понедельник, 11 ноября 2013 г.

Открытка для Арт-проекта

Добрый день, мои дорогие читатели)

Сегодня хочу познакомить вас с новым заданием, вышедшим в блоге ScrapДиковинки и показать открытку сделанную по нему в качестве Приглашенного Дизайнера.

Арт-Палитра №7 - Анри де Тулуз-Лотрек

Палитра довольно сложная, три цвета из четырех очень яркие и насыщенные - нужно было соблюсти пропорции, постараться, чтобы один цвет не перебивал, а гармонировал с другими. Вот, как данную палитру увидела я. 





 

открытку сделала для любимой свекрови на день рождения))) надеюсь, она оценит)

с открыткой хочу поучаствовать в Открыточном задании №4 от Штампомании "Скетч+вензеля-завитки+любой штамп" (скетч я отразила по вертикали)

в задании Мини №10 от Scrapbooking Красноярск (у меня в наличии кляксы и штамп)

Текущее задание: скрап-флористика


12 комментариев:

  1. Юль, ты всегда прекрасно справляешься со сложными задачами! Так и тут! Открытка восхитительна!!) Не смотря на яркие цвета, все в меру, в отличие от той экстравагантной дамы наверху)))
    Кстати, а как свекровь в целом относится к твоему увлечению?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, Лиль, та дама поставила меня в тупик сначала, признаюсь) спасибо большое!
      а мама Димкина, я предполагаю, по-началу довольно скептически относилась) ну делает невестка какие-то там поделки, деньги только зря тратит на бумажки))) потом на юбилей коллеги попросила сделать шоколадницу в подарок, бесплатно. разумеется) я сделала, а там всем так понравилось, что заказы на открытки посыпались один за другим. теперь с уважением смотрит на моё занятие) даже недавно попросила блог показать)

      Удалить
  2. Шикарно, благородно, очень гармонично, мне кажется, цветовое соотношение идеальное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень-очень приятно)) значит, все таки не зря 6 лет на дизайнера училась)))

      Удалить
  3. Я в восторге от вашей открытки! Цвета, композиция, работа с деталями - всё на высшем уровне! Таким работы для меня отличный стимул развивать свои навыки. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия - это самая большая похвала и самый приятный комплимент) ведь совсем недавно я сама была новичком, и мне казалось, что уровень моих работ никогда не приблизится к тем, чье мастерство меня восхищает!

      Удалить
  4. Очень интересная открытка! Палитра такая сложная! Спасибо от Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, палитра очень сложная! Юлия, вы блестяще справились! Мне очень нравится ваша открытка. Спасибо от "Штампомании"!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто замечательная работа с цветом и с композицией, палитра не излёгких, и найти ту самую точку баланса тебе удалось просто идеально) а я смотрю и вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво, сдержано и гармонично! Палитра выдержана просто замечательно! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить