воскресенье, 30 августа 2015 г.

Сокровищница для маленькой принцессы + важная-преважная новость!)

Прекрасного воскресного утра, дорогие скрап-феи!)

Уже только ленивый не написал, что это последний летний выходной... я тоже не ленивая)))) Но не будем грустить, будем находить прекрасные моменты в любом времени года! Будем печатать наши летние снимки и делать потрясающие летне-солнечно-морские миники! Будем сибирать все-все новые рецепты летних заготовочек в чудные, уютные кулинарные книжки! Будем скрапить милые школьные открыточки для любимых учителей! Будем выбирать самую толстенькую книгу, чтобы между ее страниц уложить и засушить всевозможные листики-цветочки! В общем, дел много и все приятные!)

А пока еще лето не сдало своих позиций, я покажу еще одну работу, которая с июля ждала своего часа - милая, цветочная шкатулочка для маминых сокровищ. А после расскажу НОВОСТЬ!))

среда, 26 августа 2015 г.

Много болтовни и одна рамочка))

Здравствуйте, милые мои!! 

Друзья, я сегодня с чудесным настроением! Причин тому масса!! Во-первых, наконец-то вернулась в свою мастерскую, в свой блог и чувствую, что в этот раз надолго!) Мы целый месяц отдыхали, наслаждались летом, солнышком, морем, друг другом (наш папочка наконец-то вернулся домой!!! ураааа!!!), набрались сил, витаминов и массу впечатлений!) Во-вторых, наступает моя любимая пора - ранняя осень, в это время работоспособность моя растет, это я уже знаю!) Наверное, со школы еще такая особенность организма выработалась) Летняя расслабленность уступает место осенней деловитости и целеустремленности) В-третьих, 1 сентября, даст Бог, мой любимый мальчик, мой малыш, перешагнет очередную ступенечку взросления и пойдет первый раз.... нет! не в первый класс)) а в детский сад!!! ААаа... пишу, а мне не верится)) С одной стороны, так волнуюсь за него, как все произойдет, как воспримет он эту перемену... тем более что за время Диминого отсутствия, он стал очень болезненно воспринимать расставания с родителями.. но и к деткам постоянно просится, мечтает уже пойти в садик)) А, с другой стороны, наряду с волнениями, робко маячат мечты и планы относительно появления у меня свободного времени.. и того, как много я смогу сделать, осуществить, реализовать!! Уже заказала ПЯТЬ новых наборов бумаги, спустила всю прибыль от июльских заказов на спреи и чернила, получила долгожданную тканевую конфетку  от Жени Крапивиной, теперь на очереди чипики и всякие украшалочки)) Йуухуу!! Гулять, так гулять))) 

Вот такие у меня простые, житейские радости)) Ну а в качестве визуального наполнения поста, выложу снимки еще июньской работы - оформляла рамочку для фотографий. Получилось очень нежно, по-девичьи, как и хотела заказчица) Не перегружала работу сложным декором, основной акцент сделала на небольших милых детальках...

вторник, 21 июля 2015 г.

Свадебная открытка. И про Сочи)

Чудесного дня вам, друзья! Здравствуйте!)

Обещала показывать свои долги и снова молчок) Чтоб не тянуть резину, заставила-таки себя потихоньку выкладывать свои работы, сделанные за последние месяцы. Начну с открыточки, очень в "моем стиле" - цветы и акварель. Много акварели, хоть на фото она не так насыщенно выглядит, как в действительности) Ею же подкрашивала весь декор. Очень воздушная, светлая, нежная работа вышла.. И сложилась как-то на одном дыхании. Люблю, когда так)


среда, 15 июля 2015 г.

Альбом, который дождался!

Привет) ...мелькает курсор и снова у меня ступор)) что писать дальше) при такой регулярности наших встреч, навык сочинительства рискует быть совсем утерян.. Ну и ладно, оставлю эпистолярный жанр для других) у меня будет все сухо, кратко и по делу.. 

Я сегодня к вам со старичком... в том смысле, что альбом этот уже сто лет в обед давным-давно (уж полгода как, пожалуй) отдан моим любимым друзьям, по совместительству заказчикам.. а обработать фотки и выложить их никак руки не доходили.. вот такая я лентяйка стала, кошмар)) Альбом целиком из бумаги от MME "Indie Chic" и всяких украшалок из этой же серии, либо вырезанных самостоятельно.. Основной упор был на количество фото, а их там ооочень много!) Смотрим..




понедельник, 1 июня 2015 г.

Банально: Открытка)

Помните, как у попугая Кеши: "начинаем передачу будильник, для тех, кто не спит"..))
Вот и я уже почти уснула, пока сына укладывала, но тут смс-ка пришла, потом вспомнила, что суп не убрала в холодильник, потом решила просмотреть почту, там бац! - оказалось, что конфетку выиграла.. короче, запланированное восстановление режима опять не состоялось.

Ну раз так, покажу открытулю.. делала по какому-то суперскому заданию, в Скрап-копилке что ли?.. да так и забыла вовремя добавиться в линки) но зато вдохновилась по-полной. Нравится сочетание глубокого синего и травянисто-зеленого.. фон с нуля.. снова какие-то безымянные обрезки в ход пошли.. даже кусочек старых джинсов)) в общем, худо-бедно, но итог неплох)