среда, 23 июля 2014 г.

Альбом для малыша и его родителей)

Доброго утра всем блогожителям!)

Наконец-то вышло наше новое задание-АССОРТИ и я могу показать очень уютный и теплый альбомчик для маленького крохи, который закончила почти месяц назад. Много писать не буду, слова уступят место огромному количеству фотографий))) Скажу только, что к моему удивлению, заказчицей этого альбомчика стала моя... соседка сверху!) Забавно, но теперь можно предположить, что я держу монополию на скрап-заказы в своем доме, раз уж соседи стали обращаться)))

Альбом сделан из старенькой, но чудесной коллекции FIRST EDITION - New Leaf, которую я берегла-берегла для Тёминого альбома, да так и не дошли до него руки.. а значит, все впереди, можно будет хомяка чем-то новеньким побаловать)







































Вот такой толстячок - 7 разворотов, около 25 фотографий, места для записей важных и куча кармашков) Получился ооочень объемным, пришлось скреплять шнурочками, ибо не нашла ни одного колечка нужного диаметра. Но он так даже гармоничнее смотрится. Кстати, кто заметил - я таки воспользовалась первый раз с момента покупки своим плоттером!!! Ооо!! Он прекрасен! И мне теперь никакой БигШот и в мечтах не нужен!)) Прекрасно режет и картон и бумагу без всяких нареканий! Все мои страхи после знакомства и первой резки как рукой сняло! У нас с ним воцарило полное взаимопонимание)) Слава Богу!) А то муж ругался что пылесборник у нас дюже дорогой получился)))

Вот еще к альбому в качестве презента сложилась такая простая, но милая, на мой взгляд открыточка) Собрала ее из обрезочков - люблю я это дело)) Даже "негатив" от плоттерной резки пригодился) Открыточка, кстати, тоже по заданию моего любимого ASSORTI - Июльскому Скету! Забегайте к нам в гости - он аж до 12 августа!








и дуэтом) за пять минут до встречи с новой хозяйкой! 

чуть не забыла! обложечку альбома делала по скетчу №11 от СкрапКопилки)

спасибо, что находите время заглянуть в гости и оставить пару слов!! я буду очень стараться чаще отвечать на ваши комментарии, но вы все равно знайте - каждое ваше слово невероятно дорого и ценно для меня!!) обнимаю и шлю солнечное настроение!!

пока-пока!

22 комментария:

  1. красивый альбомчик, милые цвета и очень гармоничен)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какой потрясающий альбом и открыточка) порадовали мои глаза и душу, все такое нежное, воздушное... а детальки - просто опять сижу и час рассматриваю все))

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится))) палитра такая притягательная! Нравится, как ты умеешь ловко травочку и какие-нить тычиночки в кучку сложить))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой замечательный пухлячок :)) Нежный-нежный.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, какое чудо! Безумно красивый альбом!!! А какие шикарные слова на обложке! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, потрясающий альбомчик! Такой милый, нежный и красивый! Рассмотрела каждую детальку. Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля!!! Какой классный альбом! ))) Супер комплект получился

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, альбом просто потрясающий! Так все красиво!!!!!!! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлькин, альбомчик и открытка отпад, сползаю, поднимаюсь - смотрю снова!!! Такой гармонии добиться без фоток - это только рука мастера может, и мастера со вкусом))) О плоттере узнала давно, надо было сразу и брать.... теперь эти ножи - деньги на ветер.... надоели, и о многих уже и не помнишь.... короче, правильное решение!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой классный альбом! Очень гармоничный!!! Красота! Открыточка - чудесное дополнение!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау!!! Как же ты круто обыграла эту бумагу!! У меня тоже было пару таких листов, но чтоб так гармонично сочетать их с персиковым, с крафтом и кучей элементов - просто восторг!! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, уж второй день разглядываю твой альбомчик, очень нравится, такой уютный

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, просто вау!!!! Альбом - супер!!!!Открытка - прелесть! Даже представить не могла, что эта бумага может ТАК заиграть!!!! Вот, что значит Талант!!!! Море восторгов!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый альбом и обложка оформлена с большим вкусом!
    Спасибо от СкрапКопилки!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, альбомчик чудесный! И у меня вопрос: удобно альбом не на кольцах, а на шнуре использовать? Его же открывать-закрывать. Я все никак не решусь (или ленюсь) попробовать.

    ОтветитьУдалить
  16. Крутой альбомчик!))) Цвета потрясающие!)

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, альбомчик очень классный!! Такой нежный, светлый... цветовая гамма очень удачная! С твоего позволения утащу к себе в папку с вдохновением! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Юлечка..я в восторге!!!!Альбом с открыточкой просто замечательные...бложик замечательный...погуляла по домику...пересмотрела очень много работ и осталась просто в восторге!!Они потрясающие..с удовольствием остаюсь в ПЧ

    ОтветитьУдалить
  19. Такой альбом здоровский! И рваная бумажка и выглядыающие билетики, потрясающе!

    ОтветитьУдалить