пятница, 3 июня 2016 г.

Морской инста-бук и наш праздник!

Привет, мир!

Именно это, наверное, подумал наш малыш, четыре года назад)) Да, сегодня наш сыночек, наше счастье, наш говорун и шилопоп - именинник!) Четвертый год пролетел ужас, как быстро!!) А дальше, наверное, все будет только по-нарастающей.. Наш Артёмка уже с удовольствием ходит в садик, обзавелся друзьями и невестой Яной, гоняет на велосипеде, знает наизусть кучу стихов и песен, обожает роботов, может часами задавать вопросы и умничать на разные серьезные темы... а ведь только недавно.. вот-вот.. 3 июня, в 00:19 раздался первый басовитый крик... и слезы счастья.. вот, с опаской я брала его первые разы из пластикового, роддомовского кювезика, прикладывала к груди, неумело пеленала.. потом, дома уже, грели животик теплой пеленкой, по очереди укачивали его вместе с мужем, мазали пупок зеленкой и до ужаса боялись отступить от правил, предписанных участковой медсестрой и доктором Комаровским)) когда успели промчаться эти 4 года?) когда наш червячок успел превратиться в рассудительного, взрослого, любопытного мальчишку? Но, как бы там ни было, мы бесконечно будем благодарить Бога, что подарил нам этого ангелочка!


Сегодня будет праздник в саду, с воздушными шариками, песнями, танцами и сладким угощением.. Завтра соберутся самые близкие друзья и родственники на даче, будут игры, шум и гам, детский смех и гора вкусняшек, а вечером запустим небесные фонарики и загадаем желание.. и мне так хочется, чтобы эти добрые, светлые моменты как можно дольше оставались в его памяти, грели его сердечко, дарили силы и уверенность, что есть люди и есть места, где его любят и всегда буду любить!

Вот.. про главное рассказала) И теперь перехожу к скрапу) Недавно меня приглашали подизайнерить в блог "Paper Story". И по Морской палитре у меня сложился такой вот инста-бук - не претендующий на уникальность, но довольно веселенький, летний и, как мне кажется, стильный)







Внутри странички из плотного крафт-картона, перемежающиеся скрап-бумагой. Можно делать записи в ходе путешествия, вклеивать самостоятельно билетики, карточки и фотографии - страницы дают простор для творчества) А в конце альбома, на форзаце, вместительный конвертик для каких-нибудь важных мелочей или неуместившихся фотографий.. Ах, смотрю на него и так и хочется отправиться всей семьей далеко-далеко.. к морю.. песочку.. пальмам!)











На этом прощаюсь, побежала вынимать пирог из духовки и надувать шары)))
Пока, мои хорошие!)

7 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!Богатырского здоровья и счастья сыночку!

    ОтветитьУдалить
  2. С днём рождения вашего малыша! Всего ему самого светлого по жизни!
    Бук отличный! Моя любимая в этом сезоне морская тема..... Очень стильный-это правда! Спасибо от ДК СКЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое, мне правда очень-очень приятно!!!) Вам благодарность за вдохновляющее задание!)

      Удалить
  3. С днем рождения сыночка! Дети так быстро растут, это правда, не успеваешь оглянуться. А бук отличный! Так хочется сразу на мореее.. Спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, сама мечтаю о море.. но пока довольствуюсь дачными красотами и речкой))

      Удалить
  4. очень мило) спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить