пятница, 7 октября 2016 г.

Когда в животе бабочки. Или открытка с фото для влюбленной пары)

Доброго дня, мои хорошие!!)

Спасибо вам всем огромное за поздравления и добрые слова в наш адрес!! Пока физически не всегда успеваю зайти в блог и ответить на каждый комментарий, но знайте, нам с Мишаней безууумно приятно!!)) Нет, вы все таки тут чудесные все!!) Не перестаю удивляться и радоваться, что есть такая огромная скрап-семья)) 

Я, как и обещала, продолжаю выкладывать непоказанное, пока малыш не позволяет вернуться к полноценному скрапу)) Открыточку сделала по заданию Атмосферы "Со всех сторон". И снова она с фотографией) Не, ну правда - здоровская же идея!!) Такую открыточку-конверт точно не выкинут и не передарят кому-то после свадьбы, она останется, волшебным воспоминанием на всю жизнь!





Очень приятно работать с такими заказами в плане цветового решения - всегда отталкиваюсь от палитры и настроения фотоснимка! И композиция сама собой выстраивается вокруг него.. работа делается на одном дыхании!



Внутри и на спинке, как обычно, полноценное оформление! Это придает открытке солидность и завершенность)



И в завершении парочка снимков от нас, про нашу новую жизнь!) Кто спрашивал о разнице в возрасте - она, на мой взгляд, идеальная)) 4 года. Тёмка уже мой полноценный помощник, и в то же время разница не настолько большая.. Уверена, через несколько лет им будет уже интересно играть и проводить время вместе) Ну а пока что Тёмочка очень бережно и с любовью относится к младшему братику, катает коляску, крутится рядышком, когда его купают или переодевают, с нежностью гладит лысенькую макушку и целует его)) Боже, как я люблю их, моих сыночков!!) Счастлива просто космически!!)) Все! На этом прощаюсь, побежала мыть маленькую обкаканную попку)))))




Пока-пока!!)

11 комментариев:

  1. Чудесная открыточка! И очень позитивные фото!!!))) Так держать!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Какие нежные отношения)
    Открытка мне безумно понравилась, прям все моё)

    ОтветитьУдалить
  3. просто красиво :-) Иметь хороший день.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня зовут Элизабет, я была замужем 8 лет назад без ребенка, я отчаянно искала решение, и мой врач сказал, что я не могу забеременеть, но мой друг направил меня к заклинателю по имени DAWNACUNA, и я объяснил мои проблемы ей, и она пообещала, что все будет хорошо со мной через 14 дней, он дал мне несколько инструкций, которые я все сделала отлично, я пошла в больницу на обследование, и они подтвердили, что я беременна на 1 неделе, и теперь у меня есть прекрасный сын, и сейчас у меня еще одна беременность, все благодаря тебе, DAWNACUNA, свяжитесь с ней для всех видов решения,

    1) если хочешь вернуть бывшего любовника.
    2) если вы хотите заклинание забеременеть.
    3) если вы хотите остановить выкидыш.
    4) если вы хотите, чтобы вас кто-то любил.
    5) заклинание для лечения всех болезней и недугов.
    И другие.
    Она самая лучшая и очень правдивая. (dawnacuna314@gmail.com). WhatsApp:
    +2348032246310

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить