среда, 10 августа 2016 г.

Открытка для папы и снова вопрос к вам)

Солнечный привет всем!!

Девочки, хочу сказать всем огроооомное спасибо за комментарии к предыдущему посту! Нет, он не был грустным!) Мне просто хотелось понять, есть ли смысл оставаться в блоге, если с написанием длинных постов у меня туго, а фотографии работ и картинки моей повседневной жизни можно посмотреть в Инсте или Контакте.. а вас оказалось тааак много!! мне очень и очень лестно и приятно, что вы нашли время заглянуть и черкнуть пару строк!! теперь понимаю, что списывать блог в утиль еще рано)) еще небольшой вопросик у меня к вам остался!) 

>>Как вы считаете в блоге, который создавался для скрап-работ, уместно писать о личном? или для этого есть другие ресурсы? вообще, какие темы вас затрагивают при чтении чужих блогов? исключительно творческие? или вам, наоборот, интересно узнать мастера с других сторон? Поделитесь своими размышлениями, думаю, это всем, и мне особенно, было бы интересно!!<<

А я к вам с открыточкой, которая тоже дооолго ждала своего часа из-за моих метаний и сомнений)) Делала ее в качестве ПД для СкрапПуговки, по их универсальному июльскому скетчу, но пока опубликовала - уже и сроки задания вышли)) хахаха)) вот это я капуша!!




Открытку делала ко дню рождения моего папы. Чудесные, трогательные иллюстрации Снежаны Soosh, на которую я просто "подсела" в инстаграме, задали стиль и палитру) И эта картинка так точно передает то ощущение, которое возникает в голове при слове "папа"! Мой папа. Моя защита и поддержка. Мой друг. Мой добрый, смешной, близкий, надежный... С невероятной теплотой вспоминаю моменты из детства и благодарна ему за то, что он есть! Такой вот... единственный и любимый)






Спасибо вам еще раз за то, что заглядываете! И прошу, не стесняйтесь!) Некоторые писали, что не комментируют, потому что мы не знакомы или боятся обидеть краткостью) Девочки, так давайте познакомимся!) Я рада, что скрап объединяет нас, таких разных и таких похожих, и что есть повод узнать людей из самых разных уголков страны и мира)

17 комментариев:

  1. Юль, какие теплые слова о папе! У меня тоже такой папа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, классная открытка!
    Не знаю как кто, но я люблю писать в блоге о путешествиях, о семейных праздниках. Кто хочет, тот читает, кто не хочет проходит мимо))) Знаю что девочки еще и рецепты пишут))
    Так что это твой блог и тебе решать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо! Да, новые рецепты я сама очень люблю!)

      Удалить
  3. Я пишу обо всем, хотя не слишком вдаюсь в подробности, все же) Хотя соглашусь с Аллой, приятнее читать живой человеческий рассказ о жизни, ведь она и есть творчество. Многие прочитают с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, спасибо за комментарий! попробую потихоньку разбавлять скрап чем-нибудь повседневным)

      Удалить
  4. Юль я всегда за личную жизнь в блоге)).Незнаю как у остальных,у меня так-вижу работы девочек,нравятся очень,подписываюсь,начинаю читать и вот всегда в таких *домашних* рассказах я понимаю-мой ли это человек или нет.Если что то во мне вызывает негатив,то я отпишусь от блога,хоть и творчество мне нравится.У меня вот так всегда.Мне нужно понимать,почему человек сделал именно вот так в творчестве,а не по другому и почему вот так в жизни,а не по другому.Сумбурно написала,мысли разбрелись)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, я тебя поняла!) я такое заметила за собой в инстаграме, тоже подписывалась из-за работ, но в итоге понимала, что человек совершенно на другой волне.. может поэтому некоторые предпочитают не смешивать творчество и личную жизнь?)) боятся распугать подписчиков?))

      Удалить
  5. Я люблю читать не только о работах, но и о жизни, это для меня создаёт общую картину мастерицы и откуда вырос её стиль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. таак... пока что мнения у всех схожи - как бы не увлекало творчество, но всем интересно разглядеть человека с разных сторон жизни)

      Удалить
  6. Красивая открытка!
    1) не отметилась в прошлом посте, но я за блог. Да, это требует больше времени и сил, но тут смотреть проще, удобней искать, много картинок разглядывать.
    2) Личное (в меру:) интересно, и просто пообщаться, и новое что-то узнать, и автора воспринимать как человечка, а не просто скрапбукера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое! Теперь буду думать, чем же таким интересным с вами поделиться) Надеюсь, мамские будни будут периодически подкидывать идеи)

      Удалить
  7. Прекрасная, душевная открытка! И я за маленькие, личные подробности в блоге! Как только автор блога пишет про себя или свои путешествия, своё рабочее место или своих детей, блог становится намного ближе и понятнее.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, привет)Я очень люблю узнавать человека не только с творческой стороны, так что как раз посты с историями, размышлениями и вопросами куда больше цепляют, чем просто выкладывание фото работ. Очень люблю твой стиль изложения мыслей - интересно читать! так что я "ЗА" размышления и вопросы)))
    А твои работы всегда на высоте! Открыточка очень душевная...а слова...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо огромное и за комплименты и за твое мнение!! Я вот сомневалась насчет "стиля", наоборот, иногда кажется, что как-то коряво и костноязычно пишу.. но буду стараться)

      Удалить
  9. Открыточка чудесная!!! Тоже обожаю эти иллюстрации...тем более, что папа мой теперь именно таких размеров;))))
    А блоги я тоже люблю за личное + творчество. Так сразу душевнее....только вот....блоггер всё равно затухает...намного меньше теперь откликов и реакции на твои "душевные" посты....а потому всё меньше хочется их писать((((

    ОтветитьУдалить