среда, 17 августа 2016 г.

Про открытку в цвете счастья и любовь к путешествиям)

Доброе утро всем!

Август потихоньку подходит к своему логическому завершению и я спешу накопить, насытиться этими теплыми днями, солнышком, запахами, звуками, ощущениями.. ни разу не жаловалась на жару, хотя в этом году она у нас аномальная!) успеем еще продрогнуть под осенним дождем и попрыгать, согреваясь на зимнем морозце.. все будет! а пока леееето, еще почти две недели и это радует) На такой волне жизнерадостности и счастья была сделана моя новая открытка. Августовская палитра от Мемуарис - сочная, яркая, позитивная - просто создана для летних работ! Смотрим детальки:




Никогда бы не подумала, что союз фиолетового, бирюзового и ярко-желтого может быть столь гармоничен!) Эти желтые акценты - словно солнечные блики в летнем безоблачном небе!





спинка, конечно же, тоже оформлена!)



А еще хотела рассказать, как у меня в последний месяц началась какая-то странная тяга к перемене мест.. может быть, из-за того, что на море мы так и не съездили, отпуск у мужа сорвался, а может, на подсознательном уровне чувствую, что в ближайшие полгода-год уже не вырвусь куда-то, дальше Воронежской области)) короче, меня прям манит сесть на поезд и умчать в неизвестном направлении.. такое ощущение, что есть в человеке некая память предков, с приближением осени, как перелетной птичке, хочется в дорогу, "котомку" за спину и в путь!)) недавно подружка всполошила - сказала, что едет в Питер на пару дней.. и все! не могу ни есть, ни спать)) уже приценилась к билетам и жилью...)) о том, как 8-месячный пуз будет наяривать километры по северной столице - не думаю) вернее, думаю, что все должно быть отлично!) я в этом деле оптимист и легка на подъем) Так что если есть кто-то из Санкт-Петербурга, расскажите - как у вас там с погодой и нет ли свободной комнатки для двух девчонок-скраперш на пару-тройку дней?))) С нас что-нибудь вкусное для вашего хомяка))))

4 комментария:

  1. Открытка чудесная!!!! Такое сочетание мммм!!!!
    Вот полностью согласна насчет тяги к поездкам перед осенью). Мы тоже все лето просидели дома по разным неотложным причинам, и перед самой школой начали ездить-ездить...хоть куда-нибудь, хоть ненадолго. Наверстывать лето). Так что желаю вам приятной вдохновляющей поездки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Только что подумалось, глядя на твою как всегда интересную работу, что скрап в числе прочего и расширяет границы нашего восприятия. Например, открывает необычные цветовые сочетание, обнаруживает эклетику там, где ее в принципе быть и не могло. А через это позволяет замечать многое и в окружающем нас мире - то, на что раньше не обратила бы внимание...
    Ну вот, растеклась мыслью по древу. На самом деле все просто: любое творчество обогащает и украшает жизнь, а жизнь питает творчество)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открыточка! Причем спинка по оформлению нисколько не уступает лицевой стороне)) Безумно красивое цветовое сочетание! Очень люблю эти оттенки и по отдельности и вместе)

    ОтветитьУдалить