среда, 21 октября 2015 г.

Альбом для СП "Unforgettable Moments" - четвертый этап

Привет!

На этот раз я даже не опоздала) Четвертый разворот для совместного проекта "Unforgettable Moments" с обязательными элементами - сердце и кармашек для меморабилии. Разворот получился со швейной тематикой, в приятных бежево-голубых тонах.. как жаль, что фотографии с трудом передают такие тонкие нюансы палитры..) она очень спокойная, довольно монохромная, но выглядит безумно приятно!






 




На второй страничке небольшой кармашек с тегом (большой карман остался на предыдущем развороте)) я как будто предугадала этот элемент.. поэтому здесь ограничилась мини-вариантом)
 
По проекту - это последний разворот, но тааак не хочется останавливаться, и бумажка еще осталась) так что может быть соберусь с силами и добавлю в будущий альбом еще пару страничек для пухлости)) 

Спасибо вам за поддержку и комментарии, так приятно знать, что не я одна влюблена в этого нежного малыша) Надеюсь, конечный результат будет соответствовать ожиданиям) А пока - пока!! :-*

10 комментариев:

  1. Конечно не одна! я в него уже по уши влюблена))) А какая будет еще обложка...прям в предвкушении))) да и еще разворотик хотелось бы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ален, спасибо, что-то с этими бесконечными орз не знаю, осилю ли вообще к сроку((

      Удалить
  2. Юленька, он волшебный!!! Его не любить - просто невозможно, столько милых деталек, строчка, скобы!!!) Потрясающе!!!
    Желаю успехов!!
    Спасибо за участие в СП от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, благодарю от всего сердца!! Как же важна такая вот обратная связь!)

      Удалить
  3. Красота! Очень очень нравится!
    Спасибо что творите вместе с ScrapBox :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, шикарный разворот! Детали просто завораживающие, очень стильно смотрится, декор такой красивенный. и эти строчечки... и крафт... все- сплошная гармония- хочется продолжения...

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот бесподобный,красота такая!

    ОтветитьУдалить