вторник, 30 сентября 2014 г.

СП "Наши чувства" - второй этап.

Привет, котейки)

Наверное, никто не будет спорить, что плохое самочувствие всегда приходит не вовремя! Кажется, ты на таком подъеме!! Горы свернешь! Вагон и маленькая тележка планов и записей в ежедневнике! А потом - хоп!... "Ну-ка, сделай-ка ты паузу!"

У нас по городу, как, может быть, и у вас ходит противный кишечный вирус, ужасно прилипчивый и коварный. Сначала переболели родители мужа, потом семья его брата, затем Тёмка наш захворал... Мы с Димой держались молодцом - неделю ухаживали за ребенком и уже рассчитывали, что нас пронесло. А потом все так стремительно стало развиваться - вот Юля здорова, а через полтора часа уже 38,6, скорая, уколы, и все "прелести" ротавирусной инфекции. На следующее утро ко мне присоединился и муж!) 

А у меня столько всего на выходные было запланировано! Фотосессия осенняя, где я должна была быть декоратором (хорошо, мы реквизит весь заранее подготовили и скомпоновали!), и куча работы над заказами, а главное - МК Кати Погодиной, на который я записалась еще две недели назад!! В общем, как оказалось, единственный плюс этой гадкой заразы - то, что она проходит так же стремительно, как и начинается. Поэтому в субботу утром я собралась с силами и все-таки встретилась с Катюшей!!! Но об этом в отдельном посте! Слишком много эмоций!!))

А сейчас покажу вам мой запоздалый (опять же из-за болезни) разворот по второму этапу СП "Наши чувства", к которому вы можете присоединиться в блоге ASSORTI. На втором этапе мы предлагаем вам отразить ваши чувства и переживания по следующим темам:

- добро / дети
Условия: Журналинг + Яркие цвета

- стремление / мудрость
Условия: Журналинг + Стрелка

Было довольно-таки сложно вписать тему детей в концепцию моего альбома, но после нескольких вечеров раздумий (температура способствовала исключительно раздумьям)), я поняла, в каком ключе надо оформить страничку...


Мой ребенок... мой ангел... мой нежный малыш. Светлая душа, в воздушном облаке детских грез, добрых сказок и волшебных миров... Так хочется на всю жизнь стать для него нерушимым заслоном от всего плохого и грязного, укрыть его в своих объятиях, излечив любовью и лаской все душевные ранки... и спеть колыбельную... мамину... первую. 

Когда родился Тёма, я поняла, что не помню наизусть ни одной детской колыбельной, кроме "Спят усталые игрушки...") И часто баюкала его, просто напевая всякие мелодичные песенки. Ну а песня Арии - Потерянный рай, сама по себе очень красивая, да еще и слова такие нежные... В общем, сынок, с младенчества приобщался к року)




Цветовые ассоциации - нежная бирюза... голубые, синие, зеленые капли... ажурность слоев, мягкость кружева, нежность жемчужных бусинок... и маленькие крылышки моего ангелочка, который сладко спит и видит светлые, радужные сны...



пальчик во рту... очень сладко спится)) мы же еще маааленькие!!)


Вторая страничка - стремление... этот неугомонный зов где-то внутри... то, что будоражит и влечет за собой, то, что заставляет сердце радостно-тревожно биться и замирать от сладкого предвкушения! Стремление вперед, к новым вершинам, к неизведанным местам... Стремление оставить после себя след в душах людей! Стремление доказать себе самой, что Я МОГУ больше! 

Саундтрек к этой страничке - мой любимый Пилот. И чудесная, философская песня "Сфинксы". Послушайте..


Прослушать или скачать ПилОт Сфинксы бесплатно на Простоплеер



Моё стремление ярко-зеленого цвета! С золотыми, солнечными брызгами! Я смотрю вверх... я мечтаю... я томлюсь этими ожиданиями... мне хочется делать больше, больше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ!! я вижу внутри картинки из моих грез - другие страны, новые впечатления, самосовершенствование, успех в любимом деле... И я очень хочу, чтобы всё это сбылось! Я стремлюсь к этому!!




Вот такой взрыв цвета) 
Надеюсь, мои мыслеобразы покажутся кому-то близкими)
Обнимаю вас! Не болейте!! До встречи)

6 комментариев:

  1. ООО, Юля. читала твой пост как сказку, ну за исключением первых абзацев! Поправляйтесь! Работы твои глубокие, техничные, люблю такие.. и очень приятно читать такой искренний текст, без ошибок, логичный и душевный! побольше бы в блоггере таких постов, и грамотных девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка..а я уже подумала, что ты все..не будешь больше делать развороты((. Как вчера увидела что ни тебя , ни Кати нет,,так и участвовать расхотелось)). Но теперь все норм!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный разворот!!Возвышенный такой чти ли...

    ОтветитьУдалить
  4. Поправляйтесь! ))
    Странички изумительные, нравится их многослойность!

    ОтветитьУдалить
  5. оооо!! Как здоровооо! сразу привлекают внимание фото и краски!! так трогательно и красиво!! тонко и чувственно, тепло, с любовью и маминым всеобъемлющим хорошим и светлым чувством! ))Юль, разворот бесподобный!Будьте здоровенькими!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденные странички!!! Безусловно, больше всего меня покорила страничка с детской фото!!!) она такая волшебная, будто ты в нее вложила еще и немножечко магии!!! Вот прям таким мне и представляется детский сон!!)) Тёмочке точно снятся сказочные сны!!)))

    ОтветитьУдалить