пятница, 27 сентября 2013 г.

Настроение: осень.

Не успела я пожаловаться на серый, унылый дождик и промозглую погоду, как природа решила окончательно удивить нас всех) Первый раз на моей памяти - первый снег выпал в сентябре!!!

Мы по-прежнему с сыночком дома, лечим наши сопливые носы и немножко грустим...


Проснувшись, Артем первым делом требует поставить его на свой "наблюдательный пост" - подоконник. Мы живем на 9 этаже, на набережной Воронежского водохранилища, с кухни открывается вид на весь город, и сыну очень нравится смотреть в окошко и тыкать пальчиком во все подряд, издавая смешное "м!" Ему очень хочется гулять, рвется на улицу, но пока что противная простуда никак нас не покинет((

Самое большое (и наверное самое приятное) впечатление от первого осеннего месяца - это поездка в лес, за грибами. Сбылась моя давняя мечта - любимый мужественно остался с сыном, а меня отпустил на весь день! и вот каких красавцев-рыжиков принесла мама-добытчица!!))



Вот так вот... Этот пост не про рукоделие, не про скрап. Просто о нас. И о нашей осени. А написать его меня сподвигла Ира Ангольд и ее витаминная конфетка-задание. Может, хоть она нас подлечит))





4 комментария:

  1. Люблю собирать грибы! Но вот в подмосковных лесах такие рыжики не встречала никогда. Даже интересно какой у них оттенок вкуса:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, да наверное такой же, как и везде) мои самые любимые грибы - это луговые опята!!! как нажаришь их, да с картошечкой...ммм...)) а у вас наверное лисички растут?!

      Удалить
  2. Юль, грибочки замечательные! Я очень люблю собирать, но, к сожалению, в этом году так и не вырвалась... Обязательно поправляйтесь и выбирайтесь на улицу, очень хочется фоточек с тобой и твоим малышом:) А у нас тоже вчера снег был, холодный, мокрый и противный... в сентябре! Чудеса природы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирочка! жаль, что у тебя не получилось на "тихой охоте" побывать - в этом году погода благоприятствует) у нас мешками эти грибы тащат, а они прут и прут.
      пс: обещаю в скором времени выложить что-нибудь осенне-малышковое))

      Удалить