вторник, 31 мая 2016 г.

Блокнот "Мамин дневник"

Всем добрейшего утра!

А меня с почином) Кто частый гость в моем блоге - знает, что делаю я в основном открытки и альбомы, оочень редко странички и почти никогда - блокноты)) Тем более страшные слова "коптский переплет" или "переплет на лентах" до сих пор вселяли в меня ужас и нагоняли тоску))) А оказалось, что это практически медитативное и очень приятное занятие) Главное освоить теорию! И вот в результате родился мой первый блокнот, с распечатанными страничками, для ведения дневника беременности. Очень нежный, воздушно-ажурный весь, уютный и приятный на ощупь) Как и сама женщина в этот волшебный период))





Формат блокнота стандартный - А5, внутри очень много всяких интересных разделов, которые будущей мамочке будет заполнять в радость! На обложке красуется элегантный, кружевной чипик от ScrapBox (кстати, в Атмосфере вышел новый выпуск задания-вдохновения "Чипомания. ScrapBox").





Как всегда миллион фото - простите)) Люблю со всех ракурсов запечатлеть)







 И лаконичная спинка)


Обложку блокнота делала по Универсальному скетчу от 1000moments.ru

Нежно розовый и лазурно-голубой цвета так нежно смотрятся рядом!!)

На этом пока все!) Обнимаю, и до новых встреч))

3 комментария:

  1. Классс, прям балдю от этой красоты))) такая нежность, супер) Спасибо за участие в задании от блога Декоративный Город)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый мамин дневник! Небанальный, именно для мамы! Его однозначно стоить передавать по наследству и хранить! браво!!!
    Спасибо, что выбрали наш скетч для своей чудесной работы! Дк 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить