вторник, 11 февраля 2014 г.

Кому же СЧАСТЬЕ привалило?))

Здравствуйте, мои ненаглядные!

Как быстро пронеслись 2 месяца!! Уже пора объявлять результаты моей "Счастливой" конфеты!! я волнуюсь очень!!! Во-первых, потому что одним нажатием кнопочки рендома кого-то осчастливлю, а всех остальных расстрою(( Во-вторых, потому что я не успела, к сожалению, проверить всех участниц, вас оказалось тааак много!!! боюсь, что пока я дойду до конца списка - Артём проснется, и я так и не успею назвать победителя) но из тех пятидесяти, к кому я заглянула, к сожалению, все же были те, кто не выполнил всех условий, в частности не записался в читатели, либо не занимается в данный момент ни блогом, ни творчеством. Поэтому, сейчас я в режиме реального времени буду жать на кнопку (да-да! я еще не знаю результатов и сама!!)) и если что, будем переигрывать... 

ну, с Богом!)

рендом выбрал Sserdechko - Светлану Буразову. Девочки, и дорогая Света! я, конечно, не указывала это в условиях, так как считала самим собой разумеющимся, но по идее скрап-конфетка должна достаться человеку, который активно занимается скрапом, а не пошивом игрушек, вязанием или вышивкой... для этого в соответствующих блогах проходят такие же розыгрыши. Я очень не хочу никого обидеть! Поэтому предлагаю перерозыгрыш. Хочу, чтобы материалы достались человеку, который использует их по назначению! НО!! Света! раз рендом выбрал тебя, я обязательно отправлю тебе подарочек! я предлагаю тебе набор материала для твоего рукоделия или что-то сделанное моими руками (например, открытку). Пойдет так?) Не обижайся, ты делаешь отличные работы, просто они немножко из другой области) Жду письма на адрес jsjsjs@rambler.ru

ну, попробуем еще раз!)


и на этот раз выбор, наконец-то, пал на скрапера)) Марья-искусница становится нашим победителем! Маша, жду твой адрес на почту jsjsjs@rambler.ru с пометкой "Победитель счастливой конфетки"

Эх... так не хочется уходить)) Есть еще огромное желание побаловать моих хороших друзей и постоянных, самых активных комментаторов) Поэтому:

3.  Talya (26)
4.  Nordie (22)
5.  Timinamama (22)
6.  Алёна (21)
9.  Анчютка (18)
10.  Julia Belova (15)

Ирина Рыбак!!! Иришка, рада за тебя!! спасибо, что каждый раз заходишь в гости и радуешь меня своими добрыми словами и душевными комментариями!) Хочу порадовать тебя карамелькой.. но какой?) Выбери сама! это может быть что-то для скрапа или какая-нибудь  моя рукоделочка!) Напиши мне письмо с адресом и своими пожеланиями на jsjsjs@rambler.ru

Вот так, друзья мои) Мне жаль, что я не смогла порадовать всех, кто со мной постоянно, кого я знаю не только по картинке в поле Постоянные Читатели. Но и останавливаться ведь я не собираюсь!!) Завтра объявляю розыгрыш следующей сладости!) следите за новостями)

до скорого!!



52 комментария:

  1. Поздравляю победительниц! Юлия, спасибо за розыгрыш! С удовольствием читаю твои посты:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, тебе спасибо! такая неловкость всегда после розыгрыша(( как будто обанула чьи-то надежды...( надеюсь, в следующий раз повезет!)

      Удалить
    2. Вооот :-) знакомые ощущения :-) :-) :-)

      Удалить
  2. Ура, Ура!!! Поздравляю тебя с первым розыгрышем конфетки, а всех счастливиц с выигрышем. Так и думала, что не повезёт мне, ну да ладно, зато я могу "в живую" посмотреть твои работы, а это очень многого стоит)))и ещё одна конфетка? я вся в превкушении..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуусь((( я сама немножко расстроилась! но ведь надо по-честному!) зато теперь знаю, что тебе дарить на день рождения!!! огрооомный скрап-пряник!!!))

      Удалить
    2. Персональный скрап-пряник??? мммм.... пойду помечтаю)))

      Удалить
    3. ух ты сразу две аватарки засветилось)

      Удалить
  3. Поздравляю счастливиц!! Спасибо большое за шанс!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох как всегда волнительно розыгрыши проводить! Поздравляю от всей души победительниц :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня даже живот от волнения разболелся))) больше всего хотела, чтобы моим девочкам блого-подругам что-нибудь досталось! поэтому буду пробовать, пока всех не одарю!!!))

      Удалить
  5. Юлечка, спасибо за розыгрыш! От всей души поздравляю девочек с победой! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, а тебе спасибо за то, что всегда заходишь и оставляешь столько приятных комментариев! в следующий раз обязательно повезет!!

      Удалить
  6. Спасибо, Юля, за приятный момент возможности выиграть, как в казино побывала)) сегодня неповезло. Ну ничего, это ж всего лишь игра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, рада, что вы так позитивно настроены! конечно, это игра, призванная внести в нашу творческую жизнь нотку авантюризма и азарта)) желаю вам везения в следующих конфетках!!!

      Удалить
  7. С выигрышем победительницу.
    Жаль конечно,что не я. Но что ж делать!
    Я кстати тоже всегда читаю твои посты,Юля.
    Но там всегда много комментариев, и я как то стесняюсь писать свое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, да не оправдывайся, я сама такая!! столько блогов читаю, но порой, банально, нет времени писать в каждом или же мой скудный словарный запас не позволяет выразить всех эмоций)))

      Удалить
  8. Ой, как крутоооо )))))! Иришка!!! УРАААА! Такой светлый человечек, она заслуживает твоего "счастья", Юлечка! Большое спасибо за возможность и не переживай, ты сделала улыбающимися как минимум двух людей! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, так здорово, когда человек радуется успеху другого! ты тоже, несомненно, светлая и очень добрая девушка! и я верю, что в следующий раз повезет именно тебе!!!)

      Удалить
  9. Поздравляю девочек!)))
    Юля ну ты даешь!))) Я просто хотела глянуть кто же тут у тебя выиграл, а смотрю, так ты еще и среди комментаторов провела розыгрыш! Жаль, что я не выиграла, но глядя на открыточку, которой ты меня уже порадовала, я немного себя утешаю, что не только же мне любоваться и радоваться день ото дня такой красотой, пусть и другим достанется!)))
    Кстати, это уже становится трендом своеобразным - радовать дополнительно и своих комментаторов, я вот тоже в апреле собираюсь "быть в тренде"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, я бы вас всех-всех одарила - моих дорогих девчонок, коллег, которые дарят столько позитива, радости, энергии своими комментариями!!! постепенно буду осуществлять этот план!!) и буду ждать апреля))))

      Удалить
  10. Спасибо за приятный розыгрыш:) Поздравления победительницам:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо, что поучаствовали! Удачи в других розыгрышах!!)

      Удалить
  11. НЕТ-НЕТ!!!!!!!!!! Мне очень нужны скрап материалы!!!!!!!!!! Серьёзно!!!!!!!
    Если бы это было не так, я бы не участвовала в розыгрыше!
    Если хотите , я могу сфоткать мой маленький запас скрап-материалов !!!
    Мне очень обидно( Честно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, я была бы рада увидеть не фотографии вашего скрап-запаса, а то, что из него получилось. И желательно хотя бы за последние пару месяцев. Ваше желание освоить скрап - похвально! Но может стоит прежде попробовать сделать хоть что-то, чтобы понять, интересно вам это или нет? я тоже когда-то начинала с бумаги, распечатанной на принтере и самодельных украшений. Когда желание творить является приоритетным, то человек не копит конфетки, а создает прекрасное! Ваши работы замечательные! Но с таким же успехом я могла бы записываться на розыгрыш швейных материалов, клубков пряжи или наборов для мыловарения, обосновывая это тем, что они мне рано или поздно пригодятся! Собственно, я могла бы и не публиковать результат первого рендома, а просто перейти к следующему номеру, но захотелось честности! Именно поэтому я честно предлагаю вам выход из сложившейся ситуации! Я не отказываю вам, а просто хочу собрать конфетку, соответствующую вашим увлечениям.

      Удалить
  12. Ураааааааа! Юля спасибо огромное,я начинающий скрапер и думаю это на всю жизнь!!! Аааааааа.... Как приятно, это моя первая конфетка,аж не вериться,я несколько раз перечитывала,думала вдруг показалось )))) Спасибо огромное )))) завтра напишу,как до компьютера доберусь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я заметила, что ваш блог еще совсем молоденький! Но уже вижу и участие в СП, и стремление, и очень достойные результаты ваших трудов!) Успехов вам!!! Мне очень приятно, что конфетка поможет создавать вам новые, прекрасные работы!

      Удалить
    2. Спасибо Юля! Конфетка точно не будет пылиться в углу,а вся пойдет в дело ;) точнее в альбомы )))

      Удалить
  13. Условия участия в розыгрыше конфетки мной были соблюдены, поэтому считаю справедливым, что бы она отправилась ко мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, у вас очень красивые вязаные работы!

      Понимаю, обидно... но вот зашла я в ваш блог из интереса посмотреть, а сколько в нем скрапа и нашла скрап-работы по штучке в октябре, сентябре и августе... итого, судя по блогу, скрапбукинг все-таки последние 3 месяца отсутствовал, как вид... Да и в целом, скрап редкий гость в вашем блоге.
      Так что все-таки странно участвовать в скрап-конфетке...

      Удалить
    2. Света, я все уже написала выше. Странно, что в розыгрыше для вас важна в первую очередь формальность.

      Удалить
    3. зато теперь, наученная этим опытом, буду отдельным пунктом писать условие - заниматься скрапбукингом для участия в скрап-конфетке...

      Удалить
  14. Поздравляю победительниц! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  15. Как здорово! Вместо одной сразу три победительницы! Поздравляю девчонок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, в таком деле сложно остановится)) спасибо, что были со мной!!)

      Удалить
  16. Поздравляю победительниц!!! Юлечка, мне было очень приятно увидеть себя во втором списке. Я на самом деле редко пишу комментарии, почему-то неловко писать незнакомым людям... %)) Ты замечательный, светлый человечек, твои работы всегда прекрасны, гармоничны и вдохновляющи, а все мои слова тебе всегда искренние и от души. Пусть любимое дело всегда приносит радость и удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, ну ничего себе редко!! да ты мне всегда такой заряд оптимизма даришь!! сразу чувствуется, что не зря блог веду, есть отклик, есть поддержка коллег!!! спасибо тебе!! обязательно поучаствуй в следующей конфетке - буду за тебя кулачки держать))

      Удалить
  17. Юля за шанс))) столько девочек порадовала)))Поздравляю победителей!!!! Буду пытаться еще раз)))) А после конфеток всегда такое чувство что обидела всех))) ну кроме победителя конечно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Наташ, ты меня понимаешь))) какое это оказывается нервное дело - конфетки разыгрывать)) так сопереживаешь всем!!)

      Удалить
  18. Юля, спасибо за розыгрыш!
    Девочек поздравляю с удачей! Очень за всех рада )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, и тебе спасибо, что участвовала! Везения тебе во всех остальных сферах жизни))

      Удалить
  19. Ого-го!! Юлечка,так приятно!!!Прям слов нет...Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, очень-очень рада за тебя!! ты действительно заслуживаешь моей самой искренней благодарности! спасибо тебе))

      Удалить
  20. Спасибо за шанс))и розыгрыш))поздравляю всех девочек))

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо за участие) пусть вам обязательно повезет в следующий раз!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю победительниц! :))) Юля, спасибо тебе за розыгрыш! :)) По себе знаю, что дарить подарки куда приятнее, чем их получать! :))

    ОтветитьУдалить
  23. Юль, очень душевный розыгрыш! Девочек поздравляю с подарками!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Всем отличного настроения :)
    Спасибо , интересно и активненько !!!

    ОтветитьУдалить
  25. Юльчик,прими отчет))
    http://irina-rybka.blogspot.ru/2014/03/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить