вторник, 12 ноября 2013 г.

СП "Фотоальбом с душой" - разворот вне этапа

Добрый вечер! 

Пока в Алёнином СП небольшой перерыв - решила сделать разворот, который не умещался в рамки проекта) в нем не будет обязательных элементов, а вот новое есть - впервые попробовала делать цветы из ткани - очень понравился результат. цветочки получаются воздушные, нежные. могут сочетаться со многими направлениями и стилями.


Много писать не могу - держу на одной руке 13 кг самого родного и любимого)) сын что-то совсем "мамсиком" стал. так что просто посмотрите...












с разворотом хочу поучаствовать в задании "Скрап-коктейль №2" от блога Этот Безумный Скраповый Мир (выбрала 1 ряд по вертикали)



11 комментариев:

  1. Юлечка, великолепен разворот- нежный, передающий чувства- это все да, но ещё тут мастерство бумажное очень видно, текст так гармонично вписан, цвета, бумага! КРАСИИИИИИВО ))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво...фотографии такие романтиШные..ммм.... Всё с душой, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ААА Юля как обалденно!!!! Не могу налюбоваться!!!! Что то я совсем ничего не успеваю, давно не заходила, а у тебя тут так все поменялось))) Так здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, великолепный разворот! Так здорово фотографии расположены)) и такие чудесные слова)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какой разворотик!!!! Он волшебный, фотографии со свадьбы под стать, тоже волшебные очень!)

    ОтветитьУдалить
  6. Юляш, ну этот ещё лучше и красивее, хотя мне предыдущие очень - очень нравятся!!! Как же я рада, что ты наконец-то сделала альбом для себя. Скажу ещё, что мне повезло посмотреть пощупать это "вживую", на зуб правда не пробовала)))Как же всё красиво, просто радуешься, когда держишь в руках такую прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, просто каждый следующий разворот лучше предыдущего! Все нравится: и бумага, и украшения, и расположение фотографий! Цветочки получились очень нежные, воздушные и милые ))) Очень нравится ваша свадебная фотосессия! Какие же вы красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прямо знаешь, чувствуется. как ты наслаждаешься воспоминаниями, процессом, результатом....такие работы очень душевными выходят :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, дорогие, спасибо всем и каждой!!! для меня очень-очень важно ваше одобрение!!

    наверное, Марина права - все так получается, потому что я окунулась в самые-самые приятные, нежные, добрые воспоминания! Сейчас нас уже трое - не всегда успеваешь что-то сказать, не всегда есть время побыть наедине, как раньше - а тут такое буйство чувств, такое все трогательное, трепетное... развороты стали делаться на одном дыхании)

    хотя без сомнения, сейчас мы переживаем не менее счастливый и запоминающийся период, и о нём когда-нибудь тоже обязательно сложится альбом)) мне понравилось делать альбомы про нашу семью)

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающий разворот!!! Как все остальные!!! Этот альбом по-моему станет для вас в семье самой дорогой реликвией =)
    Ох, 13 кг!!! Кабасики большие =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алёночка) видишь, мы тут тоже время даром не теряли))
      главное, чтобы это была не единственная реликвия - фоток хватит еще на сотню альбомов)))

      Удалить