понедельник, 27 июня 2016 г.

Свадебный конверт в белом

Привет всем, кто заглянул в гости за вдохновением)

В ЧБ "Атмосфера" вышел очередной выпуск "Цветной битвы" - на этот раз мы противопоставили самые контрастные цвета - черный и белый! Инь и ян, свет и тьма..)) А на какой стороне вы? Главное условие задания - основного выбранного вами цвета должно быть не менее 60%! Девочки-дизайнеры очень постарались, создавая свои черно-белые шедевры, обязательно потом зайдите и полюбуйтесь) А я пока покажу свою работу - свадебный конверт для денежного подарка в белом цвете.




Белый - цвет чистоты, символ чего-то нового. Только на первый взгляд этот цвет может показаться пустым и ничего не выражающим, стоит только начать работать с ним, используя разнообразие фактур, оттенков и деталей, и работа в белом "заиграет", привлекая внимание и очаровывая своей нежностью и чистотой!




Сегодня коротко - так не хочется упускать солнечные летние деньки!!) Пойду-ка прогуляюсь в парк, до кафе с мороженым)) Пока, мои дорогие, до встречи!!

2 комментария:

  1. Нежность и чистота... Жасмин и снег... Ландыш и молоко... Лебединое перышко... Чистый лист бумаги... почему-то возникли такие ассоциации) Работа будит фантазию! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как всегда - самый красивый и поэтичный комментарий от тебя!!) спасибо огромное! окрыляет и вдохновляет на новые работы!!)

      Удалить