вторник, 29 марта 2016 г.

Подарочные сертификаты

Привет, блогомир! Здравствуй, скрапмир) Соскучилась по вам, хоть и немножко боязно - так давно не писала, что, как будто, разучилась)) 
Вообще, конечно, интернет дает нам уйму возможностей для общения, и по-началу это радует, хочется везде и сразу мелькать, публиковаться.. а потом.. стоит слегка сбавить темп, и вот уже лавина информации, нужной и не очень, захлестывает  с головой.. и ты судорожно начинаешь соображать, куда вставить и свои пять копеек - блоггер, контакт, инстаграмм??)) что важнее, что в первую очередь?.. писать ли длинный пост или ограничиться парой фото?.. затрагивать острые темы (скандалы, интриги, расследования)) или привлекать внимание другими способами?) в общем, пища для размышления...) 

Я вот по привычке, сперва заглянула в блог.. хочется обратной связи с коллегами по цеху) Да и просто разговора по душам.. Тем более, что с декабря от меня не было весточек.. конец года выдался у меня тяжелым, наша семья потеряла очень дорогого человека.. новый год был печальным.. но уже через неделю, на рождество, появился повод для радости, о котором я расскажу чуть позже..) в общем, вот так, шагая через черные и белые полосы, я провела эту зиму, а весной снова захотелось творчества и созидания.. Начну с сертификатов - моя близкая знакомая, фотограф, обеспечивает меня такими заказами) Один из них весенний, девичий, второй нежный, малышковый, но оба очень солнечные, жизнерадостные, с бабочками и цветами) Смотрим..














А еще хотела рассказать вам, что в моей ДК появилась новая, интересная рубрика - "Наедине с дизайнером", где наш бессменный руководитель, Валечка Божинская, задает 20 интереснейших вопросов девочкам-скраперам! И, что самое главное, стать героем этой рубрики может любая из вас! Просто отправьте заявку Вале и не стесняйтесь показать творения Ваших золотых ручек всему скрап-сообществу! Даешь новых героев, новые лица и имена!!) 

А я пока прощаюсь с вами) спасибо, что не разбегаетесь, несмотря на мои нерегулярные публикации) Солнышка вам и весенней (уже наконец-то!!) погоды за окошком и в душе)) До связи!

6 комментариев:

  1. Ох, как же я соскучилась за твоими показушками!) Хорошо, что решила в бложек сразу заглянуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ) у меня много чего поднакопилось, так что ближайшую неделю буду мелькать в ленте))

      Удалить
  2. Юля, какие замечательные, весенние работы! Такие цвета!)
    Очень жаль, что зимой у вас в семье произошло такое...
    Пиши новости, они, я так поняла очень даже хорошие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое, дорогая! Жизнь идет своим чередом.. иногда к сожалению, иногда к счастью.. всему свое время..

      Удалить
  3. Призвание - это то, что ты несешь с собой и в себе сквозь белые и черные полосы жизни. Юляша, желаю тебе не растерять его ни при каких обстоятельствах. Ты - талантлива!Твои работы ждут, на них учатся, им радуются - это ли не счастье? Неисчерпаемого вдохновения тебе и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо.. ты как никто другой понимаешь и чувствуешь меня и моё настроение! И я очень счастлива, что ты поддерживаешь мои начинания, хоть это и путь по непредсказуемой, неизведанной тропке... Обнимаю и люблю!!)

      Удалить