среда, 15 октября 2014 г.

Свадебная шебби-открытка

Милые мои, привет!!

Сегодня я к вам с порцией нежности) В блоге ASSORTI опубликован очаровательный октябрьский скетч, по которому и сложилась эта открытка. Давно не делала я таких "спокойных" по палитре работ... Чуть уловимые нюансы переходов: розовый, кремовый, бежевый, молочный, немного персикового - все изрядно "припорошено" белым снежком-грунтом. Много цветов, кружева, шитья, даже воздушное перышко примостилось возле букета) И, конечно, не обошлось без капельки акварели. В сочетании с текстурной пастой, она дала довольно необычный вид и окрас тканевой основе открыточки. 












с открыточкой хочу поучаствовать в формуле "Розовое + Трафарет = Нежность" 
от Модного хобби


а также в палитре №12 от Мемуариса

Сегодня я, как видите, немногословна) С головой ушла в подготовку к очередному этапу "Дебюта года". Ооо, сколько же нервов и моральных сил забирают подобные конкурсы!! Или просто я такая - паникерша!) Настроение скачет от самого оптимистичного до нытья "Дима, я бездарность!!" (муж - главный зритель))) Вчера легла спать полчетвертого ночи - не могла остановиться, перекладывала туда-сюда бумажки, колдовала над страничкой!) Судя по тому, что в линках у Тани до сих пор нет ни одного участника - у 40 счастливчиков, прошедших в полуфинал, сейчас тоже напряженное и весьма волнительное время) Девочки, если будете читать - удачи вам и вдохновения!!! Вне зависимости от исхода конкурса - мы все молодцы! 

Люблю вас и обнимаю!!
До встречи)

18 комментариев:

  1. Юлечка, открытка сама нежность и очарование! А как красиво уложены цветы! ...И воздушные перышки...
    Ха-ха, ты права: мы все паникерши:))) У меня сейчас такое же состояние, хотя я себя и уговариваю, что не стоит ТАК нервничать... Юля, у тебя всё получится!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!!) очень-очень приятны твои слова! и по поводу конкурса - рада, что я не одна такая сумасшедшая))) вот, действительно, каждый раз думаю, что ТАК сильно волноваться ни к чему... но самовнушение не помогает)) Стараюсь не думать об исходе - главное, что конкурс послужил толчком к развитию!)

      Удалить
  2. какая чудесная открыточка!!!столько в ней вдохновения и тепла))очень нежный и трогательный букетик\)))и удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, благодарю!! для меня очень ценно твое мнение!) и спасибо за пожелание удачи, постараюсь поймать ее за хвостик))

      Удалить
  3. Чудесная и нежная открытка! Воздушная она такая! И удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, красивая нежная открытка! А по поводу конкурса не стоит так себя изводить, просто возьми и сделай! Увидишь, все получится!!! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ) тебе просто говорить - ты, видно, человек сосем другого склада характера)) еще с института мои друзья знают, что перед сдачей любого проекта Юля трясется и переживает больше всех)) даже если подготовилась по полной программе! ну вот есть у меня внутри какой-то "червячок" - гложет и заставляет маяться до самого финала))) постараюсь, конечно, чтобы эти волнения не отразились на рабочем процессе) спасибо за пожелания, тебе тоже удачи!!! прорвемся!!))

      Удалить
    2. Да, Юля, ты права, я всегда само спокойствие ))))) Есть, конечно, переживания, но обычно они глубоко внутри. Я уверена, что ты сделаешь изумительные работы!

      Удалить
  5. Очень нежная открыточка, фон интересный и декор подстать ему)) удачи в конкурсе

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка прелесть, настоящая зефирка))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну как всегда!!!! Нежно, воздушно, светло!)))) Очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух, Юльк, не прошло и полгода... а я у тебя)))) Ну вот как тебе удаётся шебби такое делать?))) Как из бабушкиного сундука, в хорошем смысле))) Ещё и акварель... интересно!

    ОтветитьУдалить
  9. нежная , прелестная открытка

    ОтветитьУдалить
  10. Юля открытка чудесная! Спасибо что творите с ЧБ "Скрап Магия"!
    И удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасная открытка! Спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить