воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Хочу в календарик от Happy Scrap Moments!

Привееет!!

Я вернулась, как обещала) 
Вот, как всегда, тянула до последнего, хотя очень загорелась идеей девочек из Happy Scrap Moments!! Отличная придумка сделать настольный календарик, который будет не только выполнять свою прямую обязанность, но и вдохновлять, дарить свежие, яркие идеи!! Обязательно загляните к ним в блог и попробуйте свои силы в проекте "Твоя работа для календаря на 2015 год от HSM"!

Я долго сомневалась, какую же работу выбрать? Весна... время любви, птичьих трелей, нежных цветов и первой зелени...) И пусть эта открыточка довольно простенькая, но такааая весенняя!!! Прилив нежности в душе, когда смотрю на нее)


 

И чудесный баннер проекта:
Сегодня приду снова, так просто вы от меня не отделаетесь)))
До встречи!)

13 комментариев:

  1. Юля, открытка волшебная и очень весенняя! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Раечка, спасибо!!! Очень хотелось сделать новую, специально для календарика, сделать. Но с "Дебютом" Таниным совсем забегалась, голова совершенно забита была! Но для следующих "сезонов" обязательно постараюсь!!)

    Вот еще спросить хотела, а формат фотографии важен? может быть стоит переснять, чтобы снимок был горизонтально ориентирован?

    ОтветитьУдалить
  3. удачи... осенью всегда не хватает весны

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, прекрасная открыточка! И проект очень интересный, собственно и узнала я о нем из твоего поста. Тоже попробуюсь :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень весенняя открыточка!!! Желаю от всей души удачи!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная...достойно...люблю такие небесные цвета

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Лика, спасибо тебе огромное!) если бы ты не написала, я бы еще не скоро туда заглянула!)

      Удалить
  8. Мммм ну какая же нежность, свежесть, вот толко-только первые цветочки расцвели и птички зачирикали после протяжной зимы!!)) желаю попасть в календарь!!))))

    ОтветитьУдалить