои знакомые для своих заказчиков - вот как все запутанно!)

      Удалить
  4. (обещала же заходить почаще!)
    и правильно, что довольна, ведь такая классная открытка получилась. палитра вообще.. очень нравится. Юля, у тебя умопомрачительно хорошо получается подбирать цвета)
    я не представляю, как вы со всеми этими свадьбами справляетесь, я бы с ума сошла))) желаю продержаться до конца сезона и все успеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо тебе огромное!! значит художка и институт не прошли даром)) вот мне и надоело с ума сходить - как-то спокойствия хочется, а то декрет к концу подходит, надо не упускать эти моменты с семьей!

      Удалить
  5. Юленька, всё не было времени выразить весь восторг переполняющий меня после вскрытия конверта! Ну чудо как хороша, такая гамма, такие нюансы и ведь всё фотографией не передать! Знайте все: открытка в реальности ещё краше, живее и душевнее! Верх мастерства и очередное БЛАГОДАРЮ за твою отдачу! И без поста понимала, что ты устаешь, тут убедилась, а в открытку все-равно ты отдалась полностью! В этом вся ты) Не можешь в пол силы, только максимум души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без тебя скрап мир Воронежа оскуднеет, но и отдых быть должен!
      Настоящего момента не повторить и не вернуть сыновьего 2 годовалого лета, поэтому БЫСТРО ОТДЫХАТЬ!

      Удалить
    2. Сашенька, дорогая моя - вот в таких "моих" заказчиках я черпаю силы)) не в проходящих-пробегающих, мимоходом что-то заказывающих, а в тех, кто видит и чувствует, как я, кто на одной волне с моей музой)) спасибо вам с Димой огромное, что цените и обращаетесь! для вас и для таких, как вы творить не перестану никогда!!) и БЛАГОдарю за понимание) сейчас с сыночком приболели - как всегда организм мудрее разума) хочешь-не хочешь, а отдыхать приходится))

      Удалить
  6. Любимая Юлька и её очередная замечательная работа! )) Привеееет! )) Ты там вырывай секунды для отдыха, чтоб не перегореть и не переработаться, но и одновременно понимай, что когда- то ты мечтала о таком кол- ве заказов, а некоторые )))))) мечтают и сегодня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, спасибо солнышко!!! ммм... хоть тут напишу - смотрю твои фотки в контакте - какая ж ты красиииивая!!! вот правда! человек, прекрасный и телом и душой! уникум!!!) спасибо, что заходишь ко мне!!))) а по поводу заказов - и я мечтаю! до сих пор! поэтому и отказываю с трудом!) вот только времени совсем нет, а жертвовать семьей и играми с малышом не хочется...( надо как-то дотянуть до того момента, как Тёмыч в сад пойдет....

      Удалить
  7. Вау!!! Неописуемо, невероятно красиво!!! Прям восторг и визги!!!))) обалденно получилось, Юля, просто восхитительно и очень умилительно!!!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, открытка потрясающая! Не избитый на мой взгляд подход к детской теме! А про заказы... я уже год назад отказалась от этой утомляющей работы, именно работы, а не творчества, очень тяжело и надоедает, спешка, сроки.. забываешь об удовольствии, и растишь синяки под глазами) Так что свободного тебе полета!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлькин, самокритика - это наше перманентное состояние))) Открытка чудо, как хороша, умничка! А заказы - это да... больная тема для всех нас.... очень порой трудно бывает, и обычно не стоит тех нервов и денег)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиля, Наташа, Юленька, спасибо вам дорогие!!! вы мои самые важные критики!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Умопомрачительная открытка!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, я всегда восхищалась твоими работами, а эта открытка прямо запала в душу!)) Она вдохновила меня на создание своей открытки. Спасибо тебе большое!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!! мне до сих пор так удивительно читать, что кто-то мной восхищается)))) а тем более, что мои работы вдохновляют других мастериц!) это настолько приятно и радостно!!! тебе спасибо!)

      Удалить