понедельник, 10 ноября 2014 г.

СП "Наши чувства" - пятый этап.

Привет, дружочки!!)

В ASSORTI стартовал пятый этап нашего "чувственного" совместного проекта) Мы потихоньку выходим на финишную прямую! Остался еще один этап и сборка арт-буков! Соберитесь с силами, сомнения и лень - прочь! Загляните в себя и почувствуйте отклик вашего сердца.

На этот раз нам предложено отразить свои чувства и переживания по следующим темам:
- вдохновение\драйв
Условия: Журналинг + перо

- забота\благодарность
Условия: Журналинг + цветы

Для своего разворота я выбрала вдохновение и благодарность. Как всегда попыталась прочувствовать свои цветовые ассоциации с этими словами и подобрать подходящую музыку. Разворот получился ярким, сочным, очень живым.


Вдохновение. Много слов уже не раз было сказано мною о том, какие вещи и эмоции вдохновляют меня, о его поиске, об обретении и утрате. Но если объединить все воедино, то все, что вдохновляет меня - не только на творчество - на движение вперед, на продолжение своего пути, его поиска - это моя жизнь. Такая разная, непредсказуемая, наполненная прекрасными событиями и людьми! Каждый прожитый день - должен вдохновлять на созидание, на то, чтобы делать мир вокруг себя прекраснее и красочнее! И не важно, пишешь ли ты стихи, играешь рок, клеишь открытки или работаешь менеджером среднего звена..)) главное стараться прожить каждый новый день искренно, с вдохновением, с огоньком в сердце!! На саунд-трек просто напросилась песня "Стихия" моих любимых F.P.G. - с нереальным драйвом и энергетикой!)








Благодарность. На самом деле, это одно из самых прекрасных чувств, которое может зародиться в душе человека. Благодарность Богу за дарованное нам счастье, благодарность родителям за жизнь и заботу, благодарность самым близким людям, за то, что они есть, за то тепло и нежность, которыми они делятся с нами! Я сделала страничку с фотографией моего любимого мужа.. моя благодарность ему не имеет границ. Этот человек для меня - образец надежности, бескорыстия, мужества, благородства, щедрости, заботы о своей семье! Мой самый близкий друг, моя поддержка, моё отражение... И всю свою жизнь я буду благодарить те высшие силы, которые позволили нам быть вместе, обрести настоящее семейное счастье!!! И я уверена, что нам удастся пронести этот дар через всю жизнь, несмотря ни на что!! А на фоне пусть играет нежная и очень душевная песня группы ЧиЖ - "Идиллия")







а вот баннер Пятого этапа:


Надеюсь, вы смогли проникнуться нашим настроением
 и в скором времени поделитесь с нами своими чудесными разворотами!
Всех обнимаю, до связи!!)

6 комментариев:

  1. Юля, восхитительные странички! Стало больше ярких красок и все также стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе огромное!!! а для меня твои странички непостижимы... каждый раз вдохновляюсь ими!))

      Удалить
  2. Юль, просто сижу и смотрю и хорошо...х о р о ш о...
    разлитые краски.. они у меня льются,текут, растворяются...это фото.. его фрагменты на желтом...бумаги как ворох, поднятый ветром.. перья...это настроение покоя и поиска..силы...удивительно...вдохновляюще...
    рассматриваю сиреневую страничку...не сразу увидела детали... просто завороженно смотрела...заметила бусины, крылья бабочки и цветы... невероятные чувства!!! просто...хорошо...)))
    обнимаю тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька... спасибо!! ты все рассказала, как будто в душу заглянула!! бесконечно приятно и дорого каждое твое слово!!! обнимаю тебя взаимно!! крепко-крепко!! спасибо за то, что ты есть! такая искренняя и замечательная!)

      Удалить
  3. Да.... Просто потрясный будет артбук! Жду его уже в сборке, очень хочется увидеть полную картину

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо)) мне уже не верится, что я его когда-нибудь соберу))) да и толстяк он знатный... даже не представляю пока, как все эти странички соединить вместе! О_о

      Удалить