воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Айда к нам в СП!

Здравствуйте, дорогие мои!!

Как проводите воскресный вечер?) Я только сейчас оторвалась от бумажек! Всю субботу и воскресенье готовила работу для одного очень интересного совместного проекта. Какого, спросите вы? Кто еще не заглядывал в наш блог ASSORTI - скорее туда! Уже вышел анонс увлекательного совместника, к которому мы с девочками долго готовились! Он обещает быть ужасно интересным и необычным! Сейчас расскажу в двух словах)

Занимаясь скрапбукингом, большинство из нас привыкли видеть в своих работах какое-то "практическое" применение, особенно если это работы не для себя, а на заказ. Очень редко мы творим, чтобы что-то понять о себе, своих чувствах, выплеснуть на бумагу, то, что не всегда может быть сказано вслух... Наш проект - это своеобразная арт-терапия, по итогам которой вы получите альбом или арт-бук про вас и ваши эмоции. Возможно, вы сможете ответить сами себе на какие-то вопросы, сидящие в подсознании, прочувствовать заново светлые или волнующие вас моменты жизни, развязать определенные психологические "узлы", отпустить обиды или страхи, позволив им остаться только страничкой в альбоме.. 


Уровень вашего мастерства здесь совершенно не важен. Это будет творчество с душой и для души, без всяких рамок и стандартов! Не обойдется и без подарков - по завершении каждого этапа будут подводиться промежуточные итоги, с ТОПом, приглашенными дизайнерами и чудесными призами от спонсоров! Заинтересовались?) Тогда обязательно заходите к нам  в ASSORTI завтра, 15-го сентября, чтобы узнать подробности и вдохновиться работами дизайнеров!

4 комментария:

  1. Юльчик, как же вы заинтриговааали ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, завтра увидишь всю красоту - там девочки такооого натворили!!)) всё! тссс... молчу)) если будет время - обязательно присоединяйся к нам!!!

      Удалить
  2. Вот и я уже тоже думаю поучаствовать))идея то классная)

    ОтветитьУдалить